41

Давайте заодно вместе с свинками еще и собачку протипируем. default/icon_mrgreen

42

Да также, как Напки default/big_smile Только Напки тискают базово и на людях, а Драйзерки - творчески и в уединении default/big_smile

А, вообще, фиг вам, а не подробности :-P

43

GluckyKlucky пишет:

Давайте заодно вместе с свинками еще и собачку протипируем. default/icon_mrgreen

Э... Я там кроме человека и самолёта, кроме свинок, других одушевлённых предметов не вижу default/smile

Balancer пишет:

Да также, как Напки default/big_smile Только Напки тискают базово и на людях, а Драйзерки - творчески и в уединении default/big_smile

А, вообще, фиг вам, а не подробности :-P

вообще странно из того как драйка тискает роба выводить какие-то аналогии о том как напка тискает бальзака default/smile

45

Balancer пишет:
GluckyKlucky пишет:

Давайте заодно вместе с свинками еще и собачку протипируем. default/icon_mrgreen

Э... Я там кроме человека и самолёта, кроме свинок, других одушевлённых предметов не вижу default/smile

Спроси об этом Тораноко default/smile

46

zverek пишет:

вообще странно из того как драйка тискает роба выводить какие-то аналогии о том как напка тискает бальзака default/smile

О! А с чего ты взял, что я из этого делаю такие выводы? default/big_smile Выводы-то давно сделаны и по множеству других фактов default/smile

Balancer пишет:

Да также, как Напки default/big_smile Только Напки тискают базово и на людях, а Драйзерки - творчески и в уединении default/big_smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Жжошь! default/icon_smile_approve

Balancer пишет:
zverek пишет:

вообще странно из того как драйка тискает роба выводить какие-то аналогии о том как напка тискает бальзака default/smile

О! А с чего ты взял, что я из этого делаю такие выводы? default/big_smile

ты сказал "я представляю, как ...". будем теперь играть в несознанку и цепляться к определениям? default/smile

49

zverek пишет:
Balancer пишет:
zverek пишет:

вообще странно из того как драйка тискает роба выводить какие-то аналогии о том как напка тискает бальзака default/smile

О! А с чего ты взял, что я из этого делаю такие выводы? default/big_smile

ты сказал "я представляю, как ...". будем теперь играть в несознанку и цепляться к определениям? default/smile

Зверек, когда начинают цепляться к определением - это начало конца. Не веришь спроси у меня или алхимика. default/icon_mrgreen

50

Balancer пишет:
chatenoir пишет:

А есть такие дети которые ломают просто так, не для того чтобы понять как устроено. А скорее чтобы сломать :-) Проверить на прочность. :-) Это хто такие?

Это Драйзеры и Напы default/big_smile Развалить песочный замок, построенный другим ребёнком. Зажать и покусать кошку. И т.п. default/smile

Ага. Ну портрет моего сына. Особенно развалить замок. default/roll:

GluckyKlucky пишет:

Зверек, когда начинают цепляться к определением - это начало конца. Не веришь спроси у меня или алхимика. default/icon_mrgreen

ну вам, достикам, с этим конечно трудно default/smile

52 Отредактировано chatenoir (15.07.2005 15:38:31)

zverek пишет:
Balancer пишет:

Да также, как Напки default/big_smile Только Напки тискают базово и на людях, а Драйзерки - творчески и в уединении default/big_smile

А, вообще, фиг вам, а не подробности :-P

вообще странно из того как драйка тискает роба выводить какие-то аналогии о том как напка тискает бальзака default/smile

Вот это признак Рейнина "негативизм" в действии. Яркий пример. В мемориз. default/roll: Ой нет. Или "тактика". Забыла. Какой там признак Рейнина отвечает за тенденцию не делать выводы при недостаточности информации?

chatenoir пишет:
zverek пишет:
Balancer пишет:

Да также, как Напки default/big_smile Только Напки тискают базово и на людях, а Драйзерки - творчески и в уединении default/big_smile

А, вообще, фиг вам, а не подробности :-P

вообще странно из того как драйка тискает роба выводить какие-то аналогии о том как напка тискает бальзака default/smile

Вот это признак Рейнина "негативизм" в действии. Яркий пример. В мемориз. default/roll: Ой нет. Или "тактика". Забыла. Какой там признак Рейнина отвечает за тенденцию не делать выводы при недостаточности информации?

ты про что именно? default/smile

54

zverek пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

вообще странно из того как драйка тискает роба выводить какие-то аналогии о том как напка тискает бальзака default/smile

Вот это признак Рейнина "негативизм" в действии. Яркий пример. В мемориз. default/roll: Ой нет. Или "тактика". Забыла. Какой там признак Рейнина отвечает за тенденцию не делать выводы при недостаточности информации?

ты про что именно? default/smile

Ну про то как ты про недостаточность информации для выводов :-)

chatenoir пишет:

Ну про то как ты про недостаточность информации для выводов :-)

ну одно дело просто недостаточность информации, а другое дело какие-то странные логические переходы default/smile

56

Зверёк, не веди себя как Бальзак! А то мы сейчас весь форум зафлудим default/big_smile

Из фразы "когда ... начинает тискать Драйзерка, я представляю, как это выглядит в исполнении Напа" нельзя сделать никаких выводов, так как в этой фразе скрыта вся внутренняя логика. Как в том анекдоте про "выдрать три страницы расчётов и сказать "отсюда легко видно, что...". default/smile

Кстати, ключевой фрагмент пропущенной логической цепочки уже был выложен выше, на этой странице default/smile В ответ на "Как там тискают Драйки?" default/big_smile

...

Не... Чур меня, чур. Хватит мне одного Зевса с его психо-йогой default/big_smile

57

zverek пишет:

ну одно дело просто недостаточность информации, а другое дело какие-то странные логические переходы default/smile

Линейная логика - для линейных (читай двухмерных, ролевых) логиков default/big_smile

Впрочем, если объяснение так и не принято, я могу расписать и всю ассоциативную цепочку, исходная и конечная точка которых тебя так удивила. Но не хочу быть _настолько_ занудливым default/big_smile

Balancer пишет:

Из фразы "когда ... начинает тискать Драйзерка, я представляю, как это выглядит в исполнении Напа" нельзя сделать никаких выводов

блин! из того как тебя тискает драйка ты ДЕЛАЕШЬ ВЫВОД о том как напка будет тискать бальзака. в общем случае мне результаты такого обобщения кажутся крайне недостоверными default/smile

Balancer пишет:

Зверёк, не веди себя как Бальзак!

а как кто мне себя вести?

60

zverek пишет:

блин! из того как тебя тискает драйка ты ДЕЛАЕШЬ ВЫВОД о том как напка будет тискать бальзака. в общем случае мне результаты такого обобщения кажутся крайне недостоверными default/smile

Гы. "Представляю" в данном контексте не "предполагаю", а "воображаю", "вижу такую картину внутри себя" default/smile Потому что я как раз знаю, как Напки тискают своих ... э... жертв default/big_smile Ну а Бальзак это будет или нет - это не важно, это уже так, к месту. Раз Напка - значит, Бальзак default/smile