q пишет:

для этого было бы достаточно поставить ограничение зексу, не так ли?

он чем-то выделяется из всех?

xeye пишет:
Я - Дождь пишет:

imho: разумно ввести некоторое ограничение на всех, порядка 50 постов в сутки

лучше 15 постов в сутки и возможность продать свою долю кому-то еще.
или купить у зверька дополнительные посты.

а вдруг зекс миллионер?

Я - Дождь пишет:
q пишет:
Я - Дождь пишет:

imho: разумно ввести некоторое ограничение на всех, порядка 50 постов в сутки

обоснуй

при таких ограничениях Zehs не был бы "так_знаменит" default/smile

можно тогда вообще закрыть форум нах, чтоб зексу негде было постить default/smile

24

zverek пишет:
xeye пишет:
Я - Дождь пишет:

imho: разумно ввести некоторое ограничение на всех, порядка 50 постов в сутки

лучше 15 постов в сутки и возможность продать свою долю кому-то еще.
или купить у зверька дополнительные посты.

а вдруг зекс миллионер?

Установи экспоненциальный рост цен на посты... В зависимости от количества. И богатей

25

zverek пишет:

Обнаружил тут, что в настройках групп можно ставить ограничение "post flood interval". Так что реально можно ограничить нику количество постов в день, сделать группу с интервалом 1 пост в час, например, и переводить туда по мере надобности.

Вполне можно что-то обнаружить, но ничего с обнаруженным не делать. Мало ли что еще найдется в настройках и иных потайных местах.

26

темнота пишет:
zverek пишет:

Обнаружил тут, что в настройках групп можно ставить ограничение "post flood interval". Так что реально можно ограничить нику количество постов в день, сделать группу с интервалом 1 пост в час, например, и переводить туда по мере надобности.

Вполне можно что-то обнаружить, но ничего с обнаруженным не делать. Мало ли что еще найдется в настройках и иных потайных местах.

тем более если бы была функция "Удаленно всыпать по мягкому месту", это было бы интересно..
А так преснятина... default/smile

27

zverek пишет:
xeye пишет:

лучше 15 постов в сутки и возможность продать свою долю кому-то еще.
или купить у зверька дополнительные посты.

а вдруг зекс миллионер?

это в твоих интересах default/smile

zverek пишет:

можно тогда вообще закрыть форум нах, чтоб зексу негде было постить default/smile

займись=)

29

Может для кого-то такие правила и нужны, но это уже деспотизм получается, а им можно добиться только неприязни......я за демократию...никаких неразумных ограничений...:D

Дашка пишет:

Может для кого-то такие правила и нужны, но это уже деспотизм получается, а им можно добиться только неприязни......я за демократию...никаких неразумных ограничений...:D

да этот форум в принципе и так уже вполне демократичный, но всегда приходит время которое вынуждает к определенным действиям

31

Funtik пишет:
Conway пишет:

даёшь деспотизм и репрессии!

Да, Конвей... Это хорошо, что ты помнишь про пиццу default/smile))

мне было стыдно два дня. %))))

32

zverek пишет:

Обнаружил тут, что в настройках групп можно ставить ограничение "post flood interval". Так что реально можно ограничить нику количество постов в день, сделать группу с интервалом 1 пост в час, например, и переводить туда по мере надобности.

А в чом вопрос?

Механик пишет:
zverek пишет:

Обнаружил тут, что в настройках групп можно ставить ограничение "post flood interval". Так что реально можно ограничить нику количество постов в день, сделать группу с интервалом 1 пост в час, например, и переводить туда по мере надобности.

А в чом вопрос?

never mind

34

zverek пишет:
Механик пишет:
zverek пишет:

Обнаружил тут, что в настройках групп можно ставить ограничение "post flood interval". Так что реально можно ограничить нику количество постов в день, сделать группу с интервалом 1 пост в час, например, и переводить туда по мере надобности.

А в чом вопрос?

never mind

И как переводится?

35

kaprizka пишет:

Согласен с Дождём, но лучше всё ж было бы индивидуальное число постов в сутки для каждого ника. Или в неделю.

А в случае ограничения "на 50 постов в день для каждого" пострадают только те, кто пишет больше. Много ли здесь таких, кто пишет больше?
По-моему, один Зекс. Может быть, ещё Фейка. Ну, ещё Проша в какой-то день очень много сообщений выдал, притом одинаковых.

Пострадают те персонажи, к каким администрация сочтет должным применить санкции.

36

Conway пишет:
Funtik пишет:
Conway пишет:

даёшь деспотизм и репрессии!

Да, Конвей... Это хорошо, что ты помнишь про пиццу default/smile))

мне было стыдно два дня. %))))

Зато какой повод постыдиться default/big_smile

37

Funtik пишет:

Зато какой повод постыдиться default/big_smile

ужасный прокол, на самом деле. %))) так что, пицца будет наибольшего диаметра, да. )-))

38

Conway пишет:
Funtik пишет:

Зато какой повод постыдиться default/big_smile

ужасный прокол, на самом деле. %))) так что, пицца будет наибольшего диаметра, да. )-))

Мечтает... Скпая слюна медленно сползает по подбородку

39

Funtik пишет:

Мечтает... Скпая слюна медленно сползает по подбородку

а под каким надуманным предлогом ты отказалась в прошлый раз?

40

Conway пишет:
Funtik пишет:

Мечтает... Скпая слюна медленно сползает по подбородку

а под каким надуманным предлогом ты отказалась в прошлый раз?

Предлог, он не надуманный к сожалению... Я и сейчас не совсем представляю, как бы эту пиццу получить (да, я когда речь идет о нямке совсем бессовестная)

Так вот у нас проходная на предприятии, причем наше предприятие в большой ссоре с этой проходной (на территории предприятий много). Посему тети на проходной по всякому выделываются и гадостничают. В том числе заказывать что-то бесполезно, бо тети наотрез отказываются об этом сообщать и по всякому еще препятствуют.
Например счета за телефон доставить до меня получается реже чем через раз и один раз не знаю что там произошло - мой счет оказался затоптаный на полу проходной... Если такое произойдет с моей пиццей я не выдержу