41

manager пишет:

не знаю. Но раз сказали - значит, предал. default/icon_mrgreen

как ни жаль мне, но вот это уже донское. еси такие штуки понимают прекрасно.

42

manager пишет:

не знаю. Но раз сказали - значит, предал.

Раз услышал - значит, сказали. А раз сказали - значит, так и есть... Постмодернизьм, блять... default/smoke

43

q пишет:
manager пишет:

не знаю. Но раз сказали - значит, предал. default/icon_mrgreen

как ни жаль мне, но вот это уже донское. еси такие штуки понимают прекрасно.

вопще, у меня был целый рой предположений, но ни одно из них не показалось мне достоверным - и я не озвучил ни одно...
и к тому же, выразилась Фейка, имхо, довольно туманно...

44

manager пишет:

вопще, у меня был целый рой предположений, но ни одно из них не показалось мне достоверным - и я не озвучил ни одно...

правильно. а еси -- просто понимают. а не предполагают.

45

manager пишет:

и к тому же, выразилась Фейка, имхо, довольно туманно...

Если учесть что тебе ее фразу: "обожжяю его=) Есик канена", можно было отнести на счет Джоша Холлуэя...
А ей твою фразу: "сама ты... Есик." понимать как твое несогласие с тем ТИМ-ом в который она тЕпирует этого самого Джоша Холлуэя...
Так вот... обнаружив такое полное взаимопонимание вопреки, казалось бы абсурдности вашего с ней диалога Механик сделал совершенно неожиданную гипотезу: манагер - это Мышкин

46 Отредактировано manager (04.10.2006 18:54:56)

Если учесть что тебе ее фразу: "обожжяю его=) Есик канена", можно было отнести на счет Джоша Холлуэя...

а я ее на чей счет отнес? Просто по-доброму стебанулся над Фейкой.
а выразилась туманно - это про доверие...

47

manager пишет:

Если учесть что тебе ее фразу: "обожжяю его=) Есик канена", можно было отнести на счет Джоша Холлуэя...

а я ее на чей счет отнес? Просто по-доброму стебанулся над Фейкой.

аххааахааа=)) прям кол в сердце вогнал, маленькое сцуко default/icon_smile_evil

48

FeYka пишет:

аххааахааа=)) прям кол в сердце вогнал, маленькое сцуко default/icon_smile_evil

што, и тебе, да? ужас, какое вредное существо.

49

Механик пишет:

манагер - это Мышкин

не, куда ему... мышкин в межчеловеческих отношениях сильно лучше шарит

50 Отредактировано manager (04.10.2006 19:12:55)

q пишет:
Механик пишет:

манагер - это Мышкин

не, куда ему... мышкин в межчеловеческих отношениях сильно лучше шарит

а я в них вообще не шарил. Никогда. И в принципе не понимал, кто как ко мне относится - из-за этого столько геморов случалось. И сейчас не понимаю.
и вообще, если честно, я так и не понял, что в этой теме такого произошло - я чую, что чего-то ниасиливаю, но не могу понять, чего...

51

q пишет:
Механик пишет:

манагер - это Мышкин

не, куда ему... мышкин в межчеловеческих отношениях сильно лучше шарит

ХЗ... Механик не задумывался кто как шарит в межчеловеческих взаимоотношениях...
Гипотезу выдвинул чиста интуитивно.

52 Отредактировано Механик (04.10.2006 19:16:49)

manager пишет:

а я ее на чей счет отнес?

ХЗ на чей счет отнес ты... Но дискурс случился на тему "насильственное перетЕпированье манагера в еси"
Вот Механик и сказал: постмодернизьм, блять...
Кстати... с момента последнего посещения форума Мышкиным и до момента твоей регистрации срок исчисляется неделями...

53 Отредактировано manager (04.10.2006 19:17:55)

Механик пишет:
manager пишет:

а я ее на чей счет отнес?

ХЗ на чей счет отнес ты... Но дискурс случился на тему "насильственное перетЕпированье манагера в еси"

а) благодаря Фейке default/smile
б) у тебя "дискурс" и "беседа" - синонимы, что ли?

54

manager пишет:

а) благодаря Фейке

Только ты зачем-то не вмешался в диалог q и Фейки вот в этот...


q:  смею напомнить, что в этой теме мы типируем отнюдь не манагера
FeYka: я в курсе, тока он то встрепенулся нащщот себя, пришлось сделать лирическое отступление

Ты ж не внес ясность, не устранил недоразумения...

55 Отредактировано manager (04.10.2006 19:25:08)

Ты ж не внес ясность, не устранил недоразумения...

да, не заметил. Ты прав. default/smile

56 Отредактировано Механик (04.10.2006 19:32:23)

manager пишет:

Ты ж не внес ясность, не устранил недоразумения...

да, не заметил.

Ты не заметил... Не заметил вот чего: фраза "я в курсе, тока он то встрепенулся нащщот себя, пришлось сделать лирическое отступление" означает что фейка услышала в твоем "сама ты... Есик." то, чего ты, казалось бы не говорил. А именно "Я не Есик!" или "манагер не есик"...

Но! Раз она услышала - значит, ты это сказал. А раз сказал - так оно и есть.

57

Механик пишет:

Кстати... с момента последнего посещения форума Мышкиным и до момента твоей регистрации срок исчисляется неделями...

о боже мой default/icon_mrgreen

58 Отредактировано manager (04.10.2006 20:15:32)

q пишет:
Механик пишет:

Кстати... с момента последнего посещения форума Мышкиным и до момента твоей регистрации срок исчисляется неделями...

о боже мой default/icon_mrgreen

не говори. Перечитал сейчас тему "Ограничить Механику количество постов". Ржал на всю комнату...
интересно, почему Мышкин? Почему не бтв, к примеру, или не Марсианка?  default/icon_mrgreen

я_вообще_ж_блять_вылитый_бтв_что_в_фас_что_в_профиль...

59 Отредактировано Механик (04.10.2006 20:22:11)

manager пишет:

интересно, почему Мышкин? Почему не бтв, к примеру, или не Марсианка?  default/icon_mrgreen
...

Хм-м... Возможно оттого что Есем обзывали именно Мышкина... И он сам себя идентифицировал именно с этим ТИМ-ом...
Фсмысле именно отсюда и случилась такая нелепая гипотеза... А потом на всякий случАй заглянул в профили...

60

manager пишет:

я_вообще_ж_блять_вылитый_бтв_что_в_фас_что_в_профиль...

Не-а... Механик ваще не замечает не стиля... ни манеры текста. Именно... именно из-за этого дискурса "манагер - есь".. И еще из-за чего-то, чего Механик сейчас силится воспроизвести в памяти