81

Витача пишет:
tagra пишет:

А! Так ты в хорошем смысле этого слова?

неужели ты щитаешь меня способной сказать гадость?

Никогда не сомневалась в твоих выдающихся способностях

82

Joane пишет:
xeye пишет:

общение у нас бесплатное, общения навалом. а вот за удовольствие надо платить.

/Приценяясь/ И почём же?

давайте пока кто сколько может, пустим шапку по кругу. можно вещами.
кукушкин появится, а мы уже готовы будем

83

xeye пишет:
Joane пишет:
xeye пишет:

общение у нас бесплатное, общения навалом. а вот за удовольствие надо платить.

/Приценяясь/ И почём же?

давайте пока кто сколько может, пустим шапку по кругу. можно вещами.
кукушкин появится, а мы уже готовы будем

А ты, Великий Организатор, сколько готов?

84

Conway пишет:

перетипировать ксая в джеки. за стяжательство.

я ж не себе!

85

xeye пишет:

давайте пока кто сколько может, пустим шапку по кругу. можно вещами.

Нет, это не разговор. Может, у тебя шапка дырявая.

86

tagra пишет:
xeye пишет:
Joane пишет:

/Приценяясь/ И почём же?

давайте пока кто сколько может, пустим шапку по кругу. можно вещами.
кукушкин появится, а мы уже готовы будем

А ты, Великий Организатор, сколько готов?

а я вещами. могу Кукушкину домен подарить именной.

Joane пишет:

Нет, это не разговор. Может, у тебя шапка дырявая.

так я предполагал твою шапку использовать

87

xeye пишет:

так я предполагал твою шапку использовать

Ой, хорошо, что напомнил, зима на носу, а у меня и шапки-то нет.

88

xeye пишет:

а я вещами. могу Кукушкину домен подарить именной.

Мало ли чего я могу подарить Кукушкину! Я может ему абонемент на вечерний макияж могу выписать, только надо ли это Кукушкину?

89

tagra пишет:
xeye пишет:

а я вещами. могу Кукушкину домен подарить именной.

Мало ли чего я могу подарить Кукушкину! Я может ему абонемент на вечерний макияж могу выписать, только надо ли это Кукушкину?

не надо за него решать! выписывай абонемент, придет Кукушкин - разберется. может поменяется с кем-то default/smile

90

xeye пишет:
tagra пишет:
xeye пишет:

а я вещами. могу Кукушкину домен подарить именной.

Мало ли чего я могу подарить Кукушкину! Я может ему абонемент на вечерний макияж могу выписать, только надо ли это Кукушкину?

не надо за него решать! выписывай абонемент, придет Кукушкин - разберется. может поменяется с кем-то default/smile

ну тогда я уже скинулась - очередь за другими фанатами

91

Ставить ограничение на общение очень плохо. Даже тому же Зексу, по нему и бан больно ударил.

keal пишет:

Ставить ограничение на общение очень плохо. Даже тому же Зексу, по нему и бан больно ударил.

аж дух вышибло, ага.

keal пишет:

Ставить ограничение на общение очень плохо. Даже тому же Зексу, по нему и бан больно ударил.

можно создать тему жалелку и высказывать соболезнования ветеранам бана default/big_smile

94

tagra пишет:

Мало ли чего я могу подарить Кукушкину! Я может ему абонемент на вечерний макияж могу выписать, только надо ли это Кукушкину?

а я на вечерний массаж default/tongue

95

zverek пишет:

аж дух вышибло, ага.

Не сразу понял.

зглнулслчно пишет:

можно создать тему жалелку и высказывать соболезнования ветеранам бана default/big_smile

А что? Неплохая идея default/big_smile

96

FeYka пишет:
tagra пишет:

Мало ли чего я могу подарить Кукушкину! Я может ему абонемент на вечерний макияж могу выписать, только надо ли это Кукушкину?

а я на вечерний массаж default/tongue

так, на утро-день будут какие-то предложения? а то вечер получается плотно заполненным.

Подарки - эт конешно хорошо. Но когда вечерний массаж предлагается в топике "О наказаниях" - это смущает default/big_smile

98

Иван Кукушкин пишет:

Подарки - эт конешно хорошо. Но когда вечерний массаж предлагается в топике "О наказаниях" - это смущает default/big_smile

default/icon_redface чорт, он раскусил сразу default/sad /а задумка была чудо как хороша/

FeYka пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Подарки - эт конешно хорошо. Но когда вечерний массаж предлагается в топике "О наказаниях" - это смущает default/big_smile

default/icon_redface чорт, он раскусил сразу default/sad /а задумка была чудо как хороша/

От ведь. Теперь даже думать страшно, что мог замышлять Ксай под видом "домена" default/neutral

100

Иван Кукушкин пишет:

От ведь. Теперь даже думать страшно, что мог замышлять Ксай под видом "домена" default/neutral

Ксай у нас известный затейник, думаю, это новая херотиццкая игрЫшка default/roll: