121

Rita пишет:
Funtik пишет:

Вобще реально что-то не тянет она на Гюгу...Жопой чую...
Может, конечно, воспитание какое шибко антиквадральное было

Воспитание:
мама -глава семьи и домашний тиран.
Категорический запрет на проявления негатиных эмоций: агрессия, слезы, негодование.

Я до сих пор постоянно выгляжу счастливой и радостной вне зависимости от того, что внутри.
Ну, вернее до недавнего времени так было, сейчас потихоньку меняюсь...
В прошлом году научиласть плакать...
сейчас задумываюсь по поводу агрессии и того, как с ней взаимодействовать.
Вот если здесь подмагнете -  буду благодарна:
http://nlpnews.ru/forum/index.php?showtopic=1005

Воспитание было очень жестким:
или ты делаешь, как я сказала(со стороны мамы) или собирай чемоданы и проваливай.
Так я и оказалась в 5 лет на лестнице  с чемоданом... что было дальше не помню, то думаю -  что это очень сильно повлияло на меня...

Мне всегда проще находиться в личных отношениях, где я чуть-чуть недополучаю.
А в отношениях, когда мне предлагают больше, чем я могу принять -  мне ОЧЕНЬ плохо становится... очень-очень... так, что у меня ни чувств не развивается, ни желаний делать что-то для другого ни вообще...

в каких случаях ты извиняешься?
в каких случаях требуешь извинения?
что такое ответсвенность?

122

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Разве она такое говорила?

"Обажаю народ с которым можно побеседовать на заумные темы, логические построения поделать -  теории повыводить!"

Я могу о себе то же самое сказать.

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Необязательно. У меня лучшая подруга - Еся, ужасно любит сюсюкать. 20+ лет дружим. Стер - я имела ввиду при квотинге.

А как ты относишься к сюсюканию именно мужчин? default/smile

Примерно так же как героиня топика.

123

хотите я вам более подробно по Гюге напишу -  что про меня ОЧЕНЬ, а что нет...
и еще, что мне было свойственно пару лет назад и что сейчас...


У меня например такая фишка:
меня все очень сильной считают, а я предполагаю, что мамой это качество во мне сильно культивировалось -  потому что ОНА этого хотела. Папа сильным не был и она меня растила, чтобы на меня опираться... я лет 7 ее содержала
А так, я по моему не очень-то сильная(но маме спасибо, что научила меня быть сильной) и я точно совершенно уверена, что я не являюсь "самостоятельной и независимой", как этого хотела мама и какай я умею быть.
Я категорически семейный человек - это раз... и я хочу партнерских отношений(а не как у мамы - один все равно выше и главнее), хотя согласна, что мужчина чуточку главнее.
Это от того, что на нем  отвественность за внешний мир по отношению к семье, а на женщине за внутренний мир семьи.

124

Funtik пишет:

Я по крайней мере такие вещи своими глазами видела... И в даже участвовала...
В отличие от некоторых

Ну в любом случае Напка будет работать по творческой и пытаться отношения в каком то виде сохранить. Но молодого человека мне кажется сменит default/smile Но это все достато из дебрей моей интуиции так что может и неправда.  default/smile

125 Отредактировано temp1 (11.10.2006 11:27:50)

Rita пишет:

хотите я вам более подробно по Гюге напишу -  что про меня ОЧЕНЬ, а что нет...
и еще, что мне было свойственно пару лет назад и что сейчас...


У меня например такая фишка:
меня все очень сильной считают, а я предполагаю, что мамой это качество во мне сильно культивировалось -  потому что ОНА этого хотела. Папа сильным не был и она меня растила, чтобы на меня опираться... я лет 7 ее содержала
А так, я по моему не очень-то сильная(но маме спасибо, что научила меня быть сильной) и я точно совершенно уверена, что я не являюсь "самостоятельной и независимой", как этого хотела мама и какай я умею быть.
Я категорически семейный человек - это раз... и я хочу партнерских отношений(а не как у мамы - один все равно выше и главнее), хотя согласна, что мужчина чуточку главнее.
Это от того, что на нем  отвественность за внешний мир по отношению к семье, а на женщине за внутренний мир семьи.

а в чём сила сэстра? (С)

и какой твой вклад в эти партнёрские отношения?

126

Noire пишет:

Я могу о себе то же самое сказать.

Ну где ты такое говорила хоть раз?

Noire пишет:

Примерно так же как героиня топика.

А конкретнее, какие отношения у тебя бы были с такого рода мужчиной? Насколько быстро они прекратились бы и в какой форме?

