161

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

нет, этого не буду... Физика не позволит... Но буду внутренне растраиваться что я такая сякая... Хороший человек такую мелочь попросил, а я...

Тяжело наверное тебе так жить, пинают все?

Да, тяжко  (плачет)

162

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

нет, этого не буду... Физика не позволит... Но буду внутренне растраиваться что я такая сякая... Хороший человек такую мелочь попросил, а я...

Тяжело наверное тебе так жить, пинают все?

Да, тяжко  (плачет)

Мужу сделай втык. Должен обеспечить поддержку.

163

Ragnarok пишет:

Мужу сделай втык. Должен обеспечить поддержку.

Да если б просто пинали... А то ведь отказать никому не могу... Точнее могу, но при этом чувствую чебя последним негодяем...

164

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Мужу сделай втык. Должен обеспечить поддержку.

Да если б просто пинали... А то ведь отказать никому не могу... Точнее могу, но при этом чувствую чебя последним негодяем...

Слабая ЧС.

165

Ragnarok пишет:

Слабая ЧС.

Это тоже....

166

Что-то плохо мы следим за разжиганием вражды по общечеловеческим вопросам. Никто не разжигает вражды уже несколько часов!!!

167

tagra пишет:

Что-то плохо мы следим за разжиганием вражды по общечеловеческим вопросам. Никто не разжигает вражды уже несколько часов!!!

Так Зекса нет....

168

tagra пишет:

Что-то плохо мы следим за разжиганием вражды по общечеловеческим вопросам. Никто не разжигает вражды уже несколько часов!!!

Извини, но я уже выпил кофе и мирно попинываю...

169

tagra пишет:

Что-то плохо мы следим за разжиганием вражды по общечеловеческим вопросам. Никто не разжигает вражды уже несколько часов!!!

ни друг-другу физики с прочими виктимностями чешут,  массируют и т.д...
ГЫ !

170

Morf пишет:
tagra пишет:

Что-то плохо мы следим за разжиганием вражды по общечеловеческим вопросам. Никто не разжигает вражды уже несколько часов!!!

ни друг-другу физики с прочими виктимностями чешут,  массируют и т.д...
ГЫ !

Завидно, лысый черепог? default/icon_smile_evil

171

Funtik пишет:
tagra пишет:

Что-то плохо мы следим за разжиганием вражды по общечеловеческим вопросам. Никто не разжигает вражды уже несколько часов!!!

Так Зекса нет....

Ну нет, но можно же выполнить последнюю просьбу! В благодарность за то, что он нас развлекал столько времени.

172

tagra пишет:

Ну нет, но можно же выполнить последнюю просьбу! В благодарность за то, что он нас развлекал столько времени.

МНе почему-то кажется, что развлечения в этом плане еще не закончились

173

Ragnarok пишет:
tagra пишет:

Что-то плохо мы следим за разжиганием вражды по общечеловеческим вопросам. Никто не разжигает вражды уже несколько часов!!!

Извини, но я уже выпил кофе и мирно попинываю...

Как раз к тебе претензий нет - это ТЫ  думаешь, что мирно!

174

Funtik пишет:
tagra пишет:

Ну нет, но можно же выполнить последнюю просьбу! В благодарность за то, что он нас развлекал столько времени.

МНе почему-то кажется, что развлечения в этом плане еще не закончились

Да, он парень волевой, еще не раз вернется, чтобы его попинали.
А, кстати, ты не заметила, что его посты стали связнее?

175

Просто, был бы Зекс, он бы нашел ни один знак по разжиганию всякой там розни в наших аваторах и прочем добре

176

tagra пишет:

Как раз к тебе претензий нет - это ТЫ  думаешь, что мирно!

default/icon_smile_blackeye ?
ыыы

177

Ragnarok пишет:
tagra пишет:

Как раз к тебе претензий нет - это ТЫ  думаешь, что мирно!

default/icon_smile_blackeye ?
ыыы

Да-да! Может тебе кофе не тот, что обычно дали?

178

tagra пишет:

А, кстати, ты не заметила, что его посты стали связнее?

да вроде его супер-несвязные посты - эо следствие какой-то техники по выражению мслей...

Он понял,что мы недостаточно развиты, что бы понимать результаты этой техники и решил общаться  по человечики

179

Funtik пишет:
tagra пишет:

А, кстати, ты не заметила, что его посты стали связнее?

да вроде его супер-несвязные посты - эо следствие какой-то техники по выражению мслей...

Он понял,что мы недостаточно развиты, что бы понимать результаты этой техники и решил общаться  по человечики

Т.е. мне не показалось? Слава Богу! А то я уж думала - деградирую...

180

tagra пишет:

Т.е. мне не показалось? Слава Богу! А то я уж думала - деградирую...

ну вобще-то это немножко заразно... начиатешься таког и начинаешь слова в предложении задом наперед расставлять