81

Marsianka пишет:
Unease пишет:

Глюки хочет таки насмешить Гамму до слёз. Тогда он сможет говорить, что заставил беспринципных гаммийцев плакать за грехи их... default/icon_mrgreen

И он снова будет тонуть в наших слезах и молить о помощи default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я предусмотрительно купил лодку

82

GluckyKlucky пишет:

Животики от смеха не болят?

Ты следи за своим животиком, а то ведь поймають, зарЭжуть - и ойкнуть не успеешь default/icon_mrgreen

83

Marsianka пишет:
Unease пишет:

Глюки хочет таки насмешить Гамму до слёз. Тогда он сможет говорить, что заставил беспринципных гаммийцев плакать за грехи их... default/icon_mrgreen

И он снова будет тонуть в наших слезах и молить о помощи default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

И снова в своих сокровенных снах Марсианка видит Глюки молющего ее о помощи.

Честно говоря, пора бы с Марса вернуться к реальной жизни.

84

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Животики от смеха не болят?

Ты следи за своим животиком, а то ведь поймають, зарЭжуть - и ойкнуть не успеешь default/icon_mrgreen

Не слишком ясна связь между слежкой за животиком и резней. Ну, это наверное новое веяние марсианской логики.

85 Отредактировано Marsianka (19.07.2005 16:33:12)

Да нафиг ты мне не сдался! default/icon_mrgreen
О помощи ты просил громко на весь форум default/smile
Не хочешь мира - будет тебе снова смех и на Марсе, и на форуме. За мной не заржавеет default/icon_mrgreen

86

Marsianka пишет:

Да нафиг ты мне не сдался! default/icon_mrgreen
О помощи ты просил громко на весь форум default/smile
Не хочешь мира - будет тебе снова смех и на Марсе, и на форуме. За мной не заржавеет default/icon_mrgreen

Ну ну ну. Сны спутались с реальностью? А мир? Я - за мир. Но какой может быть мир, когда хотят зарезать?

87

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
AndreiThinking пишет:

Что-то ты на протяжение уже нескольких постов с высмеиваешь Нас, да ещё с этакой иронией обидной.

Бальзаки высмеивают всех, включая самих себя default/smile
Так что не унывай! default/icon_mrgreen

О да! Причём, ирония у них именно такова, какой ТЫ её видишь. Попытайся не воспринимать её лично, и она может показаться даже забавной... (Блин! Ну, почему мне этого раньше не сказали... )

Ой, ну спасибо, успокоили хоть, а то я уже почти осерчал.

88

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Да нафиг ты мне не сдался! default/icon_mrgreen
О помощи ты просил громко на весь форум default/smile
Не хочешь мира - будет тебе снова смех и на Марсе, и на форуме. За мной не заржавеет default/icon_mrgreen

Ну ну ну. Сны спутались с реальностью? А мир? Я - за мир. Но какой может быть мир, когда хотят зарезать?

Не хотят, но могут (нечаянно!), - видишь разницу? default/icon_mrgreen

89

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Да нафиг ты мне не сдался! default/icon_mrgreen
О помощи ты просил громко на весь форум default/smile
Не хочешь мира - будет тебе снова смех и на Марсе, и на форуме. За мной не заржавеет default/icon_mrgreen

Ну ну ну. Сны спутались с реальностью? А мир? Я - за мир. Но какой может быть мир, когда хотят зарезать?

Не хотят, но могут (нечаянно!), - видишь разницу? default/icon_mrgreen

В словах "могут зарезать" чувствуется угроза. Угрозы и мир - вещи малосовместимые.

90

GluckyKlucky пишет:

В словах "могут зарезать" чувствуется угроза. Угрозы и мир - вещи малосовместимые.

Ты всегда такой предусмотрительный?

91

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

В словах "могут зарезать" чувствуется угроза. Угрозы и мир - вещи малосовместимые.

Ты всегда такой предусмотрительный?

И в чем я тут предусмотрительный?

92

...Чтобы написать хороший гимн, нужно собрать ключевые слова, отвечающие ценностям Альфы, и объединить в стихотворной форме. Информация содержится ещё и в контексте, поэтому надо избавить его от бетанской державности(склееной в нашем сознании с понятием гимна), гамийской материалистической выгоды, дальтийского комфорт и хороших  отношений как главных мировых ценностей, а сохранить альфийскую жизнерадостность и дух исследования, познания, хорошее настроение, любовь к теориям...

Предлагаю начать(пишу как
Роб):

объективная мировая закономерность;
истина;
скрытый всеобъемлющий смысл;
суть вещей и явлений;
идея;
ноу-хау;
озарение;

положительные эмоции;
жизнерадостность;
жизнь!!!
красота;
вкуснятина;
праздник;

единение по духу;
дух исследователей;
первопроходство;
неизведанные дали;
интересно;
...

93

Yushi пишет:

Неправильно ты предлагаешь..... Надо выйти на открытую и людную местность и там уже попытаться докричаться до большинства нужных тебе людей. Потом соответственно попытаться убедить их в правильности твоего выбора.... или прийти к консенсусу...

