41

Светлая пишет:

Наоборот, ей будет сладко, как раз
Она не будет болезненно относиться к процессам по Логике

Мне просто не понятна стыковка гибкости 2Л и негибкости болевой.

42

Funtik пишет:

Рита, а расскажи, кто именно из твоих знакомых тебя умнее а кто глупее. Хотя бы про нескольких напиши.
Лучше даже по именам. Ничего что мы их незнаем, это не важно

Саша меня умнее, он уже второй банк создает, мне слабо!
Олег меня умнее, потому что я  к нему за советами обращаюсь. И вообще он воспринимается как старший брат.
Жека меня умнее -   в преф меня обыгрывает.
Лена от части меня глупее потому как сиюминутное удобство много лет ставит выше глобальных жизненных перспектив, хотя  я может не все подробности знаю и могу ошибаться.
Наташа, не уменее меня -  она, милая, классная, добрая, отзывчивая, но простые задачки на логику не решает. Научилась играть в детскую стратегушку, долго говорит  училась -  вроде как считает, что хорошо умеет играть. Я села играть  -  с первого раза показала результат выше, со второго -  намного выше. Никогда не обсуждает политику, финансы. Читает не много и в сновном попсу.

43

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну вторая она же гибкая и диалоговая, а БЛ у Гексли болевая. Поэтому мне кажется что Гексли с 2Л будет несладко.

Два эл - это что?

Ну мы же тебя по ПЙ типируем. А суть Пй в том чтобы раскидать
Эмоцию, Логику, Волю и Физику по местам - 1,2,3,4

Физика - это что?

44

В общем, торжественно перетипировываем Риту обратