81

Витача пишет:
Дух пишет:
Витача пишет:

слив защитан!
вот ведь чмо В0)))))

ты не унывай, я приду в любой момент default/wink чтобы радость не была преждевременной.

рискни. огребешь по полной.

Витач, Витач, а че случилось?! эх, я пропустил самое интересное! этож надо так есю довести, что она прямо посылает на хуй.
Витач - расскажи фкрацце, если не сложно.

82

в смысле? что рассказать? почему посылают нахуй человека, который, несмотря на многократные предупреждения, что его не приглашают, не ждут и не будут ему рады, все равно с тупым упорством лезет? В0))))))

83

Витача пишет:

в смысле? что рассказать? почему посылают нахуй человека, который, несмотря на многократные предупреждения, что его не приглашают, не ждут и не будут ему рады, все равно с тупым упорством лезет? В0))))))

тождь, ты мне мозги не пудрь. default/wink  почему не приглашают? да еще так откровенно, от души.

84

Garik пишет:
Витача пишет:

в смысле? что рассказать? почему посылают нахуй человека, который, несмотря на многократные предупреждения, что его не приглашают, не ждут и не будут ему рады, все равно с тупым упорством лезет? В0))))))

тождь, ты мне мозги не пудрь. default/wink  почему не приглашают? да еще так откровенно, от души.

а он платить за нас с феей в ресторане не хочет. ну сам подумай, и нахера нам такой мужик нужен? В0))))

85

Витача пишет:
Garik пишет:
Витача пишет:

в смысле? что рассказать? почему посылают нахуй человека, который, несмотря на многократные предупреждения, что его не приглашают, не ждут и не будут ему рады, все равно с тупым упорством лезет? В0))))))

тождь, ты мне мозги не пудрь. default/wink  почему не приглашают? да еще так откровенно, от души.

а он платить за нас с феей в ресторане не хочет. ну сам подумай, и нахера нам такой мужик нужен? В0))))

молча пожимает плечами и отваливает, с чуйством неудовлетворенного любопыцтва .

86

Garik пишет:

молча пожимает плечами и отваливает, с чуйством неудовлетворенного любопыцтва .

у тебя что, никто никогда спонтанного отвращения не вызывал?

87

Витача пишет:
Garik пишет:

молча пожимает плечами и отваливает, с чуйством неудовлетворенного любопыцтва .

у тебя что, никто никогда спонтанного отвращения не вызывал?

понял. вопросов нет.
отваливает, с чуйством удовлетворенного любопыцтва.

88

Витача пишет:
Garik пишет:

молча пожимает плечами и отваливает, с чуйством неудовлетворенного любопыцтва .

у тебя что, никто никогда спонтанного отвращения не вызывал?

(шопотом) глупые, молодые штиры. догадываюс, что взаимно.

89

Garik пишет:
Витача пишет:
Garik пишет:

молча пожимает плечами и отваливает, с чуйством неудовлетворенного любопыцтва .

у тебя что, никто никогда спонтанного отвращения не вызывал?

(шопотом) глупые, молодые штиры. догадываюс, что взаимно.

хм. не разделяю, коллега. глупые молодые штиры трогательны, как щенята, в своей серьезности и расчетливости.

90

Эх, а меня уже какой год до Москвы донести не может.
Видимо кто-то сверху бережёт мою печень и репутацию.

91

а было бы интересно!
приезжие избивают московских с криками "понаехали тут!"
флэш-моб-не флэш-моб, экстремизм-не эсктремизм, организация массовых беспорядков-не организация массовых беспорядков...
а! вспомнил съезд социёникофф к Витачимому приезду
*это я с утра политики начитался*

92

не, ну если тебе так хочется флеш-моба, могу стукнуть тебя в печень как раз с криком раненой чайки "понаехали тут".
В0)))))

93

Витача пишет:

не, ну если тебе так хочется флеш-моба, могу стукнуть тебя в печень как раз с криком раненой чайки "понаехали тут".
В0)))))

лехко! но я феминист и за равноправие я женщинами - в ответ? лехко!

94

Morf пишет:
Витача пишет:

не, ну если тебе так хочется флеш-моба, могу стукнуть тебя в печень как раз с криком раненой чайки "понаехали тут".
В0)))))

лехко! но я феминист и за равноправие я женщинами - в ответ? лехко!

Какой ответ? Мне кажется, ты недооцениваешь Витачу!

95

Morf пишет:
Витача пишет:

не, ну если тебе так хочется флеш-моба, могу стукнуть тебя в печень как раз с криком раненой чайки "понаехали тут".
В0)))))

лехко! но я феминист и за равноправие я женщинами - в ответ? лехко!

хм, товарисч логик, предлагаю напрячься и подумать. флешмоба хочешь ты, а не я. при чем тут равноправие? В0)))
пысы: моя печень - это святое! максимум, что я могу разрешить - это дернуть меня за ухо или ущипнуть за попу.

96

Витача пишет:

что я могу разрешить - это дернуть меня за ухо или ущипнуть за попу.

Так синяк же останется!
Давай, побьем Морфа привентивно? Терпеть не могу феминизм!

97

tagra пишет:
Витача пишет:

что я могу разрешить - это дернуть меня за ухо или ущипнуть за попу.

Так синяк же останется!
Давай, побьем Морфа привентивно? Терпеть не могу феминизм!

согласна с тобой, редкая гадость этот феминизм.
но ведь наша цель - не замочить морфообразную гидру феминизма, но получить фан от удачного флешмоба. потому что мы не агрессивные, а веселые и задорные.

98 Отредактировано Витача (14.09.2006 06:59:57)

а синяки на попе и засосы на шее и груди - украшают женщину.
В0))

99

Витача пишет:
Дух пишет:
Витача пишет:

слив защитан!
вот ведь чмо В0)))))

ты не унывай, я приду в любой момент default/wink чтобы радость не была преждевременной.

рискни. огребешь по полной.

Спокендро, дарлинг default/smile). Кроме нас ему сможет это внушить ещё и охрана в ресторане.

100

Купава пишет:
Витача пишет:
Дух пишет:

ты не унывай, я приду в любой момент default/wink чтобы радость не была преждевременной.

рискни. огребешь по полной.

Спокендро, дарлинг default/smile). Кроме нас ему сможет это внушить ещё и охрана в ресторане.

главно, держать себя в руках, вот что я тут подумала на досуге. потому что я-то закачу бенц, мне только в кайф, но это 1) некрасиво по отношению к присутствующим, 2) немилосердно по отношению к болевым ЧЭ.