41 Отредактировано U-gin (13.10.2006 07:17:35)

Такое ощущение, что текст описывает работу кишечника.
Как почему человек просрётся и не замучает ли его аппендикс.
По крайней мере такой образ у меня появился.

42

U-gin пишет:

Такое ощущение, что текст описывает работу кишечника.
Как почему человек просрётся и не замучает ли его аппендикс.
По крайней мере такой образ у меня появился.

Не просто опЕсывает. Он как бы зарание планирует работу своего кишечника - объясняет ему... то есть кишечнику как и что дОлжно происходить... Чтоб нервён час не случилось несварения, запора или еще какой напасти...
default/smoke

43

q пишет:

наяву
во сне я не отслеживаю таких вещей, не анализирую

Ну а обнаруживаешь... замчаешь эти наслоения в какой момент - во сне или наяву?

44

Механик пишет:

Ну а обнаруживаешь... замчаешь эти наслоения в какой момент - во сне или наяву?

тоже наяву
я сон осознавать не умею

45

q пишет:
Механик пишет:

Ну а обнаруживаешь... замчаешь эти наслоения в какой момент - во сне или наяву?

тоже наяву
я сон осознавать не умею

Как-то странно. Необычно ты сказала....
Все говорят "осознавать себя во сне"

46

э нет
себя я во сне отлично осознаю, примерно как в реальности, только более чувственно и менее рассудочно
я не осознаю, что это сон

47

Текст точно не писался одним человеком

48

q пишет:

э нет
себя я во сне отлично осознаю, примерно как в реальности, только более чувственно и менее рассудочно
я не осознаю, что это сон

Ты очень убедительно обосновала свое "э нет". default/smile Хотя и поняла о чем говорил Механик

49

Norn пишет:

Текст точно не писался одним человеком

Механик даже публикацию целиком скачал - все три глыбы Чтоб проверить.

Козин Р.А.,    г. Киев,     январь – май  2005 г

50

Механик пишет:
U-gin пишет:

Такое ощущение, что текст описывает работу кишечника.
Как почему человек просрётся и не замучает ли его аппендикс.
По крайней мере такой образ у меня появился.

Не просто опЕсывает. Он как бы зарание планирует работу своего кишечника - объясняет ему... то есть кишечнику как и что дОлжно происходить... Чтоб нервён час не случилось несварения, запора или еще какой напасти...
default/smoke

Ну ты меня верно понел.

51

U-gin пишет:
Механик пишет:
U-gin пишет:

Такое ощущение, что текст описывает работу кишечника.
Как почему человек просрётся и не замучает ли его аппендикс.
По крайней мере такой образ у меня появился.

Не просто опЕсывает. Он как бы зарание планирует работу своего кишечника - объясняет ему... то есть кишечнику как и что дОлжно происходить... Чтоб нервён час не случилось несварения, запора или еще какой напасти...
default/smoke

Ну ты меня верно понел.

Ага. Причом и самый текст понял только после того как догадался что аффтор пытается опЕсывать самый что ни есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс...
с  естественнонаучной позиции, дать "естественнонаучное объяснение". как он выразился...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Все ж... Давать естеству естественнонаучное объяснение - это ПЕЗДЕЦ!!!!

52

Механик пишет:
Norn пишет:

Текст точно не писался одним человеком

Механик даже публикацию целиком скачал - все три глыбы Чтоб проверить.

Козин Р.А.,    г. Киев,     январь – май  2005 г

Значит публикация составлялась копипастом. Сильно большие разрывы в уровне изложения.

53

Norn пишет:
Механик пишет:
Norn пишет:

Текст точно не писался одним человеком

Механик даже публикацию целиком скачал - все три глыбы Чтоб проверить.

Козин Р.А.,    г. Киев,     январь – май  2005 г

Значит публикация составлялась копипастом. Сильно большие разрывы в уровне изложения.

