81

если бы я в нее играл...

что бы было?
кстати, если честно, я не очень верю в твою 3в. Если бы у тебя была 3в, то после того демарша, который тебе здесь устроили, ты бы за километр этот форум обходил...

ххе, я вот, как видишь, учусь уже потихоньку

что, ветеранских регалий захотелось?бесплатного проезда в транспорте?встреч со школьниками?...потом пригласят консультантом в истоический сериал "Крестовый поход Зекса против тупых социоников, не менее тупых обывателей, и всех, кто не буддист."

82

а для хорошей революции мне нужен обычно еще 1в или 1ф товарищ. И вообще полный комплект default/smile тушите свет называется ...

83

Zexh пишет:

Млин, обычно дам несколько предупреждение, контрольное потом - и бан default/smile и все... на перевоспитание default/smile

ухты, а у ты у нас модератор всея интернета?
В0)))

84

Млин, обычно дам несколько предупреждение, контрольное потом - и бан  и все... на перевоспитание

админом заделался?

85

Zexh пишет:

а для хорошей революции мне нужен обычно еще 1в или 1ф товарищ. И вообще полный комплект default/smile тушите свет называется ...

революция - это же не буддистский метод, зекс...

86

manager пишет:

что, ветеранских регалий захотелось?бесплатного проезда в транспорте?встреч со школьниками?...потом пригласят консультантом в истоический сериал "Крестовый поход Зекса против тупых социоников, не менее тупых обывателей, и всех, кто не буддист."

да, да! ооо, какие ты сейчас развернул блестящие перспективы! я уже вся дрожу в предвкушении.

87

manager пишет:

если бы я в нее играл...

что бы было?
кстати, если честно, я не очень верю в твою 3в. Если бы у тебя была 3в, то после того демарша, который тебе здесь устроили, ты бы за километр этот форум обходил...

хех... как говорит весьма правильно Спайк и я соглашусь и добавлю может что-то:
это шаблон, что такая-то функция на таком-то месте - это вот то, то и то, и нет того, того и того. Все очень так индивидуально. Тем более маскировка + и поглощение по болевым - это очень хорошо default/wink

manager пишет:

ххе, я вот, как видишь, учусь уже потихоньку

что, ветеранских регалий захотелось?бесплатного проезда в транспорте?встреч со школьниками?...потом пригласят консультантом в истоический сериал "Крестовый поход Зекса против тупых социоников, не менее тупых обывателей, и всех, кто не буддист."

вы все каких-то врагов ищете, во мне или еще ком-то. Я столько раз играл в эту игру в интернете и в живую "один против стенки", что все нормально. Так что каждый раз что-то новое добавляешь, чему-то учишься искренне. При этом я ни с кем не воюю, я себя веду так естественно-нормально. А вы напрягаетесь default/smile))

88

да, да! ооо, какие ты сейчас развернул блестящие перспективы! я уже вся дрожу в предвкушении.

давай старайся...проебешь карьеру, всю жисть жалеть будешь...в своем банке, ненужная зексовским биографам...

89

Витача пишет:
Zexh пишет:

Млин, обычно дам несколько предупреждение, контрольное потом - и бан default/smile и все... на перевоспитание default/smile

ухты, а у ты у нас модератор всея интернета?
В0)))

нет, конечно. Но я достаточно справедливый. Этого, наверно, у меня не отнять.

90

Я столько раз играл в эту игру в интернете и в живую "один против стенки", что все нормально.

как уже было сказано, я - человек среднего ума. Так что скажи мне, какое удовольствие ты в этом находишь?

91

Витача пишет:
Zexh пишет:

а для хорошей революции мне нужен обычно еще 1в или 1ф товарищ. И вообще полный комплект default/smile тушите свет называется ...

революция - это же не буддистский метод, зекс...

это все образно... хотя, вспомни историю Тибетского Буддизма... когда Китай захотел присоединить Тибет, подобие сопротивления там было. А до Буддизма Тибет вообще был грозой региона, очень воинственной страной был, на всех ужас нагонял.

92

Zexh пишет:

Я столько раз играл в эту игру в интернете и в живую "один против стенки", что все нормально.

угу, причем заметь - стенку напротив себя воздвигаешь ты сам В0)

93

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

Млин, обычно дам несколько предупреждение, контрольное потом - и бан default/smile и все... на перевоспитание default/smile

ухты, а у ты у нас модератор всея интернета?
В0)))

нет, конечно. Но я достаточно справедливый. Этого, наверно, у меня не отнять.

ну так раз нет, фигли про бан пиздишь?

94

Витача пишет:
manager пишет:

что, ветеранских регалий захотелось?бесплатного проезда в транспорте?встреч со школьниками?...потом пригласят консультантом в истоический сериал "Крестовый поход Зекса против тупых социоников, не менее тупых обывателей, и всех, кто не буддист."

да, да! ооо, какие ты сейчас развернул блестящие перспективы! я уже вся дрожу в предвкушении.

вы прям местами как методикаа Среза: одно слово подцепили и все... будем с ним носиться... Да не собираюсь я в него или во что-то вписываться. У меня вообще все понятия размыты default/smile

95

Zexh пишет:
Витача пишет:
manager пишет:

что, ветеранских регалий захотелось?бесплатного проезда в транспорте?встреч со школьниками?...потом пригласят консультантом в истоический сериал "Крестовый поход Зекса против тупых социоников, не менее тупых обывателей, и всех, кто не буддист."

да, да! ооо, какие ты сейчас развернул блестящие перспективы! я уже вся дрожу в предвкушении.

вы прям местами как методикаа Среза: одно слово подцепили и все... будем с ним носиться... Да не собираюсь я в него или во что-то вписываться. У меня вообще все понятия размыты default/smile

во что вписываться в рамках данной конкретной цитаты?

96

manager пишет:

Я столько раз играл в эту игру в интернете и в живую "один против стенки", что все нормально.

как уже было сказано, я - человек среднего ума. Так что скажи мне, какое удовольствие ты в этом находишь?

а причем тут ты какого-то ума?.. тебя это напрягает?.. нет, ну и пошли все ... кто твоим умом занят default/smile
ну меня иногда сносит, я что-то такое черпаю, что мне дает нечто, но это неописумо. Ну кроме объективной информации, некоторых эмоций, опыта и пр...

97

У меня вообще все понятия размыты

знаешь, я заметил!!!!

98

Витача пишет:
Zexh пишет:

Я столько раз играл в эту игру в интернете и в живую "один против стенки", что все нормально.

угу, причем заметь - стенку напротив себя воздвигаешь ты сам В0)

это вы ее видите, но я ее не ставлю.. я просто какой есть. И все, без стенок и пр. ну есть они, так люди воспринимают, ну ладно. Я то не возвожу их специально.

99

Витача пишет:
Zexh пишет:

Я столько раз играл в эту игру в интернете и в живую "один против стенки", что все нормально.

угу, причем заметь - стенку напротив себя воздвигаешь ты сам В0)

это вы ее видите, но я ее не ставлю.. я просто какой есть. И все, без стенок и пр. ну есть они, так люди воспринимают, ну ладно. Я то не возвожу их специально.

100

Витача пишет:

во что вписываться в рамках данной конкретной цитаты?

вот к буддизму привязались, к примеру.