521

Слушайте, да в принципе и Гексли, оно все налезет если постараться.

Но меня смущает.
1. Сильные глюки по БЭ
2. Боязнь эмоций.

Чтобы у этика были постоянные такие глюки что ее отвергнут, верится с трудом.

522

Все таки мне кажется, что поднапрячь детский стиль, мог представителя квадры с ЧС в ценностях

523

Хмм, почему жЕ? Это не ТИМно

524

GluckyKlucky пишет:

Чтобы у этика были постоянные такие глюки что ее отвергнут, верится с трудом.

Ты прям про этиков думаешь, что они из железа default/roll:

525

Светлая пишет:

Хмм, почему жЕ? Это не ТИМно

Это мне?

526

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Чтобы у этика были постоянные такие глюки что ее отвергнут, верится с трудом.

Ты прям про этиков думаешь, что они из железа default/roll:

да, не, но это действительно навзячивый глюк. гексли с такими глюками просто не представляю. вобщем как по мне , гораздо скорее суггестивный или болевой БЭ.

527

Funtik пишет:
Светлая пишет:

Хмм, почему жЕ? Это не ТИМно

Это мне?

Нет , Глюки

528

GluckyKlucky пишет:

да, не, но это действительно навзячивый глюк. гексли с такими глюками просто не представляю. вобщем как по мне , гораздо скорее суггестивный или болевой БЭ.

Мало ли какие у человек могут быть проблемы с самооценкой... Помимо соционики

529

Funtik пишет:

Мало ли какие у человек могут быть проблемы с самооценкой... Помимо соционики

Ну мне кажется это из оперы что Ежа Жучка с забитой ЧС default/smile

Ну вот представлю что Гексли будет иметь страх быть отвергнутым. Как он будет реализовывать свою творческую БЭ при постоянном страхе в этой же БЭ области?
Это мне кажется все равно что Дон будет постоянно после каждого логического звена спрашивать - а не ошибся я тут в рассуждениях?

530

GluckyKlucky пишет:

Ну вот представлю что Гексли будет иметь страх быть отвергнутым. Как он будет реализовывать свою творческую БЭ при постоянном страхе в этой же БЭ области?
Это мне кажется все равно что Дон будет постоянно после каждого логического звена спрашивать - а не ошибся я тут в рассуждениях?

Есть куча вариантов... например человек не уверне в своей внешности, а ему еще и с детства твердили, что он страшный... И корень таких  страхов, в проблемах с самооценкой с внешностью...

531

На самом деле знаю одну Драйку, у котрой были просто уже ненормальные заглюки на тему, что ее отвергнут...
Которые видимо развились на почве болевой ЧИ (попалось пару нехорошоих мужчин - все, все мужчины негодяи, что-то вроде этого)

532

Funtik пишет:

Есть куча вариантов... например человек не уверне в своей внешности, а ему еще и с детства твердили, что он страшный... И корень таких  страхов, в проблемах с самооценкой с внешностью...

Ну считаю что у человека с сильном БС возникновение таких страхов гораздо поменьше будет, чем у какого нибудь Джека например.

533

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Есть куча вариантов... например человек не уверне в своей внешности, а ему еще и с детства твердили, что он страшный... И корень таких  страхов, в проблемах с самооценкой с внешностью...

Ну считаю что у человека с сильном БС возникновение таких страхов гораздо поменьше будет, чем у какого нибудь Джека например.

Именно таких, да... НО у человека с сильной БС есть куча другиз возможностей бояться, что отвергнут...
Мы то в любом случае говорим о возможности таких страхов для человека с сильной БЭ

534

Funtik пишет:

На самом деле знаю одну Драйку, у котрой были просто уже ненормальные заглюки на тему, что ее отвергнут...
Которые видимо развились на почве болевой ЧИ (попалось пару нехорошоих мужчин - все, все мужчины негодяи, что-то вроде этого)

Я думал над этим. На самом деле ты права, все что кажется Драйскими БЭ глюками есть глюки по ЧИ. Например, попробуй помириться с Драйкой, оказав ей внимания, даже сказав что нибудь хорошее. ТО есть позитив по БЭ в отличие от Дона не успокоит Драйку, потому что на самом деле уязвлена то ЧИ.

535

Funtik пишет:

Именно таких, да... НО у человека с сильной БС есть куча другиз возможностей бояться, что отвергнут...
Мы то в любом случае говорим о возможности таких страхов для человека с сильной БЭ

У меня есть один знакомый Гексли, шахматист, сирота, с уязвленной самоценкой. Вобщем он наоброт подчеркивает какой он крутой что ли, такой боязни все равно не замечено.

536

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Именно таких, да... НО у человека с сильной БС есть куча другиз возможностей бояться, что отвергнут...
Мы то в любом случае говорим о возможности таких страхов для человека с сильной БЭ

У меня есть один знакомый Гексли, шахматист, сирота, с уязвленной самоценкой. Вобщем он наоброт подчеркивает какой он крутой что ли, такой боязни все равно не замечено.

И? Пардон, Глюки, но если ты не замечаешь боязни, это не значит что ее нет...
Особенно подчеркивание человека, что он крутой, говорит как раз о проблемах

537

Funtik пишет:

И? Пардон, Глюки, но если ты не замечаешь боязни, это не значит что ее нет...
Особенно подчеркивание человека, что он крутой, говорит как раз о проблемах

Да какая там боязнь, ее просто нет. Никаких страхов при действии по БЭ не отмечено. А уязвленность переходит все равно на слабую функцию ЧС, именно она и уязвлена. И по ней он самоутверждается. 
Ведь на самом деле любое унижение может восприниматься по разному. И мне кажется что оно идет на слабую функцию. Вспомни Прошу, у него обиды гораздо больше пошли именно на ЧС, а не на БЭ, а БЭ то у него всего лишь ролевая. А на творческую мне кажется они в жизни не пойдут

538

Глюки, что то нить спора потерял =/

539

Funtik пишет:

Глюки, что то нить спора потерял =/

Нить спора такая. Обиды идут на слабые функции в первую очередь, а не на сильные.  То есть у Гексли например обиды бы  и отвержения воспринимаются не по БЭ, а на слабые функции, те же ЧС и БЛ. Поэтому такой страх именно быть отверженной Гексли считаю не свойственным.
У Гексли того же например серьезные шизы именно на уважении, что поболее ЧС.
Если такие Гексли есть - покажи, я не видел и в их существование не сильно верю.

Вывод - Рита не Гексли уж точно default/smile

540

Мое мнение такое- страх быть отверженый может базироватьбся много на чем, в том числе на какой уогдно слабой функции. Поэтому боязнь быть отвержено не аргумент против Гексли...

А в реале гексли врят-ли будет рассказывать о своих страхах. Не удивительно что ты не встречал таких гексли. НО это совершенно не говорит о том, что таких гексли не бывает