141

VU A LA пишет:
Noire пишет:

Бизнес-ланч в одном из моих любимых мест в самом центре города - 20 грн = $4

М-да, за 20 грн несколько лет назад токо в моей студ. столовой поесть можно было. А тут центр города!

Ты в асе?

142

zverek пишет:

достойная замена. купить дом на колесиках и жить на стоянке default/smile

к сожалению, трейлеры не предназначены для длительного проживания. и у нас нет, в отличие от штатов, специално оборудованных стоянок. а то я бы всерьез задумался, правда.

143

zverek пишет:
Бальса пишет:
zverek пишет:

а зачем именно в сторону рублевки? другие направления не рассматриваем? default/smile

Показываем дифференцияйцию штанов.

ну так с окнами на кремль еще дороже будет, че с того.

Разные градации. Важно не только как далеко от центра, но и на сколько удаленный район от работы, клубов, речки... (кому что)

144

Ragnarok пишет:

Мой друган снимает хату за 400 уе. 1комнатная 10 минут до метро, но не центральной станции. Не жопа, но и не цент далеко. Так что не сильно.

ну за скока у меня друганы снимают хаты - можно долго рассказывать. 8)) может быть - хата с техникой навороченной или ремонтом и т.п. смысл как раз в средней цифре. пусть у вас будет 300. у нас такое стоит не менее, чем в два раза дороже - в среднем, немного занижая. это существенная разница.

145

Ragnarok пишет:

Переводите в уе бля.

Полуботнки за 35 баксов

146

Conway пишет:
Ragnarok пишет:

Мой друган снимает хату за 400 уе. 1комнатная 10 минут до метро, но не центральной станции. Не жопа, но и не цент далеко. Так что не сильно.

ну за скока у меня друганы снимают хаты - можно долго рассказывать. 8)) может быть - хата с техникой навороченной или ремонтом и т.п. смысл как раз в средней цифре. пусть у вас будет 300. у нас такое стоит не менее, чем в два раза дороже - в среднем, немного занижая. это существенная разница.

Согласен. За 300 однушку можно взять.

147

Ragnarok пишет:

200 баксов - поди поищи.
15-20$? дорого. Может мы по-разному понимаем, что такое бизнесланч default/smile Я так понимаю, что это обед в кафе.
Я писал цену для L7

хм, у мя знакомые за 700 грн однокомнатную на Хорьке снимают.
На счет ланча - это было "до" 15-20 default/smile

148

Бальса пишет:
Ragnarok пишет:

Переводите в уе бля.

Полуботнки за 35 баксов

Вполне. У нас дороже будут.

149

VU A LA пишет:
Ragnarok пишет:

200 баксов - поди поищи.
15-20$? дорого. Может мы по-разному понимаем, что такое бизнесланч default/smile Я так понимаю, что это обед в кафе.
Я писал цену для L7

хм, у мя знакомые за 700 грн однокомнатную на Хорьке снимают.
На счет ланча - это было "до" 15-20 default/smile

Так ты в асе или нет?

150

ну давайте цены на фирменные вещи прикинем. на черкизовском рынке, если не взорвут, можно штаны за 3 бакса купить - это не показатель.

151

VU A LA пишет:
Noire пишет:

Бизнес-ланч в одном из моих любимых мест в самом центре города - 20 грн = $4

М-да, за 20 грн несколько лет назад токо в моей студ. столовой поесть можно было. А тут центр города!

Ну это такой вменяемый обед либо первое и второе, либо второе с салатом и эспрессо Илли. Я не ем его, для меня много.

152

Conway пишет:

ну давайте цены на фирменные вещи прикинем. на черкизовском рынке, если не взорвут, можно штаны за 3 бакса купить - это не показатель.

Я не покупаю фирменные вещи. Я не знаю, что это такое default/smile

153

Conway пишет:
zverek пишет:

достойная замена. купить дом на колесиках и жить на стоянке default/smile

к сожалению, трейлеры не предназначены для длительного проживания. и у нас нет, в отличие от штатов, специално оборудованных стоянок. а то я бы всерьез задумался, правда.

Есть еще вариант купить недвижимость где-н в Нижнем. Цены там растут примерно также а абсолютная цена меньше.
Как вложение думаю что интересный вариант.

154

Ragnarok пишет:

Так ты в асе или нет?

угу

155

Conway пишет:

ну давайте цены на фирменные вещи прикинем. на черкизовском рынке, если не взорвут, можно штаны за 3 бакса купить - это не показатель.

фирменные - это Chanel?=)

156

VU A LA пишет:
Ragnarok пишет:

Так ты в асе или нет?

угу

Так ответь мне. default/smile

157

FeYka пишет:
Conway пишет:

ну давайте цены на фирменные вещи прикинем. на черкизовском рынке, если не взорвут, можно штаны за 3 бакса купить - это не показатель.

фирменные - это Chanel?=)

Не, ну давайте что-нибудь попроще возьмем :-)

158

Noire пишет:

Не, ну давайте что-нибудь попроще возьмем :-)

уровень Mexx Sysley Naf-Naf Benneton ? default/wink

159 Отредактировано VU A LA (28.08.2006 16:32:04)

Ragnarok пишет:
VU A LA пишет:
Ragnarok пишет:

Так ты в асе или нет?

угу

Так ответь мне. default/smile

А, я тормоз! Щас я сама стукну

160

Ragnarok пишет:
Conway пишет:

ну давайте цены на фирменные вещи прикинем. на черкизовском рынке, если не взорвут, можно штаны за 3 бакса купить - это не показатель.

Я не покупаю фирменные вещи. Я не знаю, что это такое default/smile

ну вот бывают такие магазины - адидас там, найк... коламбия та же. 8)) не заходишь?