127

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Я по крайней мере такие вещи своими глазами видела... И в даже участвовала...
В отличие от некоторых

Ну в любом случае Напка будет работать по творческой и пытаться отношения в каком то виде сохранить. Но молодого человека мне кажется сменит default/smile Но это все достато из дебрей моей интуиции так что может и неправда.  default/smile

В том то и дело, что смена мол-чел для Напки в чем-то последний шаг... Потому что это поражение для них чт-ли
Спроси хотя бы Фейку...

128

Funtik пишет:

В том то и дело, что смена мол-чел для Напки в чем-то последний шаг... Потому что это поражение для них чт-ли
Спроси хотя бы Фейку...

Ну в принципе да, Фейка  может. А вот насчет Жул и Нуар мало верится default/smile

129

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

В том то и дело, что смена мол-чел для Напки в чем-то последний шаг... Потому что это поражение для них чт-ли
Спроси хотя бы Фейку...

Ну в принципе да, Фейка  может. А вот насчет Жул и Нуар мало верится default/smile

Ну мало ли во что тебе верится

130

Два ДК ссорються default/big_smile

131

Rita пишет:

хотите я вам более подробно по Гюге напишу -  что про меня ОЧЕНЬ, а что нет...
и еще, что мне было свойственно пару лет назад и что сейчас...


У меня например такая фишка:
меня все очень сильной считают, а я предполагаю, что мамой это качество во мне сильно культивировалось -  потому что ОНА этого хотела. Папа сильным не был и она меня растила, чтобы на меня опираться... я лет 7 ее содержала
А так, я по моему не очень-то сильная(но маме спасибо, что научила меня быть сильной) и я точно совершенно уверена, что я не являюсь "самостоятельной и независимой", как этого хотела мама и какай я умею быть.
Я категорически семейный человек - это раз... и я хочу партнерских отношений(а не как у мамы - один все равно выше и главнее), хотя согласна, что мужчина чуточку главнее.
Это от того, что на нем  отвественность за внешний мир по отношению к семье, а на женщине за внутренний мир семьи.

Рита, знаешь, что. Опиши ка, что у тебя щас лежит на рабочем месте. Тока честно.

132

Funtik пишет:

Ну мало ли во что тебе верится

Сейчас Нуар придет и сама все расскажет default/smile И проверим default/smile

133

temp3 пишет:
Rita пишет:
temp3 пишет:

ЧЛ в ценностях
100%

мне вообще показалось, что ЧЛ базовая
джечка или штирля

вопрос:

сотрудник приходит с новой инициативой, затраты на реализацию относительно небольшие, но результативность неидеальная, т.е. прибыль и не факт что будет, в случае чего затраты придётся списать нафих
в такой ситуации ты будешь готова пойти на риск? при каких условиях?

Это зависит от моих личных взаимоотношений с человеком.
На сколько меня прет с его предложения.
А дальше я начну собирать инфо:
если прибыть процентов 20 за полгода -  то не инетерсно, а если за месяц -  то стоит попробовать.

бизнес-кейса нет, инициатива не приносит прямой прибыли
что значит "прёт"?
какое влияние оказывают личные взаимоотношения?

"прет" -  эмоционально сильно отзывается(положительно конечно)
ну, это из разряда -  идея вдохновила!
личные взаимоотношения оказывают большое влияние.
Если человек не нравится, всегда откладываю решение на несколько дней, чтобы пользоваться исключительно деловыми качествами предложения!


temp3 пишет:

Но если меня предложенный процесс достижуния результата очень привлекает, то ради удовольствия поучавствовать в процессе -  небольшие траты - это фигня!

относительно небольшие траты, если средняя сумма твоих контрактов исчисляется десятками миллионов, то готова ли ты пожертовать миллионом на интуитивное понимание, если оно у тебя такое же?

Проекты у меня исчислются сотнями тысяч, рискнуть можно десяткой.
Если бы шел на сотни миллионов, то миллион -  нормальная сумма для риска, но очень зависит от ситуации, очень!
И от состояния финансового в компании и от политической обстановки.
Вот сейчас, например у нас в стране, по моим меркам крайне нестабильное состояние финансовое, большая вероятность кризиса -  вкладываться в чужие бизнесы, особенно начинающие -  неперспективно, в свои  -  нормально, в государственные - нормально.

134

Светлая пишет:

Два ДК ссорються default/big_smile

А Драй вместо того чтобы мирить мирно ржет default/icon_mrgreen

135

temp3 пишет:

второй вопрос:

сотрудник сидит на работе в форуме или трепется в аське, ты его "поймала", однако ты знаешь, что сейчас у него нет дел требующих немедленного разрешения *закончил там все дела, или просто его активности заблокированы третьими лицами и у него вынужденый перерыв*
твои действия?

зависит от того КАК я к нему отношусь.
По скольку конфликтных ситуаций очень мало, то скорее сего отношения хорошие и в этом случае я ему подмигну и могу пошутить по какому-нибудь поводу типа:
- личную жизнь налаживаешь? Ну с тебя приглашение на свадьбу, салатиками покидаться!
-надеюсь это виртуальный секс? а то,е сли ты поделу с таким выражения лица терпешься, то я опасаюсь за твое психическое здоровье:)



а если сайт с вакансиями?
а если отношение нейтральное?
Если сайт с ваканисиями спрошу -  зачем  буду смотерть на реакцию.
Если не понравится -  приглашу парочку на собеседования людей, на всякий случай.

temp3 пишет:
temp3 пишет:

третий вопрос:

какие условия труда для тебя приемлемы?

мы определили задачи со сроками, ресурсы описали, которыми я могу пользоваться и далее я работаю самостоятельно(без присмотра сверху) и при этом могу обращаться наверх за помощью.
С подчиненными предпочитаю почти по каждому заданию четко формулировать что именно к какому сроку и переспрашиваю, дабы убедиться, что правильно понята.
Спокойно отношусь к тому, что исправить нельзя.
Мне не нравится, но могу долго(но не вечно) мириться с теми, кто ищет выноватых вместо того, чтобы искать решения задач).
Я имею право на ошибку, как и все остальные.

тебе надо сделать доклад руководству о неудачном проекте? кто виноват в его провале?

как ты относишься к мероприятиям вроде всяких "тимбилдингов"?

Если проект неудачный, то представляю доклад в форме: какой максимальный опыт мы извлекли из данной ситуации и сколько нам стоило такое обучение.
Тимбилдинги  -  обажаю!!!!!!!!!!!!

136

Funtik пишет:
Rita пишет:

хотите я вам более подробно по Гюге напишу -  что про меня ОЧЕНЬ, а что нет...
и еще, что мне было свойственно пару лет назад и что сейчас...


У меня например такая фишка:
меня все очень сильной считают, а я предполагаю, что мамой это качество во мне сильно культивировалось -  потому что ОНА этого хотела. Папа сильным не был и она меня растила, чтобы на меня опираться... я лет 7 ее содержала
А так, я по моему не очень-то сильная(но маме спасибо, что научила меня быть сильной) и я точно совершенно уверена, что я не являюсь "самостоятельной и независимой", как этого хотела мама и какай я умею быть.
Я категорически семейный человек - это раз... и я хочу партнерских отношений(а не как у мамы - один все равно выше и главнее), хотя согласна, что мужчина чуточку главнее.
Это от того, что на нем  отвественность за внешний мир по отношению к семье, а на женщине за внутренний мир семьи.

Рита, знаешь, что. Опиши ка, что у тебя щас лежит на рабочем месте. Тока честно.

две колонки по краям, смотрт в сторону других сослуживцев
две записки на мониторе
планшет для записей на совещяниях с записями в которые не заглядывала пару недель
сверху лежат листы а4 -  один лист - старая инфо -  можно выбросить(лежит с прошлой недели),четыре листа со вчерашнего дня -  требуют обработки сегодня-завтра
всерху на них стоит офисный набор(ручки, ножницы и прочее)
блакнот для записей
две кружки, обе нужно отнести на кухню
ручка -  одна справа
бумажный кубик для записок
на одной из колонок лежит USB-шка

137

Rita пишет:

две колонки по краям, смотрт в сторону других сослуживцев
две записки на мониторе
планшет для записей на совещяниях с записями в которые не заглядывала пару недель
сверху лежат листы а4 -  один лист - старая инфо -  можно выбросить(лежит с прошлой недели),четыре листа со вчерашнего дня -  требуют обработки сегодня-завтра
всерху на них стоит офисный набор(ручки, ножницы и прочее)
блакнот для записей
две кружки, обе нужно отнести на кухню
ручка -  одна справа
бумажный кубик для записок
на одной из колонок лежит USB-шка

А в ящике? (или тумбочке)

138

Светлая пишет:

Два ДК ссорються default/big_smile

А че он... default/icon_smile_blackeye

139

Вот только что зашла правильная Гюга. Говорит "Тонча, а у меня есть плюшка". Тепрерь сижу ем плюшку default/smile

140

Funtik пишет:

Вот только что зашла правильная Гюга. Говорит "Тонча, а у меня есть плюшка". Тепрерь сижу ем плюшку default/smile

default/smile)) Рита тебя бы тоже покормила default/smile