21

Проводница пишет:

Фей, а ты не была у них на форуме?
Оч. любопытная публика... креативная и жесткая.

Такая публика мне по наву,но только до тех пор, пока это не касается животных=(
не была..

22

FeYka пишет:
Проводница пишет:

Фей, а ты не была у них на форуме?
Оч. любопытная публика... креативная и жесткая.

Такая публика мне по наву,но только до тех пор, пока это не касается животных=(
не была..

мне так видиццо, что им пабарабану должно быть... животные там... или не животные. Главное, чтоб эффект хороший был.
По крайней мере, среди обсуждавших ту тему, завсегдатаев форума не обнаружила.

23

Проводница пишет:

мне так видиццо, что им пабарабану должно быть... животные там... или не животные. Главное, чтоб эффект хороший был.
По крайней мере, среди обсуждавших ту тему, завсегдатаев форума не обнаружила.

а что за форум то?

24

FeYka пишет:
Проводница пишет:

мне так видиццо, что им пабарабану должно быть... животные там... или не животные. Главное, чтоб эффект хороший был.
По крайней мере, среди обсуждавших ту тему, завсегдатаев форума не обнаружила.

а что за форум то?

http://www.forumsostav.ru/

25

Проводница пишет:
FeYka пишет:
Проводница пишет:

Фей, а ты не была у них на форуме?
Оч. любопытная публика... креативная и жесткая.

Такая публика мне по наву,но только до тех пор, пока это не касается животных=(
не была..

мне так видиццо, что им пабарабану должно быть... животные там... или не животные. Главное, чтоб эффект хороший был.
По крайней мере, среди обсуждавших ту тему, завсегдатаев форума не обнаружила.

ну если учесть, что это - целевой ресурс рекламистов, то странно было бы ожидать, чтобы они оценивали  это иначе, чем с позиций "работает/не работает"

но лично мое мнение от просмотра подобных шедевров таково: хрен я откажусь от возможности носить одежду из натуральных материалов, а за такие попытки изнасиловать мой моск хочется напинать жопу и отправить этих гринписовцев жить в резервации с животными в гармонии...

26

нда. а меня реклама эта вообще не впечатлила.

27

q пишет:

нда. а меня реклама эта вообще не впечатлила.

а ты вообще у нас особа маловпечатлительная

28

JUL пишет:
q пишет:

нда. а меня реклама эта вообще не впечатлила.

а ты вообще у нас особа маловпечатлительная

Механика тоже, кстати, не впечатлила. Хотя он персонаж впечатлительный, порой даже слишком...
Кстати, о подробностях. Более всего, надо полагать зрителя впечатляет 1-я картинка с медведём. Эффект основан на принцыпе антропоморфности и сопоставительном сравнении с человеком. Медведь на двух ногах, мышечная ткань срисована с мужского тела... В социальной телерекламе о дальневосточном леопарде использован тот же эффект сопоставления животного и человека.

29

не могу въехать в разницу между индукцией и абдукцией

30 Отредактировано Механик (22.09.2006 15:24:15)

Проводница пишет:

не могу въехать в разницу между индукцией и абдукцией

Последовательность другая. ОБратная, задом-наперед. Вывернутая наизнанку

31 Отредактировано Проводница (22.09.2006 15:58:37)

Механик пишет:
Проводница пишет:

не могу въехать в разницу между индукцией и абдукцией

Последовательность другая. ОБратная, задом-наперед. Вывернутая наизнанку

ясно. А в чем фокус?

кажись, не хватает еще какой-то цепочки... и еще что-то со Случаем такое интересное происходит... фсмысле не Результат, а Случай становится предметом интереса...

32 Отредактировано Механик (22.09.2006 16:13:34)

Проводница пишет:

ясно. А в чем фокус?

кажись, не хватает еще какой-то цепочки... и еще что-то со Случаем такое интересное происходит... фсмысле не Результат, а Случай становится предметом интереса...

Фокус в том что в последнем варианте случай - это... это действительно случай. То есть его можно представить... пережить. О таком говорят: "Такое случается"
Понятно или не очень?

33

Механик пишет:
Проводница пишет:

ясно. А в чем фокус?

кажись, не хватает еще какой-то цепочки... и еще что-то со Случаем такое интересное происходит... фсмысле не Результат, а Случай становится предметом интереса...

Фокус в том что в последнем варианте случай - это... это действительно случай. То есть его можно представить... пережить. О таком говорят: "Такое случается"
Понятно или не очень?

ага
может и не понятно, но по крайней мере очевидно
как три большие разницы

34

получается, что случай - это не правило, не результат... а именно случай

35 Отредактировано Механик (22.09.2006 16:30:01)

Проводница пишет:

ага
может и не понятно, но по крайней мере очевидно
как три большие разницы

Если ты знаешь что в кухонном шкафу, в белом хрощовом мешочке у тебя хранится белая фасоль, которую ты, придя с работы, обнаруживаешь рассыпанной по полу, то ты предполагаешь что этот мешочек окажется пуст.
Угадай, на каком из 3-х принципов ты строишь это предположение?

36 Отредактировано Проводница (22.09.2006 16:35:53)

Механик пишет:
Проводница пишет:

ага
может и не понятно, но по крайней мере очевидно
как три большие разницы

Если ты знаешь что в кухонном шкафу, в белом хрощовом мешочке у тебя хранится белая фасоль, которую ты, придя с работы, обнаруживаешь рассыпанной по полу, то ты предполагаешь что этот мешочек окажется пуст.
Угадай, на каком из 3-х принципов ты строишь это предположение?

на 1-ом
но не исключено, что фасоль из другого места... или что в мешочке еще что-то осталось. Проверять надо.

37 Отредактировано Механик (22.09.2006 16:37:06)

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

ага
может и не понятно, но по крайней мере очевидно
как три большие разницы

Если ты знаешь что в кухонном шкафу, в белом хрощовом мешочке у тебя хранится белая фасоль, которую ты, придя с работы, обнаруживаешь рассыпанной по полу, то ты предполагаешь что этот мешочек окажется пуст.
Угадай, на каком из 3-х принципов ты строишь это предположение?

на 1-ом

Не угадала. На 3-м.
Ты перепутала случай с результатом. Это как раз и есть то самое звено, которое ты не увидела... когда сказала что не хватает какой-то цепочки, а точнее - звена

38 Отредактировано Проводница (22.09.2006 16:39:41)

Механик пишет:
Проводница пишет:
Механик пишет:

Если ты знаешь что в кухонном шкафу, в белом хрощовом мешочке у тебя хранится белая фасоль, которую ты, придя с работы, обнаруживаешь рассыпанной по полу, то ты предполагаешь что этот мешочек окажется пуст.
Угадай, на каком из 3-х принципов ты строишь это предположение?

на 1-ом

Не угадала. На 3-м.
Ты перепутала случай с результатом

думала потому что
пустой мешочек - случай?

39

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

на 1-ом

Не угадала. На 3-м.
Ты перепутала случай с результатом

думала потому что

Ага... Рассыпанная фасоль - это не случай, а результат. Случаем является догадка, предположение которое ты делаешь основываясь на правиле (где хранится белая фасоль) и результате  (рассыпанная по полу белая фасоль)

40 Отредактировано Проводница (22.09.2006 16:47:01)

Механик пишет:
Проводница пишет:
Механик пишет:

Не угадала. На 3-м.
Ты перепутала случай с результатом

думала потому что

Ага... Рассыпанная фасоль - это не случай, а результат. Случаем является догадка, предположение которое ты делаешь основываясь на правиле (где хранится белая фасоль) и результате  (рассыпанная по полу белая фасоль)

ага, так оно и было default/smile
получается... мы произвольно можем менять местами случай и результат?
И как бы это выглядело для 1-го случая?
не... ерунда какая-то... не можем... иначе на основании чего можно было бы сделать предположение...