81

ну, а ты стал бы музыку Летова слушать без текстов?

а) ну слух-то у него отличный!
б)да и талант композиции -тоже...Со Ста Лет и последних альбомов - стал бы...

82

manager пишет:

а кто же?
ты читала биографию? такого прожектера еще поискать! прям Леонардо Да Винчи...образцовый Дон, кстати...этот, последний...

Гамлет он, бля.

83

Гамлет он, бля.

НЕ ВЕРЮ! default/smile
(К.С.Станиславский)

я прочел интервью с Нонной Мордюковой. Я теперь знаю, что такое Гамлет. То есть я и раньше знал...

"...этими босыми ногами я бегала по полю тому - где оно? Да, я простая баба, не получившая в жизни счастья...Детство мое, детство...Платочек мой, платочек..."
В Моррисоне не было позерства ни на йоту.

84

manager пишет:

В Моррисоне не было позерства ни на йоту.

я тя умоляю!
и членом на сцене он тряс из концептуальных соображений!

85

и членом на сцене он тряс из концептуальных соображений!

есть такое слово - истерика...
есть еще - пьяный гон...
а еще - гон накуренный...
это был жест отчаяния...

86

manager пишет:

и членом на сцене он тряс из концептуальных соображений!

есть такое слово - истерика...
есть еще - пьяный гон...
а еще - гон накуренный...
это был жест отчаяния...

вот не надо этого. отчаяние переживают многие люди, но членами трясут не все. Лимонов, кстати, тряс. книжно. и тоже от отчаянья, как бы.

87

Лимонов, кстати, тряс. книжно. и тоже от отчаянья, как бы.

а вот ОН - Гамлет!!!
а Моррисон - просто шоумен. И Дон default/icon_mrgreen

88

manager пишет:

Лимонов, кстати, тряс. книжно. и тоже от отчаянья, как бы.

а вот ОН - Гамлет!!!
а Моррисон - просто шоумен. И Дон default/icon_mrgreen

вот именно, что Лимонов - Гамлет. и имхо, хуями они потрясали одинаково.

89

manager пишет:

ну, а ты стал бы музыку Летова слушать без текстов?

а) ну слух-то у него отличный!
б)да и талант композиции -тоже...Со Ста Лет и последних альбомов - стал бы...

Соглашусь, качество музыки у него растет от альбома к альбому. Может, не Дон тогда? Негативизм не донский...

90

manager пишет:

я прочел интервью с Нонной Мордюковой. Я теперь знаю, что такое Гамлет. То есть я и раньше знал...

"...этими босыми ногами я бегала по полю тому - где оно? Да, я простая баба, не получившая в жизни счастья...Детство мое, детство...Платочек мой, платочек..."
В Моррисоне не было позерства ни на йоту.

Хуй там, она образцовый Жук.

91

Ёп!жик пишет:
manager пишет:

я прочел интервью с Нонной Мордюковой. Я теперь знаю, что такое Гамлет. То есть я и раньше знал...

Хуй там, она образцовый Жук.

именно=) помимо читать надо было еще посмотреть, пупсег default/wink

92

Ёп!жик пишет:
manager пишет:

я прочел интервью с Нонной Мордюковой. Я теперь знаю, что такое Гамлет. То есть я и раньше знал...

"...этими босыми ногами я бегала по полю тому - где оно? Да, я простая баба, не получившая в жизни счастья...Детство мое, детство...Платочек мой, платочек..."
В Моррисоне не было позерства ни на йоту.

Хуй там, она образцовый Жук.

угу. а пафосу у них не меньше гамлетовского бывает. бета-с!

93

Блин, если бы не надо было зарабатывать деньги, я бы ЖИЛА. Тусила, шопилась, ходила в спортклуб, занималась бы всякой фигнёй, которая мне нравится. Срывалась бы за пол-мира к старым знакомым. И уж точно бы не вставала в 7, нахрен, утра. И всё время вселенной было бы моим.

94

manager пишет:

а кто же?
ты читала биографию? такого прожектера еще поискать! прям Леонардо Да Винчи...образцовый Дон, кстати...этот, последний...

Леонардо да Винчи - Штирлиц.

Ваще, манагер, если ты так знаком с тем, что принято именовать матчастью, то, может, тебе всё-таки стоит перечитать описания функций там, типов, eh? Ну чтоб полностью быть уверенным, что ты сопротивляешься именно неправильному твоему типу. default/wink)

95 Отредактировано ёлка (15.09.2006 19:27:47)

Ivanes$ пишет:

Перестать что-либо делать - это не смена рода деятельности.  Это смена деятельности на бездеятельность. К тому же, ты этого не хочешь.

ну, то, что я хочу, в современном обществе деятельностью не считается, к сожалению default/smile. а отчего-то именно что ничегонеделанием default/smile

96

manager пишет:

если бы денег было ДО ХУЯ - скупил бы все АЭС и взрывал бы поочередно.
если бы их НЕ НАДО было зарабатывать - не вставал бы с дивана. Втыкал бы ф книжки.

Таки есь

97

Ivanes$ пишет:

А вообще - хорошая тема. Подмывает написать на предмет что-нибудь наподобие рагнароковских "сливов", но у меня для такого дела пафоса маловато.

А ты выпей - все у тебя будет default/smile)

98

Ragnarok пишет:
Ivanes$ пишет:

А вообще - хорошая тема. Подмывает написать на предмет что-нибудь наподобие рагнароковских "сливов", но у меня для такого дела пафоса маловато.

А ты выпей - все у тебя будет default/smile)

Угу, уже вспомнил. Раньше, когда я сильно зашибал в процессе написания в форум, посты мои получались длинными и прочувствованными. default/smile

Во! Точно. Если б cовсем никак не надо было деньги зарабатывать, я бы от тоски бы спился, наверное. default/smile
Какая-то в этом страшная невостребованность - если не надо думать о деньгах, где задействовать ЧЛ, когда она объединена не с БС а с БИ...

99

Ragnarok пишет:
Ivanes$ пишет:

А вообще - хорошая тема. Подмывает написать на предмет что-нибудь наподобие рагнароковских "сливов", но у меня для такого дела пафоса маловато.

А ты выпей - все у тебя будет default/smile)

и все-то издеваются...

100

Ragnarok пишет:
manager пишет:

если бы денег было ДО ХУЯ - скупил бы все АЭС и взрывал бы поочередно.
если бы их НЕ НАДО было зарабатывать - не вставал бы с дивана. Втыкал бы ф книжки.

Таки есь

Таки нет.
сегодня меня тетя-типировщик оттипила в Доны и назвала "классическим".