41

Funtik пишет:

Так вот у нас проходная на предприятии, причем наше предприятие в большой ссоре с этой проходной (на территории предприятий много). Посему тети на проходной по всякому выделываются и гадостничают. В том числе заказывать что-то бесполезно, бо тети наотрез отказываются об этом сообщать и по всякому еще препятствуют.
Например счета за телефон доставить до меня получается реже чем через раз и один раз не знаю что там произошло - мой счет оказался затоптаный на полу проходной... Если такое произойдет с моей пиццей я не выдержу

пипец. они там охренели совсем. может, им сделать что-нить хорошее? ну там, насрать и воткнуть визитку, как это принято в лучших домах? визитку, само-собой, директора предприятия, например. *))

42

Conway пишет:

пипец. они там охренели совсем. может, им сделать что-нить хорошее? ну там, насрать и воткнуть визитку, как это принято в лучших домах? визитку, само-собой, директора предприятия, например. *))

Ну я думаю не все такие терпеливые как я, и насрано было уже не раз...
Тока отыгрываются за это все равно на всех поровну... default/sad

43

Funtik пишет:
Conway пишет:

пипец. они там охренели совсем. может, им сделать что-нить хорошее? ну там, насрать и воткнуть визитку, как это принято в лучших домах? визитку, само-собой, директора предприятия, например. *))

Ну я думаю не все такие терпеливые как я, и насрано было уже не раз...
Тока отыгрываются за это все равно на всех поровну... default/sad

я бы на вашем месте просто поставил вебкамеру, ну или аналогичное устройство. объяснил бы тётям, что за порчу собственности - в суд. а вебкамера передавала бы вам изображение страждущего курьера, например. *))

44

Conway пишет:

я бы на вашем месте просто поставил вебкамеру, ну или аналогичное устройство. объяснил бы тётям, что за порчу собственности - в суд. а вебкамера передавала бы вам изображение страждущего курьера, например. *))

Ну я думаю курьера они все таки не портят... default/smile)
На самом деле не все так просто, подозреваю тетям есть на что обижаться...
насколько я понимаю президент всея фирмы все время пытается их надуть и не доплатить...
Так что в суд оно как то тоже не очень

45

Funtik пишет:

На самом деле не все так просто, подозреваю тетям есть на что обижаться...
насколько я понимаю президент всея фирмы все время пытается их надуть и не доплатить...
Так что в суд оно как то тоже не очень

так это. чё бы не скинуццо и не платить им типа раз в месяц скока-то денег? вас там скока человек?

я вот уборщице нашей плачу, хотя её услуги входят в аренду. зато у меня идеально чисто, мне каждый день стирают пыль со стола и пылесосят, выносят мусор и т.п.

46

Conway пишет:

так это. чё бы не скинуццо и не платить им типа раз в месяц скока-то денег? вас там скока человек?

я вот уборщице нашей плачу, хотя её услуги входят в аренду. зато у меня идеально чисто, мне каждый день стирают пыль со стола и пылесосят, выносят мусор и т.п.

Нас много, но мы не вместе...ОБ этом шла какая-то речь, но вместе не собрались
А лично тоже по слухам не выйдет, бо это уже вопрос ринципа... Потому что трения не только с проходной, а более глобальные..
Вот с поликлиникой как-то удается договорится. А с проходной никак

47

Funtik пишет:

Нас много, но мы не вместе...ОБ этом шла какая-то речь, но вместе не собрались
А лично тоже по слухам не выйдет, бо это уже вопрос ринципа... Потому что трения не только с проходной, а более глобальные..
Вот с поликлиникой как-то удается договорится. А с проходной никак

клёвое у вас руководство - разосраццо со всеми за копейки...

ну шо же, придеццо как-то иначе. пиццо на дом? 8)))))

48

Conway пишет:

клёвое у вас руководство - разосраццо со всеми за копейки...

ну шо же, придеццо как-то иначе. пиццо на дом? 8)))))

Я живу далеко... Хнык default/sad(((

49

Funtik пишет:

Я живу далеко... Хнык default/sad(((

ну я помню, что ты в каком-то подмосковном зажопинске рядом с зексом обитаешь. с лёшей с ижевска, простите. но это всё не препятствие, уверяю тебя. это так, мелочи. *))

50

Conway пишет:

клёвое у вас руководство - разосраццо со всеми за копейки...

И не говори... ИНогда до абсурда доходит

51

Conway пишет:
Funtik пишет:

Я живу далеко... Хнык default/sad(((

ну я помню, что ты в каком-то подмосковном зажопинске рядом с зексом обитаешь. с лёшей с ижевска, простите. но это всё не препятствие, уверяю тебя. это так, мелочи. *))

Ой... Все таки н прям рядом с Зексом...
ПРавда приодлимые? (стесняется)

52

Funtik пишет:

ПРавда приодлимые? (стесняется)

преодолимые. надеюсь, что еще этой осенью.

53

Conway пишет:
Funtik пишет:

ПРавда приодлимые? (стесняется)

преодолимые. надеюсь, что еще этой осенью.

//Опять пустила слюну...
//Совесть грустно села думать в угол

54

Funtik пишет:

//Опять пустила слюну...
//Совесть грустно села думать в угол

причём тут совесть? еда - это святое.

55

Conway пишет:
Funtik пишет:

//Опять пустила слюну...
//Совесть грустно села думать в угол

причём тут совесть? еда - это святое.

Мне все время подсознательно кажется, что если у меня пиццы прибыло, значит у кого-то ее убыло

56

Funtik пишет:

Мне все время подсознательно кажется, что если у меня пиццы прибыло, значит у кого-то ее убыло

её делают для того, чтобы убыло. default/wink)

57

Funtik пишет:
Conway пишет:
Funtik пишет:

//Опять пустила слюну...
//Совесть грустно села думать в угол

причём тут совесть? еда - это святое.

Мне все время подсознательно кажется, что если у меня пиццы прибыло, значит у кого-то ее убыло

я тебя обожаю default/wink

58

Conway пишет:
Funtik пишет:

Мне все время подсознательно кажется, что если у меня пиццы прибыло, значит у кого-то ее убыло

её делают для того, чтобы убыло. default/wink)

Да, я понимаю...
но понимаешь, одно дело самой пиццу купить - тогда это равно ценный оббемен денег на пиццу..
А другое дело получить пиццу просто так...  Вобщем как то так получается, что кто-то остался без пиццы

59

Funtik пишет:

Да, я понимаю...
но понимаешь, одно дело самой пиццу купить - тогда это равно ценный оббемен денег на пиццу..
А другое дело получить пиццу просто так...  Вобщем как то так получается, что кто-то остался без пиццы

договорились, это будет 3/4 пиццы. *))

60

Conway пишет:
Funtik пишет:

Да, я понимаю...
но понимаешь, одно дело самой пиццу купить - тогда это равно ценный оббемен денег на пиццу..
А другое дело получить пиццу просто так...  Вобщем как то так получается, что кто-то остался без пиццы

договорились, это будет 3/4 пиццы. *))

//Тяжко вздохнула
Только грибной, ладно?