61

zverek пишет:

поздно default/smile меня пригрели гексли. пригрели и утешили default/smile

Променять Напок на Гечек! default/icon_smile_blackeye
Ну и фиг с тобой. Джекам больше достанется default/tongue default/tongue default/tongue

62

Marsianka пишет:
AKA пишет:

"толк в поросятах" - это в соседнюю ветку  default/tongue

Не, там "неправильные" поросята default/tongue

в смысле нетрадиционной ориентации? default/icon_mrgreen

63

AKA пишет:

кстати мне кто-то имэйл обещался послать?

Обещался - пошлёт.

64

VitaliD пишет:
AKA пишет:

тогда получается если мне такие "вечные" темы не интересны, то я скучен?

Кому-то - возможно. А зато другим - наоборот. На всех не угадаешь. Самая выигрышная стратегия - быть собой. В этом случае ты привлекаешь тех людей, которые интересны тебе, а не твоему имиджу. Дополнительный плюс, что ты делаешь это не напрягаясь.

Виталь, серьёзно, есть такая гадость как правила поведения и стереотипы. а вот энтих стереотипов под черепочком напок - видимо невидимо. default/icon_smile_blackeye

AKA пишет:
zverek пишет:

поздно default/smile меня пригрели гексли. пригрели и утешили default/smile

ладно! тогда подробности с гекслями - в студию!

ЗЫ. они ж с напами вроде какие-нить двоюродные сестрички, так ведь?

ага, такие же шубутные default/smile

66 Отредактировано AKA (11.07.2005 18:50:51)

VitaliD пишет:
AKA пишет:

кстати мне кто-то имэйл обещался послать?

Обещался - пошлёт.

имейл или аффтора? default/icon_mrgreen

хочецца надеяцца шо таки имейл

67

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

поздно default/smile меня пригрели гексли. пригрели и утешили default/smile

ладно! тогда подробности с гекслями - в студию!

ЗЫ. они ж с напами вроде какие-нить двоюродные сестрички, так ведь?

ага, такие же шубутные default/smile

переведи?

VitaliD пишет:

Самая выигрышная стратегия - быть собой. В этом случае ты привлекаешь тех людей, которые интересны тебе, а не твоему имиджу. Дополнительный плюс, что ты делаешь это не напрягаясь.

Очень здоровая мысль! default/smile
Любую неестественность в поведении Напы просекут на счет раз. Поэтому даже пытаться не стоит.

69

AKA пишет:

Виталь, серьёзно, есть такая гадость как правила поведения и стереотипы. а вот энтих стереотипов под черепочком напок - видимо невидимо. default/icon_smile_blackeye

Да. Поэтому напкам и нравятся те, кто показывает им, как можно жить без этих стереотипов.

AKA пишет:
zverek пишет:

ага, такие же шубутные default/smile

переведи?

сорри, я не знаю как это по-немецки default/smile

71

Лиса Алиса пишет:
VitaliD пишет:

Самая выигрышная стратегия - быть собой. В этом случае ты привлекаешь тех людей, которые интересны тебе, а не твоему имиджу. Дополнительный плюс, что ты делаешь это не напрягаясь.

Очень здоровая мысль! default/smile
Любую неестественность в поведении Напы просекут на счет раз. Поэтому даже пытаться не стоит.

ну я по БЛ совсем естественно стукал. как напросились - так и "получай фашист гранату"
наоборот, там где активно вмешивался - проходило лучче. пущай с каким-нить максом про религию разговаривает а со мной винцо пьёт а не наоборот. default/icon_mrgreen

72

VitaliD пишет:
AKA пишет:

Виталь, серьёзно, есть такая гадость как правила поведения и стереотипы. а вот энтих стереотипов под черепочком напок - видимо невидимо. default/icon_smile_blackeye

Да. Поэтому напкам и нравятся те, кто показывает им, как можно жить без этих стереотипов.

нравятся - да, но они их почему-то не любят. типа полезное животное этот баль, пущай невоспитанное, но полезное.  нихацу так! default/icon_smile_blackeye

73

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

ага, такие же шубутные default/smile

переведи?

сорри, я не знаю как это по-немецки default/smile

ты на русском растолкуй. шо такое шубутные?

74

AKA пишет:

нравятся - да, но они их почему-то не любят. типа полезное животное этот баль, пущай невоспитанное, но полезное.  нихацу так! default/icon_smile_blackeye

Переходи в Джеки default/smile

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

переведи?

сорри, я не знаю как это по-немецки default/smile

ты на русском растолкуй. шо такое шубутные?

эээ... активные в общем default/smile

AKA пишет:

ну я по БЛ совсем естественно стукал. как напросились - так и "получай фашист гранату"

Напам это иногда не помешает, дабы их остудить... :)

77

Marsianka пишет:
AKA пишет:

нравятся - да, но они их почему-то не любят. типа полезное животное этот баль, пущай невоспитанное, но полезное.  нихацу так! default/icon_smile_blackeye

Переходи в Джеки default/smile

пока хотелось бы рассмотреть все балевские опции default/roll:

78

Лиса Алиса пишет:
AKA пишет:

ну я по БЛ совсем естественно стукал. как напросились - так и "получай фашист гранату"

Напам это иногда не помешает, дабы их остудить... default/smile

дык обижаюцца!
вернее, не то шо обижаются, а настроение падает, волна переходит в диапазон УКВ и вечер почтишо испорчен. default/icon_smile_blackeye

79

AKA пишет:

нравятся - да, но они их почему-то не любят. типа полезное животное этот баль, пущай невоспитанное, но полезное.  нихацу так! default/icon_smile_blackeye

Это нормально. Это защита от чужого дуала. Когда встретишь свою напку - такой проблемы не будет.

Будет другая default/wink

Публикуется на правах домыслов. Используйте на свой риск. Автор за последствия применения методики ответственности не несет.

80

VitaliD пишет:

Когда встретишь свою напку - такой проблемы не будет.

да и какие проблемы у пенсионеров?
default/icon_mrgreen