У Риты как мне показалось - мощнейшая подстройка по БЭ. Войдя в личные отношения с мужчиной, будучи знакомой с ним всего полторы недели, она эти отношения именно строит. Говорит, что готова освоить и применить любые сценарии и модели своего поведения для сохранения, улучшения, изменения и т. д. отношений с данным своим партнером. Это четырехмерная или трехмерная БЭ, думаю.

542

Funtik пишет:

Мое мнение такое- страх быть отверженый может базироватьбся много на чем, в том числе на какой уогдно слабой функции. Поэтому боязнь быть отвержено не аргумент против Гексли...

Вспомни Драек, с их липовыми БЭ глюками. И вспомни Риту, которая говорила, что ей именно важно подчеркивать что она не отвергнута, говорить что отношения сохранены, то есть позитив должен подаваться именно на БЭ, что показывает что это реальные именно БЭ глюки.
То есть например страх быть отверженным базируется на ЧС. Следовательно для устранения этих страхов надо подавать позитив не на БЭ, а на ЧС, иначе будет как с Драйками. А Рите надо подавать позитив именно на БЭ,
Вот что я хочу сказать.

Funtik пишет:

А в реале гексли врят-ли будет рассказывать о своих страхах. Не удивительно что ты не встречал таких гексли. НО это совершенно не говорит о том, что таких гексли не бывает

Почему в реале Гексли не будет?

543

Алевтина пишет:

У Риты как мне показалось - мощнейшая подстройка по БЭ. Войдя в личные отношения с мужчиной, будучи знакомой с ним всего полторы недели, она эти отношения именно строит. Говорит, что готова освоить и применить любые сценарии и модели своего поведения для сохранения, улучшения, изменения и т. д. отношений с данным своим партнером. Это четырехмерная или трехмерная БЭ, думаю.

Очень строит. default/smile Просто все так достало, что она аж написала ему письмо. Даже в реале не поговорила. Так логики делают больше, Гексли и этики вообще предпочли бы живое общение.

544

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Мое мнение такое- страх быть отверженый может базироватьбся много на чем, в том числе на какой уогдно слабой функции. Поэтому боязнь быть отвержено не аргумент против Гексли...

Вспомни Драек, с их липовыми БЭ глюками. И вспомни Риту, которая говорила, что ей именно важно подчеркивать что она не отвергнута, говорить что отношения сохранены, то есть позитив должен подаваться именно на БЭ, что показывает что это реальные именно БЭ глюки.
То есть например страх быть отверженным базируется на ЧС. Следовательно для устранения этих страхов надо подавать позитив не на БЭ, а на ЧС, иначе будет как с Драйками. А Рите надо подавать позитив именно на БЭ,
Вот что я хочу сказать.

Я не поняла, это были возражения?

545

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

А в реале гексли врят-ли будет рассказывать о своих страхах. Не удивительно что ты не встречал таких гексли. НО это совершенно не говорит о том, что таких гексли не бывает

Почему в реале Гексли не будет?

Потому что Гексли не любят жаловаться на жизнь... Только очень близким людям

546

Funtik пишет:

Я не поняла, это были возражения?

Да, а что?  Это было сказано к тому что у Риты реальные БЭ глюки, что означает слабую БЭ.

547

Funtik пишет:

Потому что Гексли не любят жаловаться на жизнь... Только очень близким людям

Дело не только в жаловании и словах. Я же еще и вижу как он себя ведет.

548

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Я не поняла, это были возражения?

Да, а что?  Это было сказано к тому что у Риты реальные БЭ глюки, что означает слабую БЭ.

Реальных БЭ глюков я у Риты не заметила...

МНе самой кажеться, что она не гексли, но по другим причинам, их я уже приводила
Хотя до конца этот вариант я бы исключать не стала...

549

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Потому что Гексли не любят жаловаться на жизнь... Только очень близким людям

Дело не только в жаловании и словах. Я же еще и вижу как он себя ведет.

ну да... у тебя же есть интуиция...

GluckyKlucky пишет:
Алевтина пишет:

У Риты как мне показалось - мощнейшая подстройка по БЭ. Войдя в личные отношения с мужчиной, будучи знакомой с ним всего полторы недели, она эти отношения именно строит. Говорит, что готова освоить и применить любые сценарии и модели своего поведения для сохранения, улучшения, изменения и т. д. отношений с данным своим партнером. Это четырехмерная или трехмерная БЭ, думаю.

Очень строит. default/smile Просто все так достало, что она аж написала ему письмо. Даже в реале не поговорила. Так логики делают больше, Гексли и этики вообще предпочли бы живое общение.

Нет не так. Например, моя знакомая Гексля написала на днях письмо своему мужу Габену. Я открыла рот от удивления, мол, зачем? Она говорит, что ему нужно все внушать и в письменной форме до него, мол, лучше дойдет.

551

Funtik пишет:

Реальных БЭ глюков я у Риты не заметила...

Ну мне просто лень опять искать ту цитату, где Рита описывает ссоры и что должен человек делать в ссорах. Там светится слабая БЭ и ЧЭ.
Впрочем насчет ЧЭ, это может быть изза ПЙ.

Funtik пишет:

МНе самой кажеться, что она не гексли, но по другим причинам, их я уже приводила
Хотя до конца этот вариант я бы исключать не стала...

До конца ничего исключать нельзя, но как то не верится default/smile

552

Funtik пишет:

ну да... у тебя же есть интуиция...

Да, уж что есть то есть default/icon_mrgreen
Ну хорошо, человек, может перезнакомиться в с десятком девушек за вечер и ему будет побоку что кто то там его пошлет. При серьезных глюках по БЭ видимо все было бы не так.

553

Алевтина пишет:

Нет не так. Например, моя знакомая Гексля написала на днях письмо своему мужу Габену. Я открыла рот от удивления, мол, зачем? Она говорит, что ему нужно все внушать и в письменной форме до него, мол, лучше дойдет.

Ну можно конечно допустить что и Гексли напишет, но вероятностно Гексли гораздо скорее поговорит чем напишет. А вот логику со слабой БЭ видимо вполне будет проще написать.

554

Я не поняла чем таки отличается белая и черная... можно еще раз?

555

Rita пишет:

Я не поняла чем таки отличается белая и черная... можно еще раз?

Нельзя сказать чем они по сути отличаются. Это просто разные вещи.

556

Rita пишет:

Я не поняла чем таки отличается белая и черная... можно еще раз?

Хотя нет, можно сказать, но это будет все равно размыто и непонятно. Черная = экстравертная, то есть более направлена на окружающий мир на множество систем , белая, интровертная, то есть более направлена на какую то замкнутую одну систему

557

GluckyKlucky пишет:

Да, уж что есть то есть default/icon_mrgreen
Ну хорошо, человек, может перезнакомиться в с десятком девушек за вечер и ему будет побоку что кто то там его пошлет. При серьезных глюках по БЭ видимо все было бы не так.

Да, такой человек вполне может внутренне бояться, что его пошлют... Почему бы и нет...
И это его знакмство с кучей девушек будет обусловлено именно страхом, что пошлют...
Ты действительно что-ли с таким не сталкивался?

558

Funtik пишет:

Да, такой человек вполне может внутренне бояться, что его пошлют... Почему бы и нет...
И это его знакмство с кучей девушек будет обусловлено именно страхом, что пошлют...
Ты действительно что-ли с таким не сталкивался?

Не сталкивался, с обратными примерами сколько угодно default/smile
Ну допустим у него страх. Он подошел (кстати он еще и довольно некрасивой внешности если честно), его послали. В любом случае же больно будет. Хотя может чтобы забить облом именно и надо пойти других подцепить default/smile

559

В общем я снова понимаю, что ни фига не понимаю!

Давайте исходить из предположения, что я, как человек сильно измешившийся за послений год-два -  могу демонстировать ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ стратегии поведения.
Давайте начнем с чистого листа совсем  и я попробую отвечать фактами за этот год, а не за всю предыдущую жазниь -  тогда это, возможно будет куда более цельной и гармоничной картиной!

GluckyKlucky пишет:
Алевтина пишет:

Нет не так. Например, моя знакомая Гексля написала на днях письмо своему мужу Габену. Я открыла рот от удивления, мол, зачем? Она говорит, что ему нужно все внушать и в письменной форме до него, мол, лучше дойдет.

Ну можно конечно допустить что и Гексли напишет, но вероятностно Гексли гораздо скорее поговорит чем напишет. А вот логику со слабой БЭ видимо вполне будет проще написать.

Это деталь. Отношаться можно так и эдак и еще вот эдак. Какая разница. Лучше посмотри на суть письма - там  перечень сделанных подарков и оказанных услуг, чувства отсутствуют. У Риты игнорная ЧЭ, думаю.