61

Ivanes$ пишет:

Ладно, люди. Номер, который написан на коробочке от купленной нами СИМ-карты: +380973073507
Как его набирать отсюда - одним хохлам известно, однако ж, если получится и возникнет-таки такое желание - звоните. Или пишите.

Набирать для смс точно так, как написано. Для звонка - без тройки. А слово "хохлы" было явно лишним. Или это такой искромётный юмор?

62

Coffee Addict пишет:

А слово "хохлы" было явно лишним. Или это такой искромётный юмор?

омг
вы там правда все такие нервные?
:scare

63

Coffee Addict пишет:
Ivanes$ пишет:

Ладно, люди. Номер, который написан на коробочке от купленной нами СИМ-карты: +380973073507
Как его набирать отсюда - одним хохлам известно, однако ж, если получится и возникнет-таки такое желание - звоните. Или пишите.

Набирать для смс точно так, как написано. Для звонка - без тройки. А слово "хохлы" было явно лишним. Или это такой искромётный юмор?

На обиженных воду возят. default/tongue))

64

q пишет:
Coffee Addict пишет:

А слово "хохлы" было явно лишним. Или это такой искромётный юмор?

омг
вы там правда все такие нервные?
:scare

Тебе бы понравилось определение "кацапы" применительно ко всем русским?

65

Coffee Addict пишет:

Тебе бы понравилось определение "кацапы" применительно ко всем русским?

веришь, нет -- мне абсолютно пофиг. тем более что я сама, в общем-то, наполовину и то, и другое default/smile

66

Ivanes$ пишет:

На обиженных воду возят. default/tongue))

Таки юмор, похоже.

67

оскорбительность слова "хохол" -- это такой специальный украинский миф, кажется
в россии его не понимают

68

q пишет:
Coffee Addict пишет:

Тебе бы понравилось определение "кацапы" применительно ко всем русским?

веришь, нет -- мне абсолютно пофиг. тем более что я сама, в общем-то, наполовину и то, и другое default/smile

А мне бы понравилось. default/smile)
"Дорогie моi москалi..." (с)

69

Ivanes$ пишет:

А мне бы понравилось. default/smile)
"Дорогie моi москалi..." (с)

вы там это, берегите себя, а то эти политкорректные киевляне меня слегка пугают ))

70

Coffee Addict пишет:
Ivanes$ пишет:

На обиженных воду возят. default/tongue))

Таки юмор, похоже.

Есть предложение. Ежели это показалось очень обидным - собери группу каких-нибудь патриотичных гопников (тут же есть гопники, они же везде есть?..) и пусть они поджидают меня у подъезда и, дождавшись, поколотят. default/smile Коли надумаешь - я тебе мылом адрес напишу. default/smile

71

нда, вот так эти виктимы берегут себя... тьху!

72

q пишет:
Ivanes$ пишет:

А мне бы понравилось. default/smile)
"Дорогie моi москалi..." (с)

вы там это, берегите себя, а то эти политкорректные киевляне меня слегка пугают ))

Да видишь, уже берегу. default/smile
Я же в ОТПУСКЕ! default/smile

73

tagra пишет:
manager пишет:
tagra пишет:

Милости просим!

...с Зексом и ослом  default/icon_mrgreen
кстати, Зекс и осел...не тавтология ли?

Твоя настойчивость в навязывании мне этого фрукта достойна лучшего применения

не тебе конкретно, а всей Земле Обетованной. Если я правильно понимаю, иудеи до сих пор Мессию ждут?

74 Отредактировано q (27.08.2006 14:16:30)

Ivanes$ пишет:

Я же в ОТПУСКЕ! default/smile

чем не повод для хорошей пиздиловки, действительно default/icon_mrgreen

75

q пишет:

веришь, нет -- мне абсолютно пофиг. тем более что я сама, в общем-то, наполовину и то, и другое default/smile

Верю default/smile Надо развивать пофигизм, точно.

2 spyke & Ivanes$:

Как насчёт середины недели? В среду, к примеру, в забегаловке "Два гуся", что возле ст. метро "Майдан Незалежності", собирается часть местной соционической братии. Из мелькавших на форумах персонажей там замечены некий Евгений Елисеев, jumbo, DiSi и другие. Удобно тем, что многие знают об этом мероприятии и там всегда неплохой пассажиропоток. Для прицельного вытаскивания отдельных интересных граждан в другое место и время придётся затратить некоторые усилия.

76

Ivanes$ пишет:

Есть предложение. Ежели это показалось очень обидным - собери группу каких-нибудь патриотичных гопников (тут же есть гопники, они же везде есть?..) и пусть они поджидают меня у подъезда и, дождавшись, поколотят. default/smile Коли надумаешь - я тебе мылом адрес напишу. default/smile

По-моему, ты переоценил степень моего раздражения. *представила, как разворачиваю столь бурную деятельность по столь пустяковому поводу* Извини, что не смогу потешить твою виктимную душеньку default/smile

77

Coffee Addict пишет:

2 spyke & Ivanes$:

Как насчёт середины недели? В среду, к примеру, в забегаловке "Два гуся", что возле ст. метро "Майдан Незалежності", собирается часть местной соционической братии. Из мелькавших на форумах персонажей там замечены некий Евгений Елисеев, jumbo, DiSi и другие. Удобно тем, что многие знают об этом мероприятии и там всегда неплохой пассажиропоток. Для прицельного вытаскивания отдельных интересных граждан в другое место и время придётся затратить некоторые усилия.

Как у вас все сложно и рационально...
Ладно, доживем до среды, поглядим.

78

Ivanes$ пишет:

как у вас все сложно и рационально...
Ладно, доживем до среды, поглядим.

Ну извини (с)

79

manager пишет:
tagra пишет:
manager пишет:

...с Зексом и ослом  default/icon_mrgreen
кстати, Зекс и осел...не тавтология ли?

Твоя настойчивость в навязывании мне этого фрукта достойна лучшего применения

не тебе конкретно, а всей Земле Обетованной. Если я правильно понимаю, иудеи до сих пор Мессию ждут?

Хорошее кино! Кто-то ждет, а мне отдувайся?! Нет , спасибо! Христиане ,кстати, тоже ждут Второе пришествие , - предложи им.

80

Вчера, гуляя с девушкой по городу, кого бы вы думали я встрел на фуникулере?