141

manager пишет:
FeYka пишет:

манагер, признай, что ты Есь, и я сменю гнев на милость=)

тебе тогда станет неинтересно, сама говорила...

что мне станет неинтересно?

142

без понятия. Но говорила. что станет неитересно, это я четко помню...:)

143

manager пишет:

без понятия. Но говорила. что станет неитересно, это я четко помню...:)

если ты таки буишь Есем? ровно наоборот, это горааааздо интереснее Дона, и уж тем более Доста default/tongue

144 Отредактировано manager (13.09.2006 10:44:22)

я вообще не понимаю, если честно, всех этих "будешь Есем...будешь Достом". Соционика - наука. И я хочу четко знать свой ТИМ и быть уверенным в своем знании.
а чем тебе Доны не угодили? они умные...

145

manager пишет:

Соционика - наука. И я хочу четко знать свой ТИМ и быть уверенным в своем знании.
а чем тебе Доны не угодили? они умные...

соционика - наука весьма гибкая=)
кто ж те мешает знать! заметь, в том, что ты Дон уверены гораздо меньше людей, чем в том, что ты - Есь default/icon_smile_approve

146

FeYka пишет:

соционика - наука весьма гибкая=)
кто ж те мешает знать! заметь, в том, что ты Дон уверены гораздо меньше людей, чем в том, что ты - Есь default/icon_smile_approve

Фейка, ты не можешь считаться людём кверенным в том, что он Есь, потому что у тебя есть версия, что он Дост default/smile

147

все форумские Доны уверены в том, что я Дон. А в том, что я Есь, уверены сенсорики и этики... Поскольку логикам я доверяю больше, то и...

148

Какая разница какой Тим, человек от этого не изменится default/smile

149

Вообще тут на форуме мания - всех Донов которые не сыплют логическими абзацами при первой же возможности, сразу пытаются запихнуть в этики default/smile

150

Funtik пишет:
FeYka пишет:

соционика - наука весьма гибкая=)
кто ж те мешает знать! заметь, в том, что ты Дон уверены гораздо меньше людей, чем в том, что ты - Есь default/icon_smile_approve

Фейка, ты не можешь считаться людём кверенным в том, что он Есь, потому что у тебя есть версия, что он Дост default/smile

Дост - это месть была. Понял тока Конвей, кажись default/smile

151

manager, в вопросе людей больше надо доверять этикам default/smile

152

keal пишет:

Какая разница какой Тим, человек от этого не изменится default/smile

Нельзя на этом форуме такую банальную мысль говорить (строго)

153

manager пишет:

все форумские Доны уверены в том, что я Дон. А в том, что я Есь, уверены сенсорики и этики... Поскольку логикам я доверяю больше, то и...

какие Доны? реальные Доны, официальные, кажись тока Спайк и Срез. Все остальные - самовольно затипившиеся default/tongue

154

keal пишет:

Какая разница какой Тим, человек от этого не изменится default/smile

Понимаешь, лично меня например раздражает когда на меня пытаются напихнуть например другой ТИМ поскольку этим в чем то подменяют меня.

155

keal пишет:

manager, в вопросе людей больше надо доверять этикам default/smile

Типирование - это не вопрос людей default/smile))

156

FeYka пишет:
manager пишет:

все форумские Доны уверены в том, что я Дон. А в том, что я Есь, уверены сенсорики и этики... Поскольку логикам я доверяю больше, то и...

какие Доны? реальные Доны, официальные, кажись тока Спайк и Срез. Все остальные - самовольно затипившиеся default/tongue

Меня, между прочим, затипил сам мэтр Рагнарок (надувается)

157

FeYka пишет:

Все остальные - самовольно затипившиеся default/tongue

Что наоборот делает им честь и показывает независимость от общественного мнения default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

158

Funtik пишет:

Меня, между прочим, затипил сам мэтр Рагнарок (надувается)

угу, и всё? default/smile

159

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Меня, между прочим, затипил сам мэтр Рагнарок (надувается)

угу, и всё? default/smile

Нет, я например тоже считаю ее Донкой.

160 Отредактировано Funtik (13.09.2006 10:57:17)

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Меня, между прочим, затипил сам мэтр Рагнарок (надувается)

угу, и всё? default/smile

А я то кто по твоему? Неужто Еська
Вобще-то когда то юыл кворум по поводу моего тима - Спайк, Ардила, Мышкин,Срез по-моему, еще какие-то люди