Возможно. А может быть у аффтора извилины КГМ default/smile того... имеют сильно большие разрывы

54

Механик пишет:

самый текст понял только после того как догадался что аффтор пытается опЕсывать самый что ни есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс...
с  естественнонаучной позиции, дать "естественнонаучное объяснение". как он выразился...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Все ж... Давать естеству естественнонаучное объяснение - это ПЕЗДЕЦ!!!!

Ну, бля это хуйня.
Я вот как-то нахуярилсо (простите камрады, по другому не скажешь) пивчатского и попадись мне на глаза учебник по физике. Деццкий какой-то, и откройся на части, где про свет излагалось. В то время я исчо почитывал труды по соцьёнике и чего-то пытался в ней сообразить. И как меня осенило! Сел я за изложение "Краткой волновой теории соцьёнических функций", нафигачил креатифф.
Трезвым мне его понять не удалось.
Стёр к чертям такое.
Но в головёнке моей схема до сих пор болтается.

55

q пишет:

во сне можно даже очень сильно охуеть
я, по крайней мере, не замечала разницы между своими реакциями во сне и в жизни
ну разве что во сне с рефлексией и рациональным мышлением похуже

с рациональным мышлением - хуже. а вот рефлексия во сне у меня сильнее намного, чем в жизни.

56 Отредактировано Механик (13.10.2006 08:53:58)

U-gin пишет:
Механик пишет:

самый текст понял только после того как догадался что аффтор пытается опЕсывать самый что ни есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс...
с  естественнонаучной позиции, дать "естественнонаучное объяснение". как он выразился...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Все ж... Давать естеству естественнонаучное объяснение - это ПЕЗДЕЦ!!!!

Ну, бля это хуйня.
Я вот как-то нахуярилсо (простите камрады, по другому не скажешь) пивчатского и попадись мне на глаза учебник по физике. Деццкий какой-то, и откройся на части, где про свет излагалось. В то время я исчо почитывал труды по соцьёнике и чего-то пытался в ней сообразить. И как меня осенило! Сел я за изложение "Краткой волновой теории соцьёнических функций", нафигачил креатифф.
Трезвым мне его понять не удалось.
Стёр к чертям такое.
Но в головёнке моей схема до сих пор болтается.

Ну ты монстр... А Механик тоже... выпивал как-то кизлярский коньяк и читал в яндексе про структурализм Ролана Барта... И захотелось сделать креатифф. Сделал капипаст заменил пакетно слово "структурализм" на слово "соцьоника" и запостил сюда в форум озаглавив как вступительную статью к диссертации по соцьонике... И ничо так получилось. Очень похоже. Даже кто-то понял чо напЕсано... Не полностью, конечно... но все же...
Правда вскоре не удержался... проболтался что это не Механик аффтор, а Ролан Барт... Соцьоники очень сердились...

57

Витача пишет:

рефлексия во сне у меня сильнее намного, чем в жизни.

А тебе от твоей рефлексии во сне хорошеет или плохеет?

58

Механик пишет:

Ну ты монстр... А Механик тоже... выпивал как-то кизлярский коньяк и читал в яндексе про структурализм Ролана Барта... И захотелось сделать креатифф. Сделал капипаст заменил пакетно слово "структурализм" на слово "соцьоника" и запостил сюда в форум озаглавив как вступительную статью к диссертации по соцьонике... И ничо так получилось. Очень похоже. Даже кто-то понял чо напЕсано... Не полностью, конечно... но все же...
Правда вскоре не удержался... проболтался что это не Механик аффтор, а Ролан Барт... Соцьоники очень сердились...

/ржот как дитя/

59

Механик пишет:
Витача пишет:

рефлексия во сне у меня сильнее намного, чем в жизни.

А тебе от твоей рефлексии во сне хорошеет или плохеет?

хорошеет. всегда.

60 Отредактировано Механик (13.10.2006 09:03:54)

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

рефлексия во сне у меня сильнее намного, чем в жизни.

А тебе от твоей рефлексии во сне хорошеет или плохеет?

хорошеет. всегда.

Ты шутишь или серьезно говоришь?
Или Механик это слово (рефлексия) понимает иначе, а?