181

Ragnarok пишет:

Сорри, но это не мой стиль default/smile

ну смотри. 8)) если что вдруг - знай, коламбия говно не делает. 8))

182

FeYka пишет:

r

Noire пишет:
FeYka пишет:

хорошо, сколько у вас стоят хорошие джинсы? Lee, Levis, iceberg?

Вот уж чего не покупаю, так их. Брюки и джинсы покупаю последнее время только одной марки.

какой?=)

http://www.montonfashion.com/

183

Conway пишет:
Ragnarok пишет:

Сорри, но это не мой стиль default/smile

ну смотри. 8)) если что вдруг - знай, коламбия говно не делает. 8))

А кроссовки ты наверное нью балланс покупаешь?

184

Ragnarok пишет:

А кроссовки ты наверное нью балланс покупаешь?

неа. у меня скечерс и что-то еще. асикс был когда-то. сандалики найковские. скорей всего, ботинки/кроссовки тоже будут коламбия.

185

Conway пишет:
Ragnarok пишет:
Conway пишет:

ну давайте цены на фирменные вещи прикинем. на черкизовском рынке, если не взорвут, можно штаны за 3 бакса купить - это не показатель.

Я не покупаю фирменные вещи. Я не знаю, что это такое default/smile

ну вот бывают такие магазины - адидас там, найк... коламбия та же. 8)) не заходишь?

Ну вот эти полуботинки chester куплены в Охотном Ряду. С хорошей скидкой.

186

ой, у нас даже нет такого

187

FeYka пишет:

ой, у нас даже нет такого

дярёвня! даже у нас есть.

188

Ребяты, я с вас фигею. По моим наблюдениям, штуки баксов в месяц хватает только на то, чтобы нормально питаться, не ездить общественным транспортом, платить за телефон и интернет, ну и по мелочи - музыка, фильмы, косметика. Ах да, еще кормить 8 кошек. Все. Одежда, бытовая техника, отдых и тд - это отдельная статья, тут надо еще штук этак пару-тройку (а лучше 4-5), чтобы не заморачиваться.
В ебурге штука - олигархично? Это такая шутка была, да?

189

нефигово же жрут эти кошки, однако... впрочем, сама я понятия не имею, сколько щас трачу на жизнь. меньше, чем зарабатываю, и на том спасибо...

190

Veronique пишет:

Ребяты, я с вас фигею. По моим наблюдениям, штуки баксов в месяц хватает только на то, чтобы нормально питаться, не ездить общественным транспортом, платить за телефон и интернет, ну и по мелочи - музыка, фильмы, косметика. Ах да, еще кормить 8 кошек.

кошек форелью кормим?

круто. скоро, я так думаю, выплывут персонажи с воплями "как можно жить на три штуки баксов". default/smile

Витача пишет:

у нас штука баксов - тоже маловато. если нет своей квартиры - вообще пиздец как мало.

У Еськи спросила своей. Она кивает головой, что да - нельзя прожить, только бедствуя. А я так ничего жила на тысячу баксов в месяц, считала что относительно неплохо.

193

Да, с вами рядом себя бедняком чувствовать начинаешь.

194 Отредактировано Алевтина (28.08.2006 19:46:17)

Ragnarok пишет:

Да, с вами рядом себя бедняком чувствовать начинаешь.

Если ты про Есек - не обращай внимания, у них запросы, губу раскатают, что ого ого. Я повкалывала за тысячу - полторы баксов, мало не показалось, я лучше запросы свои умерю.

Алевтина пишет:
Ragnarok пишет:

Да, с вами рядом себя бедняком чувствовать начинаешь.

Если ты про Есек - не обращай внимания, у них запросы, губу раскатают, что ого ого. Я повкалывала за тысячу - полторы баксов, мало не показалось, я лучше запросы свои умерю.

На хозяина много не заработаешь. А что бы тебе дело свое не открыть. По моим ощущениям Украина типа сейчас как Россия в девяностые. У нас сейчас трудно со своим делом с нуля куда то вклинится, а у вас реально - зарождение рынка. Имхо - вопросом не владею.

196 Отредактировано Витача (28.08.2006 22:01:15)

Veronique пишет:

В ебурге штука - олигархично? Это такая шутка была, да?

где? я написала - мало.

197

Алевтина пишет:
Витача пишет:

у нас штука баксов - тоже маловато. если нет своей квартиры - вообще пиздец как мало.

У Еськи спросила своей. Она кивает головой, что да - нельзя прожить, только бедствуя. А я так ничего жила на тысячу баксов в месяц, считала что относительно неплохо.

вот именно, что все относительно В0)

198

я однажды целый день прожил на 5 рублей. Просто ничего не ел и не пил, и ходил везде пешком.
Самое обидное - не помню, на что эти 5 рублей потратил.

199

slonoslon пишет:

я однажды целый день прожил на 5 рублей. Просто ничего не ел и не пил, и ходил везде пешком.

домой заходил? Свет включал где-нить? default/wink

200

Проводница пишет:
slonoslon пишет:

я однажды целый день прожил на 5 рублей. Просто ничего не ел и не пил, и ходил везде пешком.

домой заходил? Свет включал где-нить? default/wink

ну, вечером только. Это за день уже не считается.