21

поддерживаю Рага во всем, кроме 2-3-4 пункта и слабаков...

22

черт, они все меня ненавидят default/sad

23

q пишет:

черт, они все меня ненавидят default/sad

а ты в каком разряде себя мыслишь? надеюсь, не кондуктор и не госкомдурь?

24

manager пишет:

а ты в каком разряде себя мыслишь? надеюсь, не кондуктор и не госкомдурь?

самоуверенная дамочка
наезжаю на ценности других квадр
нарцисс
смотрю на форму, а не на содержание
врать не умею нихуя (хотя вру иногда)
сужу и осуждаю
цель своей жизни, естественно, знаю, ибо сознательно ее выбрала
нытик

вот интересно, что такое блядь по убеждению? а то, может, я еще и оно... default/roll:

25

нарцисс
смотрю на форму, а не на содержание

ну ты не можешь не знать того, что нарцисс никогда себя нарциссом не назовет. А дихотомия "форма\содержание" вообще в природе отсутствует.

кстати, прикол. Вчера под окном (и чего только у меня под окном не происходит) примерно в это же время прямо на мостовой госкомдурь проводила задержание героинового дилера. Носились с наручниками и цепляли понятых прямо на улице. Он попытался скинуть пакет - ему обратно засунули. Было очень смешно на это смотреть.

26

manager пишет:

ну ты не можешь не знать того, что нарцисс никогда себя нарциссом не назовет.

ну это смотря в каком смысле мы это слово используем, если в бытовом, то вполне мне подходит

А дихотомия "форма\содержание" вообще в природе отсутствует.

слишком глубоко копаешь, ни к чему оно тут default/smile примат эстетики над всем остальным таки является неотъемлемой частью моего мировосприятия

27

manager пишет:

кстати, прикол. Вчера под окном (и чего только у меня под окном не происходит) примерно в это же время прямо на мостовой госкомдурь проводила задержание героинового дилера. Носились с наручниками и цепляли понятых прямо на улице. Он попытался скинуть пакет - ему обратно засунули. Было очень смешно на это смотреть.

а в чем прикол?

28

ну это смотря в каком смысле мы это слово используем, если в бытовом, то вполне мне подходит

есть самолюбие\эгоизм и есть нарциссизм. Я тоже самолюбив и эгоистичен. Но не нарцисс. Нарцисс в принципе к диалогу не способен. Он прежде всего аутичен, не может адекватно реконструировать в голове окружающую действительность. Я имел в виду именно это.
насчет глубокого копания...ладно, не буду вдаваться в подробности...

29

а в чем прикол?

в гномиках.

30

manager пишет:

есть самолюбие\эгоизм и есть нарциссизм. Я тоже самолюбив и эгоистичен. Но не нарцисс. Нарцисс в принципе к диалогу не способен. Он прежде всего аутичен, не может адекватно реконструировать в голове окружающую действительность. Я имел в виду именно это.

так это уже не бытовое понятие, это уже из психоанализа что-то, если не из психиатрии. вряд ли рагнарок имел в виду именно это

31

ты бы лучше радовался, что тебя такой гномик потом по башке не ебнет, что бы твои жалкие несколько рублей последних забрать на дозу... гномик...

32

solariss пишет:

ты бы лучше радовался, что тебя такой гномик потом по башке не ебнет, что бы твои жалкие несколько рублей последних забрать на дозу... гномик...

дилера, а не торчка. Кому они на хуй нужны, эти торчки. Не надо только мне рассказывать эту пургу, лана?

33

диллеры невсегда употребляют...

34

solariss пишет:

ты бы лучше радовался, что тебя такой гномик потом по башке не ебнет, что бы твои жалкие несколько рублей последних забрать на дозу... гномик...

почему не ебнет? ебнет как раз с большей вероятностью. потому что дилеров будет меньше, товар будет дороже, доставать его будет опаснее, рублей понадобится больше, опять же.

35

q пишет:
manager пишет:

есть самолюбие\эгоизм и есть нарциссизм. Я тоже самолюбив и эгоистичен. Но не нарцисс. Нарцисс в принципе к диалогу не способен. Он прежде всего аутичен, не может адекватно реконструировать в голове окружающую действительность. Я имел в виду именно это.

так это уже не бытовое понятие, это уже из психоанализа что-то, если не из психиатрии. вряд ли рагнарок имел в виду именно это

про нарциссов писал я

36 Отредактировано manager (31.08.2006 17:48:14)

а Солярка просто не в курсе как обычно...

37

manager пишет:

про нарциссов писал я

а, точно
тогда пардон

38

эти самые торчки, как ты называешь, очень даже нужны иногда, знаток манаги.

39 Отредактировано manager (31.08.2006 17:50:29)

solariss пишет:

эти самые торчки, как ты называешь, очень даже нужны иногда, знаток манаги.

зачем же они нужны? сливать корешей? не все из них на это идут...

40

manager пишет:

а Солярка просто не в курсе как обычно...

ох как мы реагируем, у-тю-тю )) вот это точно прикол default/smile