21

Ragnarok пишет:

А у кого он ее засасывает? Мне его жалко...

Ну речь шла про его собственную сперму, но может это только верхушка айсберга...

22

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

А у кого он ее засасывает? Мне его жалко...

Ну речь шла про его собственную сперму, но может это только верхушка айсберга...

Фунтег, ты меня доконаешь default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

23

Ёп!жик пишет:

Зекс, ты совсем глупенький, да? ЭТО ЖЕ СТЕБ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!

так не стебутся. нужно соблюдать нормы хотя бы самые общие. За это банят сразу после первого предупреждения везде.

24

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

А у кого он ее засасывает? Мне его жалко...

Ну речь шла про его собственную сперму, но может это только верхушка айсберга...

Вообще я всегда считал, что сперма как-то замкнута, и получается смесью двух жидкостей, каждая из которых из определенной железы поступает.
Вопрос - куда он ее засасывает и на хрена? default/smile

25

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

А у кого он ее засасывает? Мне его жалко...

Ну речь шла про его собственную сперму, но может это только верхушка айсберга...

Вообще я всегда считал, что сперма как-то замкнута, и получается смесью двух жидкостей, каждая из которых из определенной железы поступает.
Вопрос - куда он ее засасывает и на хрена? default/smile

Не знаю... Может быть она внутренними силами организма разбивается на фракции и запускается в бесконечный цикл переработки...

А в случае голода, потребляется, как источник витаминов

26

Funtik пишет:

Не знаю... Может быть она внутренними силами организма разбивается на фракции и запускается в бесконечный цикл переработки...

А в случае голода, потребляется, как источник витаминов

Может он силой воли проводит ядерную реакцию спермы, таким образом поглащая энергию. Это, между прочим, высшая степень развития человека. Человек есть пищу, вырабатывает сперму, которая должна в последствии быть расщеплена. Это, кстати, доказывает, что сверхчеловеком женщина никогда не станет.

27

Zexh пишет:
Ёп!жик пишет:

Зекс, ты совсем глупенький, да? ЭТО ЖЕ СТЕБ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!

так не стебутся. нужно соблюдать нормы хотя бы самые общие. За это банят сразу после первого предупреждения везде.

*Медленно считает до ста по-гречески. Греческого не знает, поэтому несет какую-то ахинею*

28

Ragnarok пишет:

Может он силой воли проводит ядерную реакцию спермы, таким образом поглащая энергию. Это, между прочим, высшая степень развития человека. Человек есть пищу, вырабатывает сперму, которая должна в последствии быть расщеплена. Это, кстати, доказывает, что сверхчеловеком женщина никогда не станет.

А только ядра спермы можно расщеплять, да? (Крайне расстроено)

29

Пусть расщепляет. Не размножится.

30

Funtik пишет:

А только ядра спермы можно расщеплять, да? (Крайне расстроено)

Думаю, что да. Это же очень символично. То, что дает жизнь другому нужно использовать как дающее жизнь тебе самому.

31

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

А только ядра спермы можно расщеплять, да? (Крайне расстроено)

Думаю, что да. Это же очень символично. То, что дает жизнь другому нужно использовать как дающее жизнь тебе самому.

//Строит коарные планы отмщения всему мужскому роду за свое несовершенство

32

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

А только ядра спермы можно расщеплять, да? (Крайне расстроено)

Думаю, что да. Это же очень символично. То, что дает жизнь другому нужно использовать как дающее жизнь тебе самому.

//Строит коарные планы отмщения всему мужскому роду за свое несовершенство

Я вот подумал, что для женщины это тоже возможно. Только ей нужно расщеплять чужую сперму, так как своей у нее нет. Но это доказывает паразитизм женщины на пути к сверхчеловеку.

33

Ragnarok пишет:

Я вот подумал, что для женщины это тоже возможно. Только ей нужно расщеплять чужую сперму, так как своей у нее нет. Но это доказывает паразитизм женщины на пути к сверхчеловеку.

Где же взять чужую сперму, если мужики ее для себя любимых порасщепляют...

34

ваабще ёбля, онанизмь, ну и засасывание в себя - однозначно должно понижать агрессию, вражду и прочее разжигание так как сжигает целую кучу калорий
так что тема однозначно нужная
а вот стёбацца - совсем не в тему

35

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Я вот подумал, что для женщины это тоже возможно. Только ей нужно расщеплять чужую сперму, так как своей у нее нет. Но это доказывает паразитизм женщины на пути к сверхчеловеку.

Где же взять чужую сперму, если мужики ее для себя любимых порасщепляют...

Это только те, кто знает, что такое биоэнергияъ. Это только избранные. Ищи простых смертных. Немногим дарован великий путьъ.

36

Morf пишет:

а вот стёбацца - совсем не в тему

А кто стёбаеццо?

37

Ragnarok пишет:

Это только те, кто знает, что такое биоэнергияъ. Это только избранные. Ищи простых смертных. Немногим дарован великий путьъ.

Вывод: со сверхчеловеками лучше не связываться

38

а вот про расщепление науке ничего неизвестно

39

Zexh пишет:
Ёп!жик пишет:

Зекс, ты совсем глупенький, да? ЭТО ЖЕ СТЕБ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!

так не стебутся. нужно соблюдать нормы хотя бы самые общие. За это банят сразу после первого предупреждения везде.

Успокоилась.
Зекс, именно так и стебутся. От Раговской подписи я испытала оргазм головного мозга, когда первый раз ее прочитала. И аватар у него грамотный. Достаточно тонкая ирония, чтобы ты не въехал в нее и начал возбухать, значит, действует.

40

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Это только те, кто знает, что такое биоэнергияъ. Это только избранные. Ищи простых смертных. Немногим дарован великий путьъ.

Вывод: со сверхчеловеками лучше не связываться

Я предлагаю больше не раздражать великого Йоду. Он может обидеться и от злости подавиться собственной спермой. Мудреца такого найдем мы тогда где?