21

У вашего поросёнка шнобель, как телескоп default/icon_mrgreen

Выглядит этиком-интуитом default/smile

22 Отредактировано GluckyKlucky (14.07.2005 12:39:43)

Вывод - свинья не определена. Кстати, те большие и жирные свиньи вполне могут быть и интуитами, просто очень голодными.  default/icon_mrgreen
Давайте лучше определим вертность и рациональность свиней. Вот самая верхняя как-то явно иррацианально ухмыляется. default/icon_mrgreen

23

ну атвёртка у папы стреляется без проблем
а будильник - не знаю ни одного ребёнка который смог бы собрать будильник назад так, что б тот работал

24

temp3 пишет:

поросёнок логик-интуит

Дончик!!!!
блин, так на одного знакомого похож! default/big_smile

25

t-23 пишет:
temp3 пишет:

поросёнок логик-интуит

Дончик!!!!
блин, так на одного знакомого похож! default/big_smile

да, у  меня тоже была мысль, что дончик default/big_smile

26

Ленуся пишет:
temp3 пишет:

не ломка, а разбор на составляющие компоненты

поэтому важно ребёнку конструктор купить пораньше, что б не ломал будильники и не глотал шестерёнки

Пральна, пущщай конструктор глотает! А ишшо - атвёртку выдать вместе с будильником, пущщай научается всё разбирать по науке...

Тебя действительно так прикалывает коверкать постоянно слова? Или еще не все буквы выговариваешь? default/smile

27 Отредактировано Ленуся (14.07.2005 18:11:33)

GluckyKlucky пишет:

Тебя действительно так прикалывает коверкать постоянно слова?

НЕ постоянно

Или еще не все буквы выговариваешь? default/smile

Угу, а что? Я стесняюсь постоянно говорить правильно.

28

А свинка - Дон. Больше некому. default/big_smile

29

Uncia Uncia пишет:

А свинка - Дон. Больше некому. default/big_smile

Ну почему же?
Роб еще может быть.
На Балансера в шлеме оч похож. default/big_smile

30

temp3 пишет:

ещё логики бывают нечёткие, модальные и прочие

логики еще СЕНСОРНЫМИ бывают.   default/tongue
Дык у тех все надо ручками, ручками... это у них  такой канал ИМа. default/big_smile

31

GluckyKlucky пишет:
booka пишет:

есть маленькие детки. которые в 2 года ломают все, чтобы понять, КАК УСТРОЕНО. А мама за голову хватается -  такая красивая игрушечка была!

Не знаю, в детстве ничего не ломал. Сомневаюсь, что ломка - обязательный аттрибут логика.

Правильно, это атрибут :intb  интуита. default/big_smile

32

GluckyKlucky пишет:
booka пишет:

есть маленькие детки. которые в 2 года ломают все, чтобы понять, КАК УСТРОЕНО. А мама за голову хватается -  такая красивая игрушечка была!

Не знаю, в детстве ничего не ломал. Сомневаюсь, что ломка - обязательный аттрибут логика.

Я тоже не ломала. Меня гораздо больше интересовало зачем эта фигня нужна, чем как она устроена.

33

Brigitta пишет:
GluckyKlucky пишет:
booka пишет:

есть маленькие детки. которые в 2 года ломают все, чтобы понять, КАК УСТРОЕНО. А мама за голову хватается -  такая красивая игрушечка была!

Не знаю, в детстве ничего не ломал. Сомневаюсь, что ломка - обязательный аттрибут логика.

Правильно, это атрибут :intb  интуита. default/big_smile

О ужас  какой! В сенсорики попал. Думал, что все белыми нитками шито, но интуит уж точно.  Но нет. default/smile

34

temp3 пишет:

поросёнок логик-интуит

Интуит - да. Но скорее этик :)

этик писал бы стихи на тему птичьего полёта, а не изучал бы изображение самолёта

Среди этиком немало технарей. Возьми, к примеру, Копчёного с Оргий :) А уж просто таять при виде техники - даже многие очень романтичные и поэтичные Еськи могут :)

...

Ладно. Думаю.

Интуит - да.

Рационал. Так что Есь - отпадает.

Почти наверняка - интраверт.

Роб или Дост, но я ставку на Доста сделаю. Очень уж образ как-то похож... :)

35

booka пишет:

есть маленькие детки. которые в 2 года ломают все, чтобы понять, КАК УСТРОЕНО. А мама за голову хватается -  такая красивая игрушечка была!

А есть такие дети которые ломают просто так, не для того чтобы понять как устроено. А скорее чтобы сломать :-) Проверить на прочность. :-) Это хто такие?

36

chatenoir пишет:

А есть такие дети которые ломают просто так, не для того чтобы понять как устроено. А скорее чтобы сломать :-) Проверить на прочность. :-) Это хто такие?

Это Драйзеры и Напы default/big_smile Развалить песочный замок, построенный другим ребёнком. Зажать и покусать кошку. И т.п. default/smile

Balancer пишет:
chatenoir пишет:

А есть такие дети которые ломают просто так, не для того чтобы понять как устроено. А скорее чтобы сломать :-) Проверить на прочность. :-) Это хто такие?

Это Драйзеры и Напы default/big_smile Развалить песочный замок, построенный другим ребёнком. Зажать и покусать кошку. И т.п. default/smile

зажмакать бальзака default/smile

38

zverek пишет:

зажмакать бальзака default/smile

Кстати. Каждый раз, когда меня начинает тискать Драйзерка, я представляю, как это выглядит в исполнении Напа и задаюсь вопросом - Бальзакам это действительно так нравится? default/big_smile

Balancer пишет:
zverek пишет:

зажмакать бальзака default/smile

Кстати. Каждый раз, когда меня начинает тискать Драйзерка, я представляю, как это выглядит в исполнении Напа и задаюсь вопросом - Бальзакам это действительно так нравится? default/big_smile

я что-то с трудом представляю как тискает драйзерка default/smile

Да, с этого места, пожалуйста, поподробнее default/wink Как там тискают Драйки? default/wink