201 Отредактировано Проводница (28.08.2006 22:11:54)

slonoslon пишет:
Проводница пишет:
slonoslon пишет:

я однажды целый день прожил на 5 рублей. Просто ничего не ел и не пил, и ходил везде пешком.

домой заходил? Свет включал где-нить? default/wink

ну, вечером только. Это за день уже не считается.

как не считается?!:) Тогда не говори, что за день, говори, что за несколько часов default/smile
...и то, если не считать амортизацию обуви и одежды default/smile

202

Проводница пишет:

как не считается?!:) Тогда не говори, что за день, говори, что за несколько часов default/smile
...и то, если не считать амортизацию обуви и одежды default/smile

я же не говорил, что за сутки. А день - понятие растяжимое (и сжимаемое тоже).
Еще можно вспомнить кучу всяких арендных плат и стоимостей владения. Это ж все наносное - одежду можно было доносить да выбросить и новой не покупать, и т.д. - если уж решил экономить.

203

slonoslon пишет:
Проводница пишет:

как не считается?!:) Тогда не говори, что за день, говори, что за несколько часов default/smile
...и то, если не считать амортизацию обуви и одежды default/smile

я же не говорил, что за сутки. А день - понятие растяжимое (и сжимаемое тоже).
Еще можно вспомнить кучу всяких арендных плат и стоимостей владения. Это ж все наносное - одежду можно было доносить да выбросить и новой не покупать, и т.д. - если уж решил экономить.

эт я к тому...что ежеминутно мы неизбежно тратим какое-то бабло.... или нечто, во что его можно перевести...
а тут какие-то 5 рублей default/smile

204

Проводница пишет:

эт я к тому...что ежеминутно мы неизбежно тратим какое-то бабло.... или нечто, во что его можно перевести...
а тут какие-то 5 рублей default/smile

вся концепция бабла - это один большой обман. Так называемая "магия белого человека".

205

slonoslon пишет:
Проводница пишет:

эт я к тому...что ежеминутно мы неизбежно тратим какое-то бабло.... или нечто, во что его можно перевести...
а тут какие-то 5 рублей default/smile

вся концепция бабла - это один большой обман. Так называемая "магия белого человека".

ну тогда и 5 рублей тоже... фокус-покус заезжего иллюзиониста default/smile

206

Проводница пишет:
slonoslon пишет:
Проводница пишет:

эт я к тому...что ежеминутно мы неизбежно тратим какое-то бабло.... или нечто, во что его можно перевести...
а тут какие-то 5 рублей default/smile

вся концепция бабла - это один большой обман. Так называемая "магия белого человека".

ну тогда и 5 рублей тоже... фокус-покус заезжего иллюзиониста default/smile

так и есть - я специально сказал, что не помню, куда они делись. На самом деле мне дня жизни без них хватило, чтобы избавиться от иллюзии вовлеченности в товарно-денежные отношения - я прозрел истину и понял, что никаких рублей у меня нет и никогда не было.

207

slonoslon пишет:

- я прозрел истину и понял, что никаких рублей у меня нет и никогда не было.

так до сих пор и без рублей? default/wink

208

Проводница пишет:
slonoslon пишет:

- я прозрел истину и понял, что никаких рублей у меня нет и никогда не было.

так до сих пор и без рублей? default/wink

нет, с рублями - но тут важно понимать, что теперь, после позрения, когда я говорю "с рублями" - это означает "без рублей". Это и называется рублями.

209 Отредактировано Проводница (28.08.2006 22:51:44)

slonoslon пишет:

нет, с рублями - но тут важно понимать, что теперь, после позрения, когда я говорю "с рублями" - это означает "без рублей". Это и называется рублями.

прочиталось как "говорю с рублями" default/big_smile
и еще...как-то досадно с истиной получилось...
ваще целиком ниасилила. П-переведи.

210

Проводница пишет:

прочиталось как "говорю с рублями" default/big_smile

есть и такие техники. Но мы вам про них не расскажем!

ваще целиком ниасилила. П-переведи.

это отголоски параллельной темы - идеи о том, что для просветленного слова суть указатели на опыт вне вербального описания, но чтобы воспринимающий слова не принял их за описание самого опыта, а не указатели на него - их приписываемый им смысл нужно менять по ходу повествования.

211 Отредактировано Проводница (28.08.2006 23:14:06)

slonoslon пишет:

есть и такие техники. Но мы вам про них не расскажем!

И прально default/smile ни в коем случае: мне про такое знать нельзя.

это отголоски параллельной темы - идеи о том, что для просветленного слова суть указатели на опыт вне вербального описания, но чтобы воспринимающий слова не принял их за описание самого опыта, а не указатели на него - их приписываемый им смысл нужно менять по ходу повествования.

то что с соседней, догадалась. Но вот чтобы прочитать и осознать то, что ты написал, выше и сейчас,  мне необходимо читать именно слова, слова в их классическом смысле ... фсмысле яндекса и т.д. Иначе то, что написано, не найдет никакого отголоска... или найдет очень своеобразный... приводящий к результату "ты меня не поняла"...или "ты меня не поняла так, как мне хотелось бы".
А может, речь идет о подмене смысла... нарочно проскользнувшего между строк?

212

xeye пишет:

кошек форелью кормим?

Где ж я возьму свежую форель ежедневно? Вся, что в магазине - безобразно мороженая. Парное говяжье легкое рулит, в день съедают килограмма 3-3,5.

Витача, про ебург - это вроде конвей говорил. Оно конечно может и отличается от среднестатистического, но все равно категорически мало.

213

Veronique пишет:

тут надо еще штук этак пару-тройку (а лучше 4-5), чтобы не заморачиваться.

Этих твоих "штук" много надо как раз если обо всем этом заморачиваться... А если не заморачиваться всеми этими суетными вещами, то хватит гораздо... гораздо меньших сумм.

214

ну. друзья, давайте не превращать тему из "где что скока стоит" в "скока я могу потратить". это разные совершенно темы для обсуждения. в теме номер два зекс нас всех победит. 8))

215

Conway пишет:

ну. друзья, давайте не превращать тему из "где что скока стоит" в "скока я могу потратить".

Офигеть... человек потворствующий первой метаморфозе темы, противится вотрой метаморфозе... Вот это называется двойные стандарты default/smile)))

216

Мне сегодня прислали:

Вы уже готовы зарабатывать от 500$ в неделю изменить свою жизнь?
Тогда наше предложение именно для Вас!
Надомная работа по программе "Homemailer's Program" от латвийской почтовой компании "Sayma, Ltd".
Заполнение конвертов по схеме 2$ за конверт.
По этой программе успешно работают заполнители в странах ближнего и дальнего зарубежья.
С помощью "Homemailer's Program" очень многие люди стали довольно состоятельными людьмии смогли осуществить свои самые заветные желания, значительно улучшить свой социальный статус, им стали доступны не досягаемые ранее блага.
Если и Вы готовы примкнуть к рядам этих людей, то Вам неимоверно повезло, ибо то, что мы Вам предлагаем - это просто удача для Вас!
Простая, приятная работа, которую Вы можете выполнять дома в спокойной обстановке всего несколько часов в день. Но эта простая работа принесёт Вам (при должном старании) 50$ и болеев ДЕНЬ!!! Разве это не то, что вы искали всю свою сознательную жизнь?
Не дайте ГОСПОЖЕ УДАЧЕ проскользнуть мимо Вас!
Только тот ничего не добивается, кто ни на что не решается!
Примите правильное решение, и Ваша семья будет Вам благодарна всю жизнь!
Приступайте немедленно, и тогда Вы можете застать наше СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, приуроченое ко второй годовщине "Homemailer's Program" на рынке труда Украины, Росcии и всего СНГ!
Место жительства не имеет абсолютно никакого значения!
За дополнительной информацией обращаться на e-mail

217

Funtik пишет:

Офигеть... человек потворствующий первой метаморфозе темы, противится вотрой метаморфозе... Вот это называется двойные стандарты default/smile)))

я не потворствовал, я спровоцировал, папрашу не путать. *)))

не, ваще тема тоже интересная. процентное соотношение трат. структура расходов. у нас вот около половины семейных расходов - регулярная плата за жилье и всякая жрачка.

218

Conway пишет:

не, ваще тема тоже интересная. процентное соотношение трат. структура расходов. у нас вот около половины семейных расходов - регулярная плата за жилье и всякая жрачка.

Авот кто и на что конкретно тратит деньги как раз тема неинтересная для обсужденья на форуме...

для удаленного заработка лучше контент писать, 5-8 баксов за килобайт плотют. чем забесплатно на форумах флудить default/smile

220

Conway пишет:

не, ваще тема тоже интересная. процентное соотношение трат. структура расходов. у нас вот около половины семейных расходов - регулярная плата за жилье и всякая жрачка.

У нас наверное жрачка в основном...
+ Все время преследуют какие-то ремонты у родственников