121

Ragnarok пишет:
manager пишет:

Таки нет.
сегодня меня тетя-типировщик оттипила в Доны и назвала "классическим".

Это кто?

это тетя-типировщик, а что?

122

manager пишет:
Ragnarok пишет:
manager пишет:

Таки нет.
сегодня меня тетя-типировщик оттипила в Доны и назвала "классическим".

Это кто?

это тетя-типировщик, а что?

Откуда она взялась?

123

Ragnarok пишет:
manager пишет:
Ragnarok пишет:

Это кто?

это тетя-типировщик, а что?

Откуда она взялась?

э-э-э...что-то мне подсказывает, что оттуда же, откуда все. Но я могу ошибаться...
она много лет этим занимается. с начала 90-х.

124

manager пишет:

она много лет этим занимается. с начала 90-х.

А типировать так и не научилась. Печально default/wink

125

Ragnarok пишет:
manager пишет:

она много лет этим занимается. с начала 90-х.

А типировать так и не научилась. Печально default/wink

слушай:

а) ты меня в реале видел?
б) почему ты думаешь, что ты опытнее?

126

slonoslon пишет:
Funtik пишет:

Это уже будут не рыбки...

да, это будут огромные мощные рыбины, преодолевшие инфантилизм.

И это не мы, а они нас будут разводить

127

И это не мы, а они нас будут разводить

а нас всех поголовно запишут в инфантилы, невротики, акцентуаты и психопаты! посадят в клетки и будут водить мальков на нас смотреть!

128

Funtik пишет:

И это не мы, а они нас будут разводить

Сейчас то же самое. Вообще-то это закрытая информация, но так уж и быть, вкратце.
У рыбы нет осознания собственного "я", но есть восприятие. Все рыбы - это одна и та же рыба. Называется эта рыба Гунь, в древнекитайских текстах пишут, что весь наблюдаемый мир проглочен ею, но для простоты понимания лучше считать, что он происходит у нее в сознании. То, что принято считать человеком - это зародыш в икринке. То, что он видит в качестве мира вокруг - это отражение его самого на стенах этой икринки. Когда наступает час, человек уничтожает мир и рождается, становясь рыбой.

129

slonoslon пишет:
Funtik пишет:

И это не мы, а они нас будут разводить

Сейчас то же самое. Вообще-то это закрытая информация, но так уж и быть, вкратце.
У рыбы нет осознания собственного "я", но есть восприятие. Все рыбы - это одна и та же рыба. Называется эта рыба Гунь, в древнекитайских текстах пишут, что весь наблюдаемый мир проглочен ею, но для простоты понимания лучше считать, что он происходит у нее в сознании. То, что принято считать человеком - это зародыш в икринке. То, что он видит в качестве мира вокруг - это отражение его самого на стенах этой икринки. Когда наступает час, человек уничтожает мир и рождается, становясь рыбой.

Ух ты...

130

Funtik пишет:
manager пишет:

прикинь, вейф: вот ебнет АЭС - и вся парадигма общ.сознания вместе с ним...

Но ведь рыбки тоже погибнут default/sad

А может мы станем рыбками вместо погибших рыбок?

131

manager пишет:

Таки нет.
сегодня меня тетя-типировщик оттипила в Доны и назвала "классическим".

может, и Дон. Только с пониженной активностью творческой и повышенной активностью ролевой.

132 Отредактировано manager (15.09.2006 21:50:46)

Только с пониженной активностью творческой

между прочим и обидеться могу...
тебе-то что от моей ролевой? она тебя когда-то задела? default/smile

133

manager пишет:

между прочим и обидеться могу...

а вот это уже творческая ЧЭ.

тебе-то что от моей ролевой? она тебя когда-то задела?

Каждый раз, когда я ощущаю себя Робеспьером, ролевая Дон-Кихота меня задевает. default/tongue
А потом я вспоминаю о своей иррациональности, и она начинает забавлять.

134

FeYka пишет:

или бесплатный салон красоты для тех, кто не может это себе позволить за деньги! default/icon_smile_approve

Хорошо, что ты не можешь это сделать!

135

а вот это уже творческая ЧЭ.

господи_блядь_сговорились_ вы все_что ли_?

136

Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Суть в том, что каждый, кто написал тут, что существенно сменил бы род деятельности, грубо говоря, занимается по жизни не свом делом. Кому не лень - можете посчитать процент таковых. Вот ведь как.

типа, пора менять одно не свое, на другое не свое? default/big_smile

Если не найдешь "своего" или его вовсе не окажется - всё время будешь чувствовать себя в жизни "в гостях". А "гостям хорошим рады", как правило, только если они приходят ненадолго. default/smile

угу. в гостях засиживаться невежливо, как тока тортика покушал - сразу раскланяться... и... в другие гости default/big_smile

137

ёлка пишет:
Ivanes$ пишет:

Суть в том, что каждый, кто написал тут, что существенно сменил бы род деятельности, грубо говоря, занимается по жизни не свом делом. Кому не лень - можете посчитать процент таковых. Вот ведь как.

то есть если я хочу ничегонеделанием заниматься - это моя сфера деятельности?   default/smile)

Ну как я помню что ты написала - это не ничегонеделание, это делание, просто эти действия доставляют тебе удовольствие и потому ты рассматриваешь их как ничегонеделание. Кстати, я очень похоже отношусь к своей текущей работе.

138

manager пишет:

Гамлет он, бля.

НЕ ВЕРЮ! default/smile
(К.С.Станиславский)

я прочел интервью с Нонной Мордюковой. Я теперь знаю, что такое Гамлет. То есть я и раньше знал...

"...этими босыми ногами я бегала по полю тому - где оно? Да, я простая баба, не получившая в жизни счастья...Детство мое, детство...Платочек мой, платочек..."
В Моррисоне не было позерства ни на йоту.

Нонна Мордюкова - бетанский сенсологик. Ты шо, какой Гамлет.

139

tagra пишет:

Хорошо, что ты не можешь это сделать!

А что страшного-то?

140

kaprizka пишет:
tagra пишет:

Хорошо, что ты не можешь это сделать!

А что страшного-то?

страшного ничего, но если кто-то будет делать это бесплатно, то на что я буду жить? И вообще, я считаю, что бесплатно только еду можно давать и кров - нуждающимся. А на все остальное пусть заработают.