Иным духом пахнет...

94

AndreiThinking пишет:

...Чтобы написать хороший гимн, нужно собрать ключевые слова, отвечающие ценностям Альфы, и объединить в стихотворной форме. Информация содержится ещё и в контексте, поэтому надо избавить его от бетанской державности(склееной в нашем сознании с понятием гимна), гамийской материалистической выгоды, дальтийского комфорт и хороших  отношений как главных мировых ценностей, а сохранить альфийскую жизнерадостность и дух исследования, познания, хорошее настроение, любовь к теориям...

Предлагаю начать(пишу как
Роб):

объективная мировая закономерность;
истина;
скрытый всеобъемлющий смысл;
суть вещей и явлений;
идея;
ноу-хау;
озарение;

положительные эмоции;
жизнерадостность;
жизнь!!!
красота;
вкуснятина;
праздник;

единение по духу;
дух исследователей;
первопроходство;
неизведанные дали;
интересно;
...

Для меня сложно представить хорошее настроение без хороших отношений, может хорошие отношения оставим?

Столько сложных слов трудно будет прорифмовать default/smile

95

Оставить можно, только мельком один раз сказать, чтоб не закосить под другую квадру.

Срифмовать, ИМХО, можно, такие таланты имеются. На худой конец, можно белые стихи(без рифмы, т.е.) или частично рифмованные. Главное, чтобы Дух сохранялся.

96

AndreiThinking пишет:

Оставить можно, только мельком один раз сказать, чтоб не закосить под другую квадру.

Срифмовать, ИМХО, можно, такие таланты имеются. На худой конец, можно белые стихи(без рифмы, т.е.) или частично рифмованные. Главное, чтобы Дух сохранялся.

Срифмуем, вот уже первые строчки рождаются

единение по духу,
если нет, то сразу в ухо default/icon_mrgreen

97

GluckyKlucky пишет:
AndreiThinking пишет:

Оставить можно, только мельком один раз сказать, чтоб не закосить под другую квадру.

Срифмовать, ИМХО, можно, такие таланты имеются. На худой конец, можно белые стихи(без рифмы, т.е.) или частично рифмованные. Главное, чтобы Дух сохранялся.

Срифмуем, вот уже первые строчки рождаются

единение по духу,
если нет, то сразу в ухо default/icon_mrgreen

Это имхо гимн беты получаецца :-)

98

AndreiThinking пишет:

поэтому надо избавить его от бетанской державности(склееной в нашем сознании с понятием гимна), гамийской материалистической выгоды, дальтийского комфорт и хороших  отношений как главных мировых ценностей, а сохранить альфийскую жизнерадостность и дух исследования, познания, хорошее настроение, любовь к теориям...

Ну и останется минута молчания. Хорошие вещи можно и нужно внедрять.

99

GluckyKlucky пишет:

Капризка, ты Роб или Баль?

Не знаю. Зависит от способа определения.
Если по признакам Рейнина - то Роб.
Если по юнговским дихотомиям - Есь, с сильным намёком на Бальзака.
Если по аспектам, то либо Баль, либо Габ, а для пущего уточнения надо бы определить, как проявляется базовая БС.
Если по квадральному духу, то дельта или альфа, и на худой конец гамма.
Если по внешности - то хз.
Если по астронике - то Дост.
Если по рисунку несуществующего животного, то я рисовал только один из них - первый (где просто это животное).  Нарисовал что-то вроде крокодила-ящера с птичьими крыльями, в полёте и как бы снижается. На рисунке хорошо видны элементы чёрной логики, есть также динамика, нет этики.
Я не знаю, как бы я рисовал больное животное, как злое и как за работой (но за работой точно не так, как Джек). А в кругу друзей я не рисовал, но если бы рисовал, то демократически.

masai пишет:

Рассказал уже в соотв. теме.

Ссылку на тему, пожалуйста.

100

kaprizka пишет:

Не знаю. Зависит от способа определения.
Если по признакам Рейнина - то Роб.
Если по юнговским дихотомиям - Есь, с сильным намёком на Бальзака.
Если по аспектам, то либо Баль, либо Габ, а для пущего уточнения надо бы определить, как проявляется базовая БС.
Если по квадральному духу, то дельта или альфа, и на худой конец гамма.
Если по внешности - то хз.
Если по астронике - то Дост.
Если по рисунку несуществующего животного, то я рисовал только один из них - первый (где просто это животное).  Нарисовал что-то вроде крокодила-ящера с птичьими крыльями, в полёте и как бы снижается. На рисунке хорошо видны элементы чёрной логики, есть также динамика, нет этики.
Я не знаю, как бы я рисовал больное животное, как злое и как за работой (но за работой точно не так, как Джек). А в кругу друзей я не рисовал, но если бы рисовал, то демократически.

На трезвую голову не разобраться, пойду бахну.
default/icon_mrgreen