21

Funtik пишет:

офигительно классно делаю минет

ну вот даже не знаю, что это за такая за 3Ф... даже если в шутку

на это я уже написала:
стесняюсь...
Это осталось из прошлого, тогда это была моя любимая тема, я в ней такой асс, что теперь самой завидно.
А сейчас понимаю, что нужно немного пересториться войти с прошлое и от туда могу про секс...
А из сейчас -  да, стесняюсь...
Самой странно, что я ТАК могла измениться.
Потому как сеголня уже несколько раз наталкивалась на обсуждение темы секса и все хотела свое слово вставить, а потом понимала, вернее с удивлением обнаруживала, что ТЕПЕРЬ мне это не свойственно....
В очередной раз в шоке от того как сильно моджет человек измениться!

22

GluckyKlucky пишет:

[Типировать без интуиции просто невозможно. Так что все нормально default/smile

default/icon_smile_blackeye
default/sad

23

Funtik пишет:

офигительно классно делаю минет

ну вот даже не знаю, что это за такая за 3Ф... даже если в шутку

Да какая там у Риты 3Ф, 2Ф конечно default/smile

24

Светлая пишет:

Дык, у меня тоже высок уровень открытости, просто у Риты очень уж процессионны и Л и Ф default/smile 2В просто не помещается...:)))))))))) Заметь, как она логична для Гексли default/smile

Это вы ее в Гексли затипили, вот сами и расхлебывайте нестыковки default/smile

25

Funtik пишет:

офигительно классно делаю минет

ну вот даже не знаю, что это за такая за 3Ф... даже если в шутку

А чо?? Процессионная физика, ведь третьефизики считаются очень даже отзывчивыми в сексе..
Видимо, снова всплыла болезненная для тебя тема минета и 1Ф default/smile

26

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Типировать без интуиции просто невозможно. Так что все нормально default/smile

default/icon_smile_blackeye
default/sad

у тебя тоже есть интуиция между прочим default/smile

27

Rita пишет:

на это я уже написала:
стесняюсь...
Это осталось из прошлого, тогда это была моя любимая тема, я в ней такой асс, что теперь самой завидно.
А сейчас понимаю, что нужно немного пересториться войти с прошлое и от туда могу про секс...
А из сейчас -  да, стесняюсь...
Самой странно, что я ТАК могла измениться.
Потому как сеголня уже несколько раз наталкивалась на обсуждение темы секса и все хотела свое слово вставить, а потом понимала, вернее с удивлением обнаруживала, что ТЕПЕРЬ мне это не свойственно....
В очередной раз в шоке от того как сильно моджет человек измениться!

Да даже если в прошлом....
"тогда это была моя любимая тема, я в ней такой асс" - 3Ф постесняется так о себе говорить, потому что неуверна в себе...
Да и 3Ф она все таки сразу 3Ф а не скажем с 25 лет

28

Светлая пишет:

А чо?? Процессионная физика, ведь третьефизики считаются очень даже отзывчивыми в сексе..

Да я к тому что 3ф промолчит о таких вещах, скорее всего. Разве что из бравды напишет, но тут на браду не похоже....

Светлая пишет:

Видимо, снова всплыла болезненная для тебя тема минета и 1Ф default/smile

ой, да default/icon_redface

29

А вообще Гексли с 2Л - это же ужасно, постоянно манипулировать по болевой, жуть.

30

GluckyKlucky пишет:

А вообще Гексли с 2Л - это же ужасно, постоянно манипулировать по болевой, жуть.

Причём тут? Глюки, подумай еще раз ЧТО ты сказал

31

GluckyKlucky пишет:

А вообще Гексли с 2Л - это же ужасно, постоянно манипулировать по болевой, жуть.

Да наоборот... такая Гексли очень спокойно будет относиться к своей болевой.. ПОтому что ведь мышление отночительно, а у нее просто еще один тип мышления...

