101

Фишкохрень пишет:

По прочтении, нихуя не стало понятнее научился ли кто использовать соционику в активных целях. Существует ли практическое применение соционики, а не для самокопаний и рефлексий.

Существует. Все соционики используют ее с коммуникативной целью. Она для них одновременно и средство и повод общения друг с другом, что в свою очередь приносит другие, косвенные выгоды.

102

МИронов вполне себе успешную пирамиду создал... Это активная цель?

103

Фишкохрень пишет:
Витача пишет:
Фишкохрень пишет:

как денег, наконец, срубить?

открыть курсы соционики. или проводить соционические треннинки. могли б и сами догадацо.

А в чем приоритет и преемущества в разводе кроликов именно с помощью соционики?

ни в чем. а тебе сказали, что будет приоритет? тебе гнусно солгали, малыш.

104

Механик пишет:
Фишкохрень пишет:

По прочтении, нихуя не стало понятнее научился ли кто использовать соционику в активных целях. Существует ли практическое применение соционики, а не для самокопаний и рефлексий.

Существует. Все соционики используют ее с коммуникативной целью. Она для них одновременно и средство и повод общения друг с другом, что в свою очередь приносит другие, косвенные выгоды.

угу, именно тем, кому нужен повод для общения. и метаязык, чтоб почувствовать себя избранным.

105

Фишкохрень пишет:
Chilly пишет:

РРРгав!!! Как страшно. default/big_smile

По делу есть что сказать?

Я по делу. Отвечаю на твой вопрос: " Хочешь убедиться?"

Klava пишет:

МИронов вполне себе успешную пирамиду создал... Это активная цель?

Можно поподробнее рассказать про Миронова и его пирамиду. Или ссылку.

Витача пишет:
Фишкохрень пишет:
Витача пишет:

открыть курсы соционики. или проводить соционические треннинки. могли б и сами догадацо.

А в чем приоритет и преемущества в разводе кроликов именно с помощью соционики?

ни в чем. а тебе сказали, что будет приоритет? тебе гнусно солгали, малыш.

Т.е. соционики уроды, занимаются хуйней?

Витача пишет:
Механик пишет:
Фишкохрень пишет:

По прочтении, нихуя не стало понятнее научился ли кто использовать соционику в активных целях. Существует ли практическое применение соционики, а не для самокопаний и рефлексий.

Существует. Все соционики используют ее с коммуникативной целью. Она для них одновременно и средство и повод общения друг с другом, что в свою очередь приносит другие, косвенные выгоды.

угу, именно тем, кому нужен повод для общения. и метаязык, чтоб почувствовать себя избранным.

Могу предположить что метаязык может быть использован для наведения транса.
Впрочем этого можно достичь и другими метаязыками. Могу предположить что в каком-то обществе подонковский язык или Java не прокатит, а соционический - подойдет.
Опять же - есть практические примеры удачного использования?

Chilly пишет:
Фишкохрень пишет:
Chilly пишет:

РРРгав!!! Как страшно. default/big_smile

По делу есть что сказать?

Я по делу. Отвечаю на твой вопрос: " Хочешь убедиться?"

Тогда кидай контакты в личку.

110 Отредактировано Klava (26.01.2008 05:03:09)

Фишкохрень пишет:
Klava пишет:

МИронов вполне себе успешную пирамиду создал... Это активная цель?

Можно поподробнее рассказать про Миронова и его пирамиду. Или ссылку.

Ссылку на что? Он создал команду, проводит тренинги, на которых внушает людям, что с этого можно делать деньги - а сейчас его ученики пытаются создать следующее звено в провинциальных городах, следующих подписать - правда, боюсь, на этом этапе все завязнет.
Ну вот например - зачем работодателям в небольших городах знать тип соискателей, когда можно отследить историю семьи до седьмого колена и на этом основании сделать выводы? При том, что отслеживание совершенно бесплатно и входит в число обязательных застольных разговоров?

111

Фишкохрень пишет:
Витача пишет:
Фишкохрень пишет:

А в чем приоритет и преемущества в разводе кроликов именно с помощью соционики?

ни в чем. а тебе сказали, что будет приоритет? тебе гнусно солгали, малыш.

Т.е. соционики уроды, занимаются хуйней?

в точку! В0)

112

Фишкохрень пишет:

Т.е. соционики уроды, занимаются хуйней?

подожди, я не понял, ты уже соционик что ли?

Klava пишет:
Фишкохрень пишет:
Klava пишет:

МИронов вполне себе успешную пирамиду создал... Это активная цель?

Можно поподробнее рассказать про Миронова и его пирамиду. Или ссылку.

Ссылку на что? Он создал команду, проводит тренинги, на которых внушает людям, что с этого можно делать деньги - а сейчас его ученики пытаются создать следующее звено в провинциальных городах, следующих подписать - правда, боюсь, на этом этапе все завязнет.
Ну вот например - зачем работодателям в небольших городах знать тип соискателей, когда можно отследить историю семьи до седьмого колена и на этом основании сделать выводы? При том, что отслеживание совершенно бесплатно и входит в число обязательных застольных разговоров?

Определение работоспособности по коленям?

Психологический тип и соционический чем отличаются?

Витача пишет:
Фишкохрень пишет:
Витача пишет:

ни в чем. а тебе сказали, что будет приоритет? тебе гнусно солгали, малыш.

Т.е. соционики уроды, занимаются хуйней?

в точку! В0)

Мысль ясна.

ЧП пишет:
Фишкохрень пишет:

Т.е. соционики уроды, занимаются хуйней?

подожди, я не понял, ты уже соционик что ли?

Ты, реально, не понял.

116 Отредактировано Chilly (26.01.2008 21:34:47)

Фишкохрень пишет:
Chilly пишет:
Фишкохрень пишет:

По делу есть что сказать?

Я по делу. Отвечаю на твой вопрос: " Хочешь убедиться?"

Тогда кидай контакты в личку.

default/big_smile  Черт возьми!

117 Отредактировано ЧП (26.01.2008 21:48:41)

Фишкохрень пишет:
ЧП пишет:
Фишкохрень пишет:

Т.е. соционики уроды, занимаются хуйней?

подожди, я не понял, ты уже соционик что ли?

Ты, реально, не понял.

тогда не похоже, что ТОЛЬКО социники уроды и занимаются хуйней.

118 Отредактировано kaprizka (26.01.2008 22:56:20)

Klava пишет:

Ну вот например - зачем работодателям в небольших городах знать тип соискателей, когда можно отследить историю семьи до седьмого колена и на этом основании сделать выводы? При том, что отслеживание совершенно бесплатно и входит в число обязательных застольных разговоров?

Клава, ты страну не перепутала?
У нас Россия, а не Индия. Какое ещё седьмое колено? Мы шестого-то не помним, а то и третьего.
А главное - по истории семьи нельзя сделать однозначные выводы. Я и мой отец - совершенно разные люди. Он любит пиво и селёдку, умеет работать и даже способен закрутить гайку на протекающей горячей батарее. А я пиво не люблю, я лодырь.

PS. Вот я написал, что пиво не люблю. Но на самом деле мне неизвестно, люблю ли я его. Может, мне просто не попадалось свежее холодное высококачественное пиво.

119

Фишкохрень пишет:
Klava пишет:
Фишкохрень пишет:

Можно поподробнее рассказать про Миронова и его пирамиду. Или ссылку.

Ссылку на что? Он создал команду, проводит тренинги, на которых внушает людям, что с этого можно делать деньги - а сейчас его ученики пытаются создать следующее звено в провинциальных городах, следующих подписать - правда, боюсь, на этом этапе все завязнет.
Ну вот например - зачем работодателям в небольших городах знать тип соискателей, когда можно отследить историю семьи до седьмого колена и на этом основании сделать выводы? При том, что отслеживание совершенно бесплатно и входит в число обязательных застольных разговоров?

Определение работоспособности по коленям?

Психологический тип и соционический чем отличаются?

По стилю жизни, заложенному в семье. Что, не попадались ленивые Штирли?

120

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Ну вот например - зачем работодателям в небольших городах знать тип соискателей, когда можно отследить историю семьи до седьмого колена и на этом основании сделать выводы? При том, что отслеживание совершенно бесплатно и входит в число обязательных застольных разговоров?

Клава, ты страну не перепутала?
У нас Россия, а не Индия. Какое ещё седьмое колено? Мы шестого-то не помним, а то и третьего.
А главное - по истории семьи нельзя сделать однозначные выводы. Я и мой отец - совершенно разные люди. Он любит пиво и селёдку, умеет работать и даже способен закрутить гайку на протекающей горячей батарее. А я пиво не люблю, я лодырь.

PS. Вот я написал, что пиво не люблю. Но на самом деле мне неизвестно, люблю ли я его. Может, мне просто не попадалось свежее холодное высококачественное пиво.

Ну, судя по твоим текстам, не совсем уж лодырь, так? Труд у тебя не физический, вот и все