1,721

На последние стихи про брак пришла ассоциация "ох нелёгкая это работа из болота тянуть бегемота"))
А вообще по тяжести и надрыву похоже на Маяковского. Нравятся его стихи?

1,722 Отредактировано bloodykaty (10.02.2014 16:45:16)

Ункас, что это ты все сарказм ждешь? так ведь можно и дождаться  default/big_smile


а вообще - тут дело не в отдельных словах (уж не знаю, зачем ты вечно все так потрошишь - я и то так не делаю), а общем впечатлении
но да, сильно так.

1,723

а еще ты не составил свой список  default/icon_smile_evil

1,724 Отредактировано Ункас (10.02.2014 17:13:52)

Ingaga пишет:

На последние стихи про брак пришла ассоциация "ох нелёгкая это работа из болота тянуть бегемота"))
А вообще по тяжести и надрыву похоже на Маяковского. Нравятся его стихи?

Не нравится ни маяковский, ни свое отражение в зеркале. Мне нравятся стихи гамов и есей. Особенно есей.
Но я согласен с тем - что похоже на маяковского. Это, пожалуй, единственный доступный нам вид нормальной поэзии. Конечно же примитивные завывания типа  "гордо реет буревестник" к ней не относятся)
А еще чем-то похоже на примитивный Кровосток, где пишет Есь, как известно. А еще гамлетесса Лемерт http://vk.com/alonso_kexano так пишет.
Короче, бетанский стиль)

а еще ты не составил свой список

Какой список?

1,725

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10696

1,726

шо за бредятина. Оставь ее изнывающим от скуки людям с признаком рассудительности.

1,727

зато там весело  default/big_smile

1,728

Ункас пишет:

Исписался Ункас, всякий порожняк уже гонит:

мы все рождаемся сырыми как глина, сознание из пластилина
и вот начинается процесс - за стрессом стресс, за мечтою мечта, планы, надежды, разочарования, слезы,
Укрепляется бицепс и пресс, остаются занозы на пальцах, способных ласкать кожу лица или сжаться в кулак бойца -
тут уж какой сигнал подаст мозг, тоже, кстати, не обезопашенный от занозы.

Нужно довериться, полюбить - тогда только и можно вытащить, может быть.
Нужно довериться, раскрыться, заголить ягодицу, даже от боли всплакнуть, даже белугой реветь, шипеть, но терпеть - это единственный путь
А еще можно злиться, рычать, не пускать, безрукого инвалида искать, который уж точно не хлопнет пониже спины, не причинит той боли неописуемой глубины


Можно в ЗАГС повести бесполезного обормота, и затем говорить с видом важным "знаете, брак - это ведь работа". И палец вверх поднимать тут.
Затем возвращаться домой и вкалывать до седьмого пота, пока забудешь как зовут. Такой брак - это не работа, а в лучшем случае сизифов труд.
А работа - это создание уникально прекрасного, чего-то светлого, шедеврального, полезного, ясного.
Не клепать себе с остервенением латы, а вытаскивать шип из любимой лапы - вот это любовь, вот это взаправду гуд.

Хорошие стихи, но ты все равно мудак, если женщин пиздишь.

1,729

+1

1,730

Ragnarok пишет:

Хорошие стихи, но ты все равно мудак, если женщин пиздишь.

Хороший аватар. Но ты все равно гомосек, если в жопу долбишься.

1,731 Отредактировано Ada (11.02.2014 08:51:53)

Ункас пишет:

"знаете, брак - это ведь работа"

default/yikes
Последняя светлая надежда пропала.
Дайте яду.

1,732

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
я его в дельту заберу, только не плачь

1,733

Ada пишет:

Последняя светлая надежда пропала.
Дайте яду.

Ты чего? Ну есть же такие люди))) Раскрой мысль - подискутируем.

1,734

ну вооот, расстроил девушку..  default/tongue

поэзия - это зло  default/icon_mrgreen

1,735

bloodykaty пишет:

ну вооот, расстроил девушку..  default/tongue

поэзия - это зло  default/icon_mrgreen

Да погоди - это был троллинг, уверен)
И вообще, Шекспир бы с тобой не согласился, например.

1,736

то - Шекспир, а то - я  default/icon_mrgreen

но ты продолжай, продолжай  default/cool  default/cool
мы вон уже всем форумом читаем, и даже не стесняемся в этом признаться  default/smile

1,737

Ункас пишет:

Раскрой мысль - подискутируем.

Брак - это не работа, это... взаимное естественное желание заботится друг о друге, или давать те качества партнеру, которые ему нужны.
Работа - она от слова "раб", в браке все добровольно. Да, сложно, многое приходится делать, чтобы выжить, но так же много приходится делать живя самому.

1,738

не могу удержаться  default/smile


а если партнеру не хватает чего-то жизненно важного, разве ты не обязан ему это давать?  default/smile

даже дресс-код дома должен быть - нельзя же ходить с огурцами какими-нибудь на лице, даже если вдруг хочется, или в пижаме с мишками  default/big_smile

1,739

bloodykaty пишет:

не могу удержаться  default/smile
а если партнеру не хватает чего-то жизненно важного, разве ты не обязан ему это давать?  default/smile
даже дресс-код дома должен быть - нельзя же ходить с огурцами какими-нибудь на лице, даже если вдруг хочется, или в пижаме с мишками  default/big_smile

Не думаю, что у пар возникают такие проблемы...
Хотя, смотришь иногда на женщин, которые ходят по дому в рваных халатах или штанах с дико вытянутыми коленками и вопрос рождается сам собой, как...? Как любовь может прожить в таком виде больше чем 3 года?
Но как-то выживает.
Огурцы на лице - это конечно сильно. Я бы в ванной закрылась, чтобы меня никто не видел...

1,740

чаще не выживает.
у меня у знакомых девочка расхаживала по дому в драной пижамке, а мальчик через какое-то время "мог" только когда на ней чулки из секс-шопа (сам покупал), а потом она ему вообще изменила из-за острой нехватки секса. расстались. вот такие дела.


хотя, есть пары, где явно никто на внешность внимания не обращает. извращенцы  default/roll