32

Funtik пишет:
Светлая пишет:

А чо?? Процессионная физика, ведь третьефизики считаются очень даже отзывчивыми в сексе..

Да я к тому что 3ф промолчит о таких вещах, скорее всего. Разве что из бравды напишет, но тут на браду не похоже....

Светлая пишет:

Видимо, снова всплыла болезненная для тебя тема минета и 1Ф default/smile

ой, да default/icon_redface

Ну, да, местами на браваду и похоже.
Еще на слабо меня попробуйте развести...
Тут то я и вспомню, что это ЛИЧНОЕ и пошлю всех.

33

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

А вообще Гексли с 2Л - это же ужасно, постоянно манипулировать по болевой, жуть.

Причём тут? Глюки, подумай еще раз ЧТО ты сказал

Ну вторая она же гибкая и диалоговая, а БЛ у Гексли болевая. Поэтому мне кажется что Гексли с 2Л будет несладко.

34

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

А вообще Гексли с 2Л - это же ужасно, постоянно манипулировать по болевой, жуть.

Да наоборот... такая Гексли очень спокойно будет относиться к своей болевой.. ПОтому что ведь мышление отночительно, а у нее просто еще один тип мышления...

Как раз копирую из другой темы:
Болевая?
хм... странно...
Ну, конечно, в том смылсе, что если мне говорят, что у меня отсутствует логика -  то я конечно расстраиваюсь.
Да, согласна, воспринимаю болезненно...
При этом наделена недюжим талантом в математике(от генов, а не сама).
Да, очень стараюсь быть во всем логичной, вернее старалась -  сейчас я о этого ухожу.
Памятуя о том, что могу менять мнение и изменять принтые в прошлом решения -  могу позволить себе быть нелогичной.
Да, учусь этому.
Как раз в процессе.

35

Funtik пишет:

Да наоборот... такая Гексли очень спокойно будет относиться к своей болевой.. ПОтому что ведь мышление отночительно, а у нее просто еще один тип мышления...

Но удастся ли ей со своей болевой реализовывать тягу к относительности мышления, это мне не понятно

36

GluckyKlucky пишет:
Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

А вообще Гексли с 2Л - это же ужасно, постоянно манипулировать по болевой, жуть.

Причём тут? Глюки, подумай еще раз ЧТО ты сказал

Ну вторая она же гибкая и диалоговая, а БЛ у Гексли болевая. Поэтому мне кажется что Гексли с 2Л будет несладко.

Два эл - это что?

37

Рита, а расскажи, кто именно из твоих знакомых тебя умнее а кто глупее. Хотя бы про нескольких напиши.
Лучше даже по именам. Ничего что мы их незнаем, это не важно

38 Отредактировано Светлая (17.10.2006 13:38:06)

Наоборот, ей будет сладко, как раз
Она не будет болезненно относиться к процессам по Логике

39

Rita пишет:
GluckyKlucky пишет:
Светлая пишет:

Причём тут? Глюки, подумай еще раз ЧТО ты сказал

Ну вторая она же гибкая и диалоговая, а БЛ у Гексли болевая. Поэтому мне кажется что Гексли с 2Л будет несладко.

Два эл - это что?

Ну мы же тебя по ПЙ типируем. А суть Пй в том чтобы раскидать
Эмоцию, Логику, Волю и Физику по местам - 1,2,3,4

40

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Да наоборот... такая Гексли очень спокойно будет относиться к своей болевой.. ПОтому что ведь мышление отночительно, а у нее просто еще один тип мышления...

Но удастся ли ей со своей болевой реализовывать тягу к относительности мышления, это мне не понятно

Всмысле реализовать...
Она будет считать свою непоследовательную мысль одним из типов мышления. Вот и все... Когда ей будут тыкать в непоследовательность, она просто скажет себе что просто она так мыслит, мыслить можно по разному, и неизвестно чей способ лучше... ибо этого вобще не может быть известно
Что-то в этом роде