21

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Учи С# или Java и едь в Киев. И будет тебе счастье.

Ну вряд ли. Видимо счастье не в том.:) А на Жаве уже прелагали на 500 долларов в Чернигове. Но видимо сидеть в комнате три на три и клепать однотипные проги не для меня.  Так можно и со скуки умереть.

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе, не говоря уже про кофе/чай/хорошую воду за счет конторы и прочие радости нормальной айти конторы тебя не впечатляют. Конечно лучше работать за 250 уе. Кто и говорит.

22

Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе, не говоря уже про кофе/чай/хорошую воду за счет конторы и прочие радости нормальной айти конторы тебя не впечатляют. Конечно лучше работать за 250 уе. Кто и говорит.

Прдеставляешь все то что ты назвала меня действительно мало привлекает. Я прекрасно обхожусь без этого всего. И нисколько от этого не страдаю.

23

Впрочем у тебя 1Ф,а у меня 4Ф, естетсвенно совершенно разное видение жизни как таковой.

24

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе, не говоря уже про кофе/чай/хорошую воду за счет конторы и прочие радости нормальной айти конторы тебя не впечатляют. Конечно лучше работать за 250 уе. Кто и говорит.

Прдеставляешь все то что ты назвала меня действительно мало привлекает. Я прекрасно обхожусь без этого всего. И нисколько от этого не страдаю.

Ну я же говорю, намного лучше сидеть за каким-нить старючим монитором, на каком-нить жутком стуле, приходить к 8 и быть регулярно траханым за опоздания, делать что ни попадя и ни в чем не быть профессионалом итд итп :-)

25

GluckyKlucky пишет:

Впрочем у тебя 1Ф,а у меня 4Ф, естетсвенно совершенно разное видение жизни как таковой.

Слушай, ну какой с меня 1ф, это фантазии Спайка, ни один чел в здравом уме меня видевший такого не придумает.

26

Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе, не говоря уже про кофе/чай/хорошую воду за счет конторы и прочие радости нормальной айти конторы тебя не впечатляют. Конечно лучше работать за 250 уе. Кто и говорит.

А вообще можно по пунктам  default/icon_mrgreen
1. Обедать я могу и за свой счет
2. Из спорта я люблю футбол и баскетбол  соответвственно могу поиграть в них в любом дворе
3. 8-часовой рабочий день у меня и так. Если конечно я сам не хочу остаться
4. Выездные пьянки и дофига денег - нафига?
5. Рабочее место у меня с кондишином
6. Турник в офисе - у нас есть воздухонапорная труба, покатит за турник. default/smile)
7. чай и кофе я и так глушу когда захочу
8. вода в чернигове неплохая и так и у нас вода очищенная тоже бесплатно

Вобщем что то действительно никаких плюсов не видно default/icon_mrgreen

27

Noire пишет:

Ну я же говорю, намного лучше сидеть за каким-нить старючим монитором, на каком-нить жутком стуле, приходить к 8 и быть регулярно траханым за опоздания, делать что ни попадя и ни в чем не быть профессионалом итд итп :-)

Монитор ЖК 17 дюймов, стул мягкий, прихожу когда захочется, график гибкий, пару прогулов даже было на моей совести. Насчет траха - это наоборот, чувствую себя офигительно нужным, даже хам директор и тот оттрахал весь отдел кроме меня. default/icon_mrgreen

28

Noire пишет:
GluckyKlucky пишет:

Впрочем у тебя 1Ф,а у меня 4Ф, естетсвенно совершенно разное видение жизни как таковой.

Слушай, ну какой с меня 1ф, это фантазии Спайка, ни один чел в здравом уме меня видевший такого не придумает.

Я считаю эту версию здравой

29

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе, не говоря уже про кофе/чай/хорошую воду за счет конторы и прочие радости нормальной айти конторы тебя не впечатляют. Конечно лучше работать за 250 уе. Кто и говорит.

