61

FeYka пишет:

ну, када ты меня видела-был автозагар, щас морской загар 2 недели как.. просто я автозагар самый клевый нашла, золотисто карамельного оттенка default/wink Daurphin для лица и тела default/icon_smile_approve

Да, на тебе он выглядит отлично. Но чёрт, я всё равно не рискну default/smile).

62

Купава пишет:
FeYka пишет:

ну, када ты меня видела-был автозагар, щас морской загар 2 недели как.. просто я автозагар самый клевый нашла, золотисто карамельного оттенка default/wink Daurphin для лица и тела default/icon_smile_approve

Да, на тебе он выглядит отлично. Но чёрт, я всё равно не рискну default/smile).

а он долго держится?

пысы помню, помню, Купава светилась румянцем аки фонарик В0)

63

Купава пишет:
FeYka пишет:

ну, када ты меня видела-был автозагар, щас морской загар 2 недели как.. просто я автозагар самый клевый нашла, золотисто карамельного оттенка default/wink Daurphin для лица и тела default/icon_smile_approve

Да, на тебе он выглядит отлично. Но чёрт, я всё равно не рискну default/smile).

попробуй на ногах=))) он еле еле золотистого цвета, если 1 раз намазать=)) потом становится такой, цвета жженой карамели, раза после 5-го 6-го=)

64

Витача пишет:
Купава пишет:
FeYka пишет:

ну, када ты меня видела-был автозагар, щас морской загар 2 недели как.. просто я автозагар самый клевый нашла, золотисто карамельного оттенка default/wink Daurphin для лица и тела default/icon_smile_approve

Да, на тебе он выглядит отлично. Но чёрт, я всё равно не рискну default/smile).

а он долго держится?

пысы помню, помню, Купава светилась румянцем аки фонарик В0)

держится 7-10 дней, потм потихоньку смывается.. вощем раз в 5-7 дней мазаться снова-самое оно=)

65

Народ-противники загара топлесс, вы что, действительно верите, что маленький кусочек трикотажа спасёт от рака?

66

Joane пишет:

Народ-противники загара топлесс, вы что, действительно верите, что маленький кусочек трикотажа спасёт от рака?

не знаю, я противник загара в принципе.

67

Витача пишет:
Joane пишет:

Народ-противники загара топлесс, вы что, действительно верите, что маленький кусочек трикотажа спасёт от рака?

не знаю, я противник загара в принципе.

я тоже

68

Joane пишет:

Народ-противники загара топлесс, вы что, действительно верите, что маленький кусочек трикотажа спасёт от рака?

Не трикотажа. Белого хлопка. У него отражающие свойства потрясающие.

69

Morf пишет:
Светлая пишет:
olegab пишет:

а зачем вы купальники носите? тоже ханжи?

Я в этом году загорала топлесс default/smile))))

вы не поверите, но я тоже!

Морф, я тебя обжаю!

tagra пишет:
Morf пишет:
Светлая пишет:

Я в этом году загорала топлесс default/smile))))

вы не поверите, но я тоже!

Морф, я тебя обжаю!

вы обожаете мужчин загораюших топлесс? тогда раскрывайте свои обьятья пошире, для доброй половины человечества default/wink

71

зглнулслчно пишет:
tagra пишет:
Morf пишет:

вы не поверите, но я тоже!

Морф, я тебя обжаю!

вы обожаете мужчин загораюших топлесс? тогда раскрывайте свои обьятья пошире, для доброй половины человечества default/wink

Эээ... мне нравятся мужчины с таким юмором. Впрочем, женщины тоже.

72

Гы гы гы, моды переименуйте тему в "Как вы относитесь к загару". Флудеры, мать вашу.

olegab пишет:

а зачем вы купальники носите? тоже ханжи?

а это, кстати, хороший вопрос. что может быть полезного в хождении в мокрых трусах?

qIIIdmXII пишет:

Гы гы гы, моды переименуйте тему в "Как вы относитесь к загару". Флудеры, мать вашу.

напиши что-нибудь по теме....

75

собственно пишет:
olegab пишет:

а зачем вы купальники носите? тоже ханжи?

а это, кстати, хороший вопрос. что может быть полезного в хождении в мокрых трусах?

ну конечно, лучше на пляже писькой песок собирать В0)))

76

собственно пишет:
olegab пишет:

а зачем вы купальники носите? тоже ханжи?

а это, кстати, хороший вопрос. что может быть полезного в хождении в мокрых трусах?

а знаешь, как прикольно. когда они сохнут прямо на тебе? default/icon_mrgreen

77

ardilla пишет:
Ragnarok пишет:

Это называется "поганое общество". Где нет никаких ценностей, или в лучшем случае одна - деньги.

в смыле, поганое общество лишает русских зрителей ядреного мата?

Ардилла, ну какой у пиндосов может быть ядрёный мат? У них всё на факе еле держится. Не склоняется. Не спрягается.

78

manager пишет:
собственно пишет:
olegab пишет:

а зачем вы купальники носите? тоже ханжи?

а это, кстати, хороший вопрос. что может быть полезного в хождении в мокрых трусах?

а знаешь, как прикольно. когда они сохнут прямо на тебе? default/icon_mrgreen

...минут сорок...
default/icon_mrgreen

79

Ёп!жик пишет:
Joane пишет:

Народ-противники загара топлесс, вы что, действительно верите, что маленький кусочек трикотажа спасёт от рака?

Не трикотажа. Белого хлопка. У него отражающие свойства потрясающие.

Маленький кусочек белого шёлка. 100%.

80

FeYka пишет:
Витача пишет:
Joane пишет:

Народ-противники загара топлесс, вы что, действительно верите, что маленький кусочек трикотажа спасёт от рака?

не знаю, я противник загара в принципе.

я тоже

Всё верно. Женщина должна быть белой.