161

manager пишет:

я всерьез думаю, что у него расстройство речи, внутренняя речь от внешней у него неотделима, что ли...

угу, такое же ощущение.. как будто взяли книгу и переписали из нее отрывок через слово.. можно понять о чем, поднапрягшись, но это явно не связная речь.

а то, что диалог невозможен - это да. Не лечиццо, как показали его почти две тыщи постов.

162

Бальса пишет:
FeYka пишет:

блин.. он Еленка в мужской реинкарнации.. тушите свет default/icon_smile_blackeye

Мне тоже так почему то подумалось

я ее один раз тут видел. Попытался даже в каком-то смысле защитить, когда кто-то ее пинать стал. Вообще бы интересно на ее фото глянуть - это реально?

163

Витача пишет:
manager пишет:

если Зекс посидит здесь до утра, этот топик сможет соперничать с "А не забанить ли колобка?"

йоу, сделаем рекорд!
хотя нет, не сделаем. мне надо грибы перебрать. столько грибов сегодня набрали, скаааска В0)

ну можно вместе сделать, но учтите, что я отвечаю буквально каждому, поэтому соберу сообщений почти как вы все вместе default/smile

164

FeYka пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

блин.. он Еленка в мужской реинкарнации.. тушите свет default/icon_smile_blackeye

хуже.

у него чо та времени больше свободного, чем у Еленки, которое он нам на беду проводит  за компом=)))

я за компом живу часто. Но... время да, вот сижу хреней страдаю с вами... нужно себя в руки взять, и ... наверно, валить уже.

165

manager пишет:

добавить бы информативности и я даже готов с ним разговаривать. А так беседы с ним напоминают мне книгу Блейлера о шизофрениках:"Вам плохо?, - Да, мне плохо. Вам тяжело?, - Да, железо тяжело". Он, имхо, структуру и принципы диалога не понимает, я всерьез думаю, что у него расстройство речи, внутренняя речь от внешней у него неотделима, что ли...

создавай тему. Посмотрим на твою информативность. Или мне создать? default/wink готов? сами тут часто такую фигню гоняют... и еще у меня информативности мало default/smile

166

Витача пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

нет, даже не в этом дело.

а в чом?

ну как бы... Еленка не претендовала на знание того, в чем была некомпетентна.

Ну у нее и хуя собственного нет

167

создавай тему. Посмотрим на твою информативность. Или мне создать?  готов? сами тут часто такую фигню гоняют... и еще у меня информативности мало

родной, ты не забыл в чьем топике сидишь? default/smile

168

Бальса пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

а в чом?

ну как бы... Еленка не претендовала на знание того, в чем была некомпетентна.

Ну у нее и хуя собственного нет

а при чом тут хуй?

169

manager пишет:

создавай тему. Посмотрим на твою информативность. Или мне создать?  готов? сами тут часто такую фигню гоняют... и еще у меня информативности мало

родной, ты не забыл в чьем топике сидишь? default/smile

а... ну по тематике, если начнете обсуждать ее (вернетесь), я лучше помолчу тогда. Вообще я уже вон сколько сообщений написал на одних эмоциях. Пойду мысль свою включу, мысли Спайка почитаю... закладок море, что нужно почитать.
Вообще она тут самая хорошая! default/smile

170

Zexh пишет:

Вообще она тут самая хорошая! default/smile

хорошая, кто бы спорил.
ну а самая - так это уже вопрос вкусов.

171

FeYka пишет:
manager пишет:

я всерьез думаю, что у него расстройство речи, внутренняя речь от внешней у него неотделима, что ли...

угу, такое же ощущение.. как будто взяли книгу и переписали из нее отрывок через слово.. можно понять о чем, поднапрягшись, но это явно не связная речь.

а то, что диалог невозможен - это да. Не лечиццо, как показали его почти две тыщи постов.

бля, я туплю! При чем тут речь, это же письмо! Он при письме внутренней речью пользуется, теперь понятно, откуда столько бессвязиц!

172

Витача пишет:
Бальса пишет:
Витача пишет:

ну как бы... Еленка не претендовала на знание того, в чем была некомпетентна.

Ну у нее и хуя собственного нет

а при чом тут хуй?

Женщины реже претендуют на вцыпендреж такого рода. А почему - хуй знает.

173

manager пишет:
FeYka пишет:
manager пишет:

я всерьез думаю, что у него расстройство речи, внутренняя речь от внешней у него неотделима, что ли...

угу, такое же ощущение.. как будто взяли книгу и переписали из нее отрывок через слово.. можно понять о чем, поднапрягшись, но это явно не связная речь.
а то, что диалог невозможен - это да. Не лечиццо, как показали его почти две тыщи постов.

бля, я туплю! При чем тут речь, это же письмо! Он при письме внутренней речью пользуется, теперь понятно, откуда столько бессвязиц!

default/smile)))

174

Бальса пишет:
Витача пишет:
Бальса пишет:

Ну у нее и хуя собственного нет

а при чом тут хуй?

Женщины реже претендуют на вцыпендреж такого рода. А почему - хуй знает.

осознала.

175

а вообще мне иногда это напоминает все разного рода фантастику. ну мол встретилось нечто, что вообще непонятно на чем взаимодействует, как и что. И типа умные люди ищут, как же понять, выйти на связь, стать адекватными исследуемому объекту. Всегда мечтал такое исследовать.
А получается, что до того иногда доигрываюсь, что сам становлюсь этим нечто... с чем нужно выйти на конотакт. Мечта детства и всей жизни сбывается немного в другом ракурсе. default/smile
Хотя в оригинальном ракурсе я думаю еще ее реализую тоже... это просто самая заветная моя мечта!

176

вот пришла свежая мысль, я как раз трансформирую через себя и вопроизвожу всю то "иное", к чему всегда стремился исследовать, понимать. Я просто все эти модели, образы, которые когда-то через мен проходили в себе воспроизвожу, насколько возможно. И тем самым переживаю это изнутри, а не снаружи.
Очень интересно... очень, мне раньше такая мысль не приходила в голову.

177

угу, а другие люди переживают снаружи, забавно...

178

Витача пишет:

угу, а другие люди переживают снаружи, забавно...

гениальна мысль мне в голову пришла все-таки. Что я уже реализовываю, что я хотел всегда... давно уже реализовываю, но как-то в обратном виде. Черт... еще бы в прямом виде потом попробовать. Или одновременно в обоих... вообщем оре мыслей, ощущений. Меня пробило... куда-то...

179

гениальна мысль мне в голову пришла все-таки.

скромник ты наш...Нобеля получишь, - простаившься...

180

manager пишет:

гениальна мысль мне в голову пришла все-таки.

скромник ты наш...Нобеля получишь, - простаившься...

да нет, я не претендую default/smile просто радуюсь, горюю... интересно.

ps тебе налью default/smile