241 Отредактировано VU A LA (29.08.2006 15:33:47)

Продолжаю тему.

На мои расспросы прислали координаты своей фирмы (без телефона, ессно). И добавили, что в Украине подобным "веб-маном" никакой банк не занимаеццо. Интересно, где же я тогда деньги по идее получать должна? Ездить в единственных 2 на Украине филиала того Фонда, который ведает подобным (Киев и Харьков)? А вдруг я в Одессе живу?

Закрытое акционерное общество "Атлантик Финанс"
191040,Санкт-Петербург г,Пушкинская ул,2/79
ИНН:7825702268, КПП:782501001
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1027809229381

default/smile

Жила бы я в Питере - обязательно бы к ним звякнула и расспросила поподробней. Но, увы....

242

zverek пишет:

так текст не литературный, там для поисковиков, лишь бы вообще читался человеком и много ключевых слов было. это одна из белых стратегий захвата траффика - куча сайтов-сателлитов с контекстными статьями, или просто куча целевых статей на сайте. соответственно есть спрос на "просто текст".

ну...
скажем, я могу за час перевести 5-10 килобайт текста
а сколько такого текста, о котором ты говоришь, опытный человек за час может написать?

243

Veronique пишет:
Механик пишет:
Veronique пишет:

тут надо еще штук этак пару-тройку (а лучше 4-5), чтобы не заморачиваться.

Этих твоих "штук" много надо как раз если обо всем этом заморачиваться... А если не заморачиваться всеми этими суетными вещами, то хватит гораздо... гораздо меньших сумм.

Аскетизм - гораздо худшая заморочка, чем все вышеописанные. Потому как провоцирует гордыню совкового разлива в духе "наши люди на такси в булочную не ездят". Мне гораздо ближе другой тезис: "если вы что-то хотите, но вас давит жаба - значит только то, что вы мало/херово работаете".

А причом тут аскетизм?
Ежели у человека и вправуд личные запросы не так уж и выскоки? А другие заппросы, которые он взлся удовлетворять не только кошачьи, а, кпримеру, запросы чад и домочадцев?

q пишет:
zverek пишет:

так текст не литературный, там для поисковиков, лишь бы вообще читался человеком и много ключевых слов было. это одна из белых стратегий захвата траффика - куча сайтов-сателлитов с контекстными статьями, или просто куча целевых статей на сайте. соответственно есть спрос на "просто текст".

ну...
скажем, я могу за час перевести 5-10 килобайт текста
а сколько такого текста, о котором ты говоришь, опытный человек за час может написать?

ну посчитай производительность например Зекса или Фунтика в написании постов, получится примерная оценка default/smile

вообще я с требованиями к текстам не очень знаком, т.к. не работал с этой темой. можешь покопаться здесь, если интересно, там примеры текстов попадаются http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=27

VU A LA пишет:

Продолжаю тему.

На мои расспросы прислали координаты своей фирмы (без телефона, ессно). И добавили, что в Украине подобным "веб-маном" никакой банк не занимаеццо.

что, в Украине негде вебмани получить? што за страна...

246 Отредактировано VU A LA (29.08.2006 16:06:03)

zverek пишет:
VU A LA пишет:

Продолжаю тему.

На мои расспросы прислали координаты своей фирмы (без телефона, ессно). И добавили, что в Украине подобным "веб-маном" никакой банк не занимаеццо.

что, в Украине негде вебмани получить? што за страна...

А самый интересный момент заключаеццо в том, что работники им нужны именно из Украины. Россия не катит.  default/smile

VU A LA пишет:
zverek пишет:
VU A LA пишет:

Продолжаю тему.

На мои расспросы прислали координаты своей фирмы (без телефона, ессно). И добавили, что в Украине подобным "веб-маном" никакой банк не занимаеццо.

что, в Украине негде вебмани получить? што за страна...

А самый интересный момент заключаеццо в том, что работники им нужны именно из Украины. Россия не катит.  default/smile

http://webmoney.ru/wmoutertrans4.shtml

248

Сенкс, конечно. Но тогда зачем они наврали? default/smile Нехорошо делают... Некомпетентность налицо просто  default/icon_mrgreen

249

Veronique пишет:
Механик пишет:
Veronique пишет:

тут надо еще штук этак пару-тройку (а лучше 4-5), чтобы не заморачиваться.

Этих твоих "штук" много надо как раз если обо всем этом заморачиваться... А если не заморачиваться всеми этими суетными вещами, то хватит гораздо... гораздо меньших сумм.

Аскетизм - гораздо худшая заморочка, чем все вышеописанные. Потому как провоцирует гордыню совкового разлива в духе "наши люди на такси в булочную не ездят". Мне гораздо ближе другой тезис: "если вы что-то хотите, но вас давит жаба - значит только то, что вы мало/херово работаете".

до аскетизма большинству отметившихся в теме далеко. а работать ради оплаты счетов как-то грустно очень. получается, что не ты управляешь своими желаниями, а они тобой.

250

xeye пишет:
Veronique пишет:
Механик пишет:

Этих твоих "штук" много надо как раз если обо всем этом заморачиваться... А если не заморачиваться всеми этими суетными вещами, то хватит гораздо... гораздо меньших сумм.

Аскетизм - гораздо худшая заморочка, чем все вышеописанные. Потому как провоцирует гордыню совкового разлива в духе "наши люди на такси в булочную не ездят". Мне гораздо ближе другой тезис: "если вы что-то хотите, но вас давит жаба - значит только то, что вы мало/херово работаете".

до аскетизма большинству отметившихся в теме далеко. а работать ради оплаты счетов как-то грустно очень. получается, что не ты управляешь своими желаниями, а они тобой.

а разве это не очевидно? и разве этого можно куда-то деться? тобой не управляет желание пожрать?

251

manager пишет:

а разве это не очевидно? и разве этого можно куда-то деться? тобой не управляет желание пожрать?

изредка. для удовлетворения этого желания не надо сильно напрягаться... а еще, это желание не прогрессирует.
вообще, где-то капризка раскрывал такую тему... правда, со специфическим душком, но тем не менее.

252

xeye пишет:
manager пишет:

а разве это не очевидно? и разве этого можно куда-то деться? тобой не управляет желание пожрать?

изредка. для удовлетворения этого желания не надо сильно напрягаться... а еще, это желание не прогрессирует.
вообще, где-то капризка раскрывал такую тему... правда, со специфическим душком, но тем не менее.

вот именно...с душком...
а если присмотреться повнимательнее, то станет очевидно, что мы - рабы своих желаний...тотальные...

253

xeye пишет:

работать ради оплаты счетов как-то грустно очень. получается, что не ты управляешь своими желаниями, а они тобой.

И чо теперь - по счетам что-ль не платить?
default/smoke

254

manager пишет:

а если присмотреться повнимательнее, то станет очевидно, что мы - рабы своих желаний...тотальные...

Il faut manger pour vivre et non pas vivre pour manger"

255

xeye пишет:
manager пишет:

а если присмотреться повнимательнее, то станет очевидно, что мы - рабы своих желаний...тотальные...

Il faut manger pour vivre et non pas vivre pour manger"

а по-русски?

256

manager пишет:
xeye пишет:
manager пишет:

а если присмотреться повнимательнее, то станет очевидно, что мы - рабы своих желаний...тотальные...

Il faut manger pour vivre et non pas vivre pour manger"

а по-русски?

нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

257

manager пишет:
xeye пишет:
manager пишет:

а если присмотреться повнимательнее, то станет очевидно, что мы - рабы своих желаний...тотальные...

Il faut manger pour vivre et non pas vivre pour manger"

а по-русски?

sapienti sat %)))))

258

в теории звучит прекрасно...а получается с точностью до наоборот...

259

manager пишет:

в теории звучит прекрасно...а получается с точностью до наоборот...

да ладно тебе самобичеваться, манагер, ты ж высокодуховное существо, твоя фантазия творит вселенные вокруг и люди отряхивают прах со своих ног и смотрят на звезды.

260

xeye пишет:
manager пишет:

в теории звучит прекрасно...а получается с точностью до наоборот...

да ладно тебе самобичеваться, манагер, ты ж высокодуховное существо, твоя фантазия творит вселенные вокруг и люди отряхивают прах со своих ног и смотрят на звезды.

я заценил твою иронию...
никогда не позиционировал себя высокодуховным существом...не знаю, с чего ты это взял...