21

Essence пишет:
Витача пишет:

из этой темы ничего подобного не видно. а видно, что имеют место быть на форуме неадекваты.

ну кому-то на этом форуме нужно быть неадекватным,чтобы разряжать обстановку...
хотя...тут смотрю и Зекса хватает вполне...хы

ты считаешь, выкрикивание девизов про еблю как цель жизни разрядит на форуме обстановку?

22

Витача пишет:

ты считаешь, выкрикивание девизов про еблю как цель жизни разрядит на форуме обстановку?

xD
этот вопрос бы к БЭтикам-)

23

Essence пишет:
Витача пишет:

ты считаешь, выкрикивание девизов про еблю как цель жизни разрядит на форуме обстановку?

xD
этот вопрос бы к БЭтикам-)

да нет, это просто вопрос. при чем тут БЭтики?

24

Витача пишет:

при чем тут БЭтики?

развёрнутый ответ на твой вопрос был бы обеспечен
Досточкой например-)

но я не Досточка,так что не надо меня смущать такими вопросами
xD

Добрый Лирик пишет:

Предлагаю в этом топике бетанцам поделица своим вИдением сути Беты.

Бета - это что для вас?

Быть бетанцем - это как?

Пешыте  default/tongue

cссуть в песок. вот так-то!

Вогулка пишет:

Меня Дельта к Вам в гости направила, говорят всех Габенов распугала))) Но здесь как в гадюшнике

В Альфу наведайся. Слишком ты, на первый взгляд, непосредственна и шебутная для Беты. Гюгошка может быть.

27

Алевтина пишет:
Вогулка пишет:

Меня Дельта к Вам в гости направила, говорят всех Габенов распугала))) Но здесь как в гадюшнике

В Альфу наведайся. Слишком ты, на первый взгляд, непосредственна и шебутная для Беты. Гюгошка может быть.

Серьезная ты, однако.
Я тут недавно подумал - а ведь вы с Ромашей Виннером тождики. Джеки Лондоны.

Praetor_Gix пишет:
Алевтина пишет:
Вогулка пишет:

Меня Дельта к Вам в гости направила, говорят всех Габенов распугала))) Но здесь как в гадюшнике

В Альфу наведайся. Слишком ты, на первый взгляд, непосредственна и шебутная для Беты. Гюгошка может быть.

Серьезная ты, однако.
Я тут недавно подумал - а ведь вы с Ромашей Виннером тождики. Джеки Лондоны.

Была бы я Джечкой свой бизнес бы открыла, на себя бы работала. А так, блин, наемный работник.
А дружбан твой РВ - Гексляк, печать ставить негде. Подглючивает у тебя интуиция. Джеки народ солидный, время свое страсть, как любят и ценят. А РВ - балаболка, БИ в полном игноре, не своевременен, один ЧИшный гон.

29

Алевтина пишет:

Была бы я Джечкой свой бизнес бы открыла, на себя бы работала. А так, блин, наемный работник.

Устроюсь на работу, дослужусь до менеджера, разберусь в их системе...а потом ОГРАБЛЮ ИХ ВЧИСТУЮ!!!
Деньги на бочку, Сцуки!!! default/big_smile

один ЧИшный гон.

У джека ЧИ - восьмая, что значит много. Не остановишь даже с ограничительной. Ну и потом у него креативный подтип, а у тебя - нормирующий.

Praetor_Gix пишет:
Алевтина пишет:

Была бы я Джечкой свой бизнес бы открыла, на себя бы работала. А так, блин, наемный работник.

Устроюсь на работу, дослужусь до менеджера, разберусь в их системе...а потом ОГРАБЛЮ ИХ ВЧИСТУЮ!!!
Деньги на бочку, Сцуки!!! default/big_smile

один ЧИшный гон.

У джека ЧИ - восьмая, что значит много. Не остановишь даже с ограничительной. Ну и потом у него креативный подтип, а у тебя - нормирующий.

У Джека, как и у Гама ЧИ работающая, четырехмерная, но подсознательная, т. е. словесами не озвученная. В отличие от РВ,  у которого ЧИшный гон на языке, как чукча, в самом деле, что вижу, то пою.

Джек, на мой взгляд, ТИМ интересный и лично мне - нравится. Но где ты у меня базовую логику нарыл? Увы, чего нет, того нет - только ролевка, хоть она есть, слава Б-гу.
Ты уже не в первый раз проявляешь инициативу в моем типировании. Хоть посты мои почитай что ли, а то, как-то даже за тебя неловко становится. Я практически по одной своей базе и пишу - по этике. Постов у меня мизер, не словоохотлива и ленива до писанины. Сам убедись, на что я реагирую, и что меня занимает - сплошь и рядом одна этика. А по логике мне поддержка нужна, по ней я и в лужу могу сесть и чего доброго еще и опозориться - так шта.

31

У Джека, как и у Гама ЧИ работающая, четырехмерная, но подсознательная, т. е. словесами не озвученная.

Безоценочная - да. А так - все функции более-менее озвученные. В мерности не верую.

Постов у меня мизер, не словоохотлива и ленива до писанины

У джека такой стиль общения - деловой, "по делу".

Ты уже не в первый раз проявляешь инициативу в моем типировании

Потому что интересно. И если бы только мне. default/smile

Но где ты у меня базовую логику нарыл?

Ролевую этику нарыл. Что в принципе одно и то же. Ну или говоря языком мерностей, дальше второй этика не гуляет.  Вот ты напрмер писала как-то, что "такая-то" не гамлет, потому что "эмоции фальшивые" - за ролевую ЧЭ. И у Рв. я тоже где-то видел подобный аргумент.

Я практически по одной своей базе и пишу - по этике

Роль.

Хорошо, конкретизируй. Ты сам начал. Покажи мне хоть одну дискуссию, спор, где бы я выступала,  в роли технаря, в формате логических рассуждений, умозаключений и наработок.
Чуждо мне это и не сильна я в этом. Гуманитарий я - печать ставить негде. Нет у меня базовой логики - нету. Увы, жаль, да default/smile

33

Persephone пишет:

Гикс, скажи ты мне, чудная Гексля, я Бальзак?

А ты умеешь танцевать *вот так*? default/wink

34

Persephone пишет:
Praetor_Gix пишет:
Persephone пишет:

Гикс, скажи ты мне, чудная Гексля, я Бальзак?

А ты умеешь танцевать *вот так*? default/wink

я умею всё. жаль, только тикать не могу...

Ну и какой же ты тогда Бальзаг? Бальзаги не умеют так цевать *вот таг* - это факт! default/smile