61

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

такого позора со стороны модерации и руководства форумного сообщества я давно не видел...

Действительно! На любом другом форуме Зекса давно бы забанили.

пункт правил пожалуйста.

№ 4

62

tagra пишет:
Zexh пишет:
tagra пишет:

Действительно! На любом другом форуме Зекса давно бы забанили.

пункт правил пожалуйста.

№ 4

ссылку на правила.

63

Morf пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

такого позора со стороны модерации и руководства форумного сообщества я давно не видел...

Действительно! На любом другом форуме Зекса давно бы забанили.

модера не трогать (не тискать, не плевацца, не грозить) - он самый лучший

я рад за твою точку зрения...

64

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

пункт правил пожалуйста.

№ 4

ссылку на правила.

Полы тебе помыть не надо?! "У нас в клубе джентельмен джентельмену верит на слово" (с)

65

tagra пишет:
Morf пишет:
tagra пишет:

Действительно! На любом другом форуме Зекса давно бы забанили.

модера не трогать (не тискать, не плевацца, не грозить) - он самый лучший

Только в его собственных глазах! А я,например, заметила некоторые недостатки...

и в моих тоже! и вообще! нас большинство! и меньшинству можно только гундеть, и то не особенно громко
что бы не мешать "гамме"...
за модера порву габенов но 100000 (сто тысяч) маленьких габенчиков!

66

Morf пишет:
tagra пишет:
Morf пишет:

модера не трогать (не тискать, не плевацца, не грозить) - он самый лучший

Только в его собственных глазах! А я,например, заметила некоторые недостатки...

и в моих тоже! и вообще! нас большинство! и меньшинству можно только гундеть, и то не особенно громко
что бы не мешать "гамме"...
за модера порву габенов но 100000 (сто тысяч) маленьких габенчиков!

Морф, я приеду в Москву и ты мне ответишь за свои слова. *записывает в толстой тетрадке - Морф - 1 штука"

67 Отредактировано Zexh (27.08.2006 12:27:11)

tagra пишет:
Zexh пишет:
tagra пишет:

№ 4

ссылку на правила.

Полы тебе помыть не надо?! "У нас в клубе джентельмен джентельмену верит на слово" (с)

свободна. поверь на слово default/smile

68

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

ссылку на правила.

Полы тебе помыть не надо?! "У нас в клубе джентельмен джентельмену верит на слово" (с)

свободна. поверь на слово default/smile

Я только джентельменам и только из нашего клуба верю на слово.

69

tagra пишет:
Zexh пишет:
tagra пишет:

Полы тебе помыть не надо?! "У нас в клубе джентельмен джентельмену верит на слово" (с)

свободна. поверь на слово default/smile

Я только джентельменам и только из нашего клуба верю на слово.

тогда просто: свободна default/smile

70

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

свободна. поверь на слово default/smile

Я только джентельменам и только из нашего клуба верю на слово.

тогда просто: свободна default/smile

Значит,на то что ты и не джентельмен и не из нашего клуба возражений не имеешь?

71 Отредактировано Zexh (27.08.2006 12:33:58)

tagra пишет:
Zexh пишет:
tagra пишет:

Я только джентельменам и только из нашего клуба верю на слово.

тогда просто: свободна default/smile

Значит,на то что ты и не джентельмен и не из нашего клуба возражений не имеешь?

я не играю в твои понятия, поэтому мне параллельно. А логику формальную поизучай default/smile чтобы не делать следующий раз такие выводы default/smile

72

Zexh пишет:
tagra пишет:
Zexh пишет:

тогда просто: свободна default/smile

Значит,на то что ты и не джентельмен и не из нашего клуба возражений не имеешь?

я не играю в твои понятия, поэтому мне параллельно. А логику формальную поизучай default/smile чтобы не делать следующий раз такие выводы default/smile

Зексик, чтобы играть в мои понятия мало изучать формальную логику, надо еще запоминать и понимать что написано, но тебе не рекомендую - мозжечок перегреешь.

73

Zexh пишет:

такого позора со стороны модерации и руководства форумного сообщества я давно не видел...

ты что-то имеешь против модератора? хуясе. и он это мне, модератору, в лицо говорит. никакой это не позор, а вовсе даже высшее достижение модераторской мысли.

74 Отредактировано Zexh (27.08.2006 17:03:38)

Витача пишет:
Zexh пишет:

такого позора со стороны модерации и руководства форумного сообщества я давно не видел...

ты что-то имеешь против модератора? хуясе. и он это мне, модератору, в лицо говорит. никакой это не позор, а вовсе даже высшее достижение модераторской мысли.

чтобы быть модераторов, им нужно хотя бы быть и понимать что это такое... поэтому обсуждать это считаю дальше бесполезным, так как адеквата в этом плане тут не наблюдается и тенденции к этому тоже. А очень жаль...

75

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

такого позора со стороны модерации и руководства форумного сообщества я давно не видел...

ты что-то имеешь против модератора? хуясе. и он это мне, модератору, в лицо говорит. никакой это не позор, а вовсе даже высшее достижение модераторской мысли.

чтобы быть модераторов, им нужно хотя бы быть и понимать что это такое... поэтому обсуждать это считаю дальше бесполезным, так как адеквата в этом плане тут не наблюдается и тенденции к этому тоже. А очень жаль...

субъективно горишь, субъективно. с моей, например точки зрения, практически идеал адеквата.

76

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

ты что-то имеешь против модератора? хуясе. и он это мне, модератору, в лицо говорит. никакой это не позор, а вовсе даже высшее достижение модераторской мысли.

чтобы быть модераторов, им нужно хотя бы быть и понимать что это такое... поэтому обсуждать это считаю дальше бесполезным, так как адеквата в этом плане тут не наблюдается и тенденции к этому тоже. А очень жаль...

субъективно горишь, субъективно. с моей, например точки зрения, практически идеал адеквата.

почитай что такое модерация сначала, умная ты наша default/smile чтобы хотя бы рассуждать, зная о чем default/smile)))))))))))))

77

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

чтобы быть модераторов, им нужно хотя бы быть и понимать что это такое... поэтому обсуждать это считаю дальше бесполезным, так как адеквата в этом плане тут не наблюдается и тенденции к этому тоже. А очень жаль...

субъективно горишь, субъективно. с моей, например точки зрения, практически идеал адеквата.

почитай что такое модерация сначала, умная ты наша default/smile чтобы хотя бы рассуждать, зная о чем default/smile)))))))))))))

да я знаю, что такое модерация, хулеж.
но нельзя же так узко смотреть на вопрос. ширше надо. не зашоривацо, понимаешь? выше уровень абстрактности должОн быть.

78

Витача пишет:

но нельзя же так узко смотреть на вопрос. ширше надо. не зашоривацо, понимаешь? выше уровень абстрактности должОн быть.

default/smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отдуши default/smile

79

Zexh пишет:
Витача пишет:

но нельзя же так узко смотреть на вопрос. ширше надо. не зашоривацо, понимаешь? выше уровень абстрактности должОн быть.

default/smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отдуши default/smile

ну хорошо, хоть начало доходить.
В0)

80

Я поняла.
Zexh - это наказание форуму, ниспосланное на него эгрегорами, за бан btw.

Был бы здесь btw, Zexh бы сам сбежал отсюда без оглядки... буквально сразу же после шоу-программы...