41

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Ну, например меня напрягает человек, который ставит справедливость превыше всего.
Цитата:
Из соображений защиты справедливости он может отказаться от блестящей профессиональной карьеры и переключиться на общественную деятельность .

А если он семьей пожертвует?
В моих глазах такой человек сразу теряет надежность.

Да, у робов есть такое  - логическая справедливость. Но формы ее проявления зависят от конкретного человека. Вообще как по мне то Робеспьеры достаточно надежны в семейном отношении.

ну, остальное все -  вроде бы, ничего !

42

Rita пишет:

ну, остальное все -  вроде бы, ничего !

Тогда давай. Робикам без тебя грустно и одиноко default/smile

43

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

ну, остальное все -  вроде бы, ничего !

Тогда давай. Робикам без тебя грустно и одиноко default/smile

Хм, да где ж мне их взять:) ?

44

Rita пишет:

Хм, да где ж мне их взять:) ?

Ну Робики они как правило не очень заметны. Тихие, скромные, безэмоциональные. Только с Бальзаком не перепутай, потому что это гораздо хуже Робика default/smile)) Робики любят эмоции и когда их например вкусно кормят. В ответ на это они начинают логически рассуждать default/smile) Вот такие они , Робики.

45

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Хм, да где ж мне их взять:) ?

Ну Робики они как правило не очень заметны. Тихие, скромные, безэмоциональные. Только с Бальзаком не перепутай, потому что это гораздо хуже Робика default/smile)) Робики любят эмоции и когда их например вкусно кормят. В ответ на это они начинают логически рассуждать default/smile) Вот такие они , Робики.

Обажаю народ с которым можно побеседовать на заумные темы, логические построения поделать -  теории повыводить!

46

А что такое Альфа - бетта, гамма, дельта?

47

Rita пишет:

Обажаю народ с которым можно побеседовать на заумные темы, логические построения поделать -  теории повыводить!

Ну этого добра у Робиков полные штаны default/icon_mrgreen

48

Rita пишет:

А что такое Альфа - бетта, гамма, дельта?

Квадры. По четыре типа. В пределах квадры оптимальные отношения и похожая идеология.
Первая квадра - Дон Кихот, Робеспьер, Гюго, Дюма.
Вторая - Жуков, Макс Горький, Есенин, Гамлет
Третья - Джек, Бальзак, Наполеон, Драйзер
Четвертая - Габен, Штирлиц, Гексли, Достоевский

49

Это для семьи или для ВСЕГО?

50

Rita пишет:

Это для семьи или для ВСЕГО?

Что значит для семьи? Просто общаться легче всего и вообще иметь дело в типами в пределах квадры. В том числе и для семьи тоже. default/smile

51

Спасибо тебе большое!!!!
Ты просто чудо!!!!!!

52

Rita пишет:

Спасибо тебе большое!!!!
Ты просто чудо!!!!!!

Спасибо. Приходи еще default/smile

53

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Спасибо тебе большое!!!!
Ты просто чудо!!!!!!

Спасибо. Приходи еще default/smile

С удовольствием!
Выбери только тему для разговора и пообщаемся!

54

Rita пишет:

С удовольствием!
Выбери только тему для разговора и пообщаемся!

Даже не знаю. Просто чувствуй себя тут как дома. default/smile Создавай темы на интересующую тебя тему (вот такой вот каламбур default/smile), люди и в том числе я, будут приходить и высказываться.  И в чужих темах тоже не стесняйся говорить default/smile)
Причем тут форум вообще малосоционический уже. Чаще как мне кажется люди просто говорят о жизни. Вот default/smile

55

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

С удовольствием!
Выбери только тему для разговора и пообщаемся!

Даже не знаю. Просто чувствуй себя тут как дома. default/smile Создавай темы на интересующую тебя тему (вот такой вот каламбур default/smile), люди и в том числе я, будут приходить и высказываться.  И в чужих темах тоже не стесняйся говорить default/smile)
Причем тут форум вообще малосоционический уже. Чаще как мне кажется люди просто говорят о жизни. Вот default/smile

А можно тут совета запросить по волнующей меня задаче в личных взаимоотношениях?
Если "да", то где?

56

Rita пишет:

А можно тут совета запросить по волнующей меня задаче в личных взаимоотношениях?
Если "да", то где?

Начни тему в разделе Разговоры за жизнь. А вообще тут серьезно форум очень демократичный, так что можно почти все default/smile

57

угу пошла...

58

Это Наполеон или Гексли, мне кажется, что-то совсем не Гюго имхо.

59

Noire пишет:

Это Наполеон или Гексли, мне кажется, что-то совсем не Гюго имхо.

А почему не Гюго?

60

потому что нечасто опаздывает