121

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Helga пишет:
Бальса пишет:

Раньше вот танцевать учили, шпагой владеть, на лошади ездить
Сейчас требования другие. А может вождение автомобиля тоже развивает координацию, интуицию и пр.?

А сейчас на горных лыжах или сноуборде учат кататься чуть не с 3 лет, плавать, в теннис играть, на велике ездить... Требования те же, мода другая.

угу, развитие вовне.

А раньше, во внутрь было?

122

Табурет пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Helga пишет:

А сейчас на горных лыжах или сноуборде учат кататься чуть не с 3 лет, плавать, в теннис играть, на велике ездить... Требования те же, мода другая.

угу, развитие вовне.

А раньше, во внутрь было?

Скажи как Гамлет Гамлету, ты внутрь принимаешь? Ж:)

123

Бальса пишет:
Табурет пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, развитие вовне.

А раньше, во внутрь было?

Скажи как Гамлет Гамлету, ты внутрь принимаешь? Ж:)

непонял

124 Отредактировано Механик (15.05.2007 11:28:06)

Бергсон А. Две формы памяти.

125

Vendi пишет:

а накидайте кто может ссылок на виртуальные библиотеки, пож. пасиб. default/smile

Недавно появилась неплохая библиотека (народ среагировал на стремительное убывание книг в популярных библиотеках, слил все оттуда и выложил у себя):
www.fanlib.ru

126

Джим пишет:
Vendi пишет:

а накидайте кто может ссылок на виртуальные библиотеки, пож. пасиб. default/smile

Недавно появилась неплохая библиотека (народ среагировал на стремительное убывание книг в популярных библиотеках, слил все оттуда и выложил у себя):
www.fanlib.ru

примного благодарна

127

вот еще нашла
http://www.koob.ru/

128

http://psylib.kiev.ua/

129 Отредактировано Rita (09.07.2007 07:04:43)

xeye пишет:

Притчи к сожалению, отсутствует сортировка по размеру. а ведь длинная притча терят аудиторию...

прошла по ссылке, почитала...

Впечатлило:

Притча от Марины Широчкиной.

Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?

130

а есть ли у кого оригинал вот этой истории?

Пошли мужики правду искать... ходили-бродили... ну и нашли наконец (дедами к тому времени стали, наверно)... и сидит Правда на пеньке, но спиной. Мужики просят ее повернуться лицом, а она ни в какую. Мужики: "Как же мы людям скажем, что тебя видели?" Правда: "А вы соврите default/wink "

131

http://copypast.ru/trup/calc.php

132

Угу, видела уже. default/smile
"Поздравляем, Ваш труп стоит 67860 руб."
На данный момент у меня самый дешевый (ну из всех виденных мною результатов). Авось, никто не позарится...

133

Melamori пишет:

Угу, видела уже. default/smile
"Поздравляем, Ваш труп стоит 67860 руб."
На данный момент у меня самый дешевый (ну из всех виденных мною результатов). Авось, никто не позарится...

а мой 148356 руб... могут позариться...:blackeye

134

http://www.perlodrom.ru/kino/

135

103428 руб. Никакого стимула откидываться, блин...

136 Отредактировано Helga (20.07.2007 10:54:34)

111384 рублей. Интересно, сколько он будет стоить, если бросить пить и курить? Мде, 144 с лишним тыщщи (плюс здоровое питание). Нет, нафиг-нафиг, а то убьют исчо. Курить не брошу, но пить буду!

137

Helga пишет:

111384 рублей. Интересно, сколько он будет стоить, если бросить пить и курить?

меньше default/smile

138

Класс!!!

139

Светлая пишет:
Helga пишет:

111384 рублей. Интересно, сколько он будет стоить, если бросить пить и курить?

меньше default/smile

угу

140

Helga пишет:

111384 рублей. Интересно, сколько он будет стоить, если бросить пить и курить? Мде, 144 с лишним тыщщи (плюс здоровое питание). Нет, нафиг-нафиг, а то убьют исчо. Курить не брошу, но пить буду!

че-т я не поняла, по какому принципу они бабло начисляют - по идее, потенциальные экспонаты кунсткамеры должны стоить дороже...