А вообще можно по пунктам  default/icon_mrgreen
1. Обедать я могу и за свой счет
2. Из спорта я люблю футбол и баскетбол  соответвственно могу поиграть в них в любом дворе
3. 8-часовой рабочий день у меня и так. Если конечно я сам не хочу остаться
4. Выездные пьянки и дофига денег - нафига?
5. Рабочее место у меня с кондишином
6. Турник в офисе - у нас есть воздухонапорная труба, покатит за турник. default/smile)
7. чай и кофе я и так глушу когда захочу
8. вода в чернигове неплохая и так и у нас вода очищенная тоже бесплатно

Вобщем что то действительно никаких плюсов не видно default/icon_mrgreen

Я поняла-поняла default/icon_mrgreen

30

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:
GluckyKlucky пишет:

Впрочем у тебя 1Ф,а у меня 4Ф, естетсвенно совершенно разное видение жизни как таковой.

Слушай, ну какой с меня 1ф, это фантазии Спайка, ни один чел в здравом уме меня видевший такого не придумает.

Я считаю эту версию здравой

В моем понимании мира ты пока на чела в здравом уме не тянешь :-)

31

Noire пишет:
GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Учи С# или Java и едь в Киев. И будет тебе счастье.

Ну вряд ли. Видимо счастье не в том.:) А на Жаве уже прелагали на 500 долларов в Чернигове. Но видимо сидеть в комнате три на три и клепать однотипные проги не для меня.  Так можно и со скуки умереть.

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе, не говоря уже про кофе/чай/хорошую воду за счет конторы и прочие радости нормальной айти конторы тебя не впечатляют. Конечно лучше работать за 250 уе. Кто и говорит.

Даш, оставь его, оставь.. default/smile

32

GluckyKlucky пишет:

6. Турник в офисе - у нас есть воздухонапорная труба, покатит за турник. default/smile)

На этом беседу можно заканчивать.

зы. а работа твоя покатит за работу, да.

33

Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе

а диваны у вас есть? ну, хотя бы по одному на каждые 4 сотрудника?

34

Noire пишет:

В моем понимании мира ты пока на чела в здравом уме не тянешь :-)

Хоть действительно слово здаравость я считаю скорее матюком в отдельных аспектах она у меня все таки проявляется.

Просто реально все то что ты назвала - это сенсорные удовольствия, а мне они мало важны.

35

Ragnarok пишет:
GluckyKlucky пишет:

6. Турник в офисе - у нас есть воздухонапорная труба, покатит за турник. default/smile)

На этом беседу можно заканчивать.

зы. а работа твоя покатит за работу, да.

Ну вообще если сказать без шуток, то моя зарплата как для Чернигове еще вполне и ничего default/smile

36

xeye пишет:
Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе

а диваны у вас есть? ну, хотя бы по одному на каждые 4 сотрудника?

На нынешнем месте работы нет. Надо пораспросить народ из других контор :-) Вот мой приятель который работает в качестве site manager'a филиала такой конторы в Харькове давно хочет диван прикупить, только еще не придумал как сделать так чтобы он в его единоличном пользовании был :-)

37

Кстати, про диван - здравая мысль.
Но если моя жена увидит мою секретаршу, и узнает, про диван... дальше думать не хочу.

38

xeye пишет:
Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе

а диваны у вас есть? ну, хотя бы по одному на каждые 4 сотрудника?

Четыре сотрудника на одном диване?! Им же тесно!

39

tagra пишет:
xeye пишет:
Noire пишет:

Ну конечно, обедать, заниматься спортом и английским за счет конторы, иметь четко 8-часовой рабочий день, оффсайт митинги (выездные пьянки то есть) за счет конторы, получать дофига денег, иметь рабочее место с кондишеном, душ, турник и место для распития кофе/чая в офисе

а диваны у вас есть? ну, хотя бы по одному на каждые 4 сотрудника?

Четыре сотрудника на одном диване?! Им же тесно!

нет-нет. просто у них в конторе 25% белоинтуитов. как раз по 1 белоинтуиту из 4-х сотрудников.
так что количество диванов правильное.

40

Витача пишет:
tagra пишет:
xeye пишет:

а диваны у вас есть? ну, хотя бы по одному на каждые 4 сотрудника?

Четыре сотрудника на одном диване?! Им же тесно!

нет-нет. просто у них в конторе 25% белоинтуитов. как раз по 1 белоинтуиту из 4-х сотрудников.
так что количество диванов правильное.

Втроем тоже тесновато, в таких условиях невозможно работать!