61

Helga пишет:
Wic пишет:

Вот именно. А теперь усмотри противоречие с

я так понимаю, Фунтик, не состыковку кусков карты имеет в виду, а непротиворечивость двух карт одного и того же места... Фунтик, скажи, что ты имел в виду!!!

Вопрос в том, как ты это поняла. Раз назвала 7-м уровнем.

62 Отредактировано srez (05.10.2006 13:35:14)

Если кому интересно как я представляю всю эту иерархию, то скорее как иерархию классов в Java.

class Object
{
getParameter(name);
setParameter(name);
modify(args);
set(args);
}

class Process extends Object
{
Object generateObject(args);
modify(args);
set(args);
}

class Map extends Process
{
Process generateProcess(args);
modify(args);
set(args);
}

class World extends Map
{
Map generateMap(args);
modify(args);
set(args);
}

И объект PoleSoznania
Например в случае 1-4-7 типа будет
Object[] PoleSoznania = new Object[]{new Object(), new LinkedList<Process>(), new World()}

63

Helga пишет:
Wic пишет:

Вот именно. А теперь усмотри противоречие с

я так понимаю, Фунтик, не состыковку кусков карты имеет в виду, а непротиворечивость двух карт одного и того же места... Фунтик, скажи, что ты имел в виду!!!

Ну как-то так получается что ни то ни другое, и какой-то стпени и то и другое... Сложно сказать...
Никаких поползновений принудительно наложить (соеденить, вложить) карты (если я еще то понимаю под картами), точно не происходит... Разве что что-то в голове всплывет...
Это что-то вроде-того что вот у тебя было два кска информации про некии абстрактные нечты, и вдрг ты понимаешь, что речь идет в какой-то степени об одном и том же абстрактном нечто...
И ты видешь это нечто грубо говоря с разных сторон. При этом если скажем это нечто с одной стороны круглое, а с другой стороны квадратное - это не является противоречием.
При это осознание дает тебе возможность, допучтим, домыслить что у этого нечто с третьей стороны...
Это все очень упрощенное приближение, и я не уврена что получилось сказать, то чтоя имею в виду

64

Дополнила анкету.

65

Funtik пишет:

Дополнила анкету.

мерси

66

Сообщите мне, плиз,  как в случае изменеия диагноза, так и в случае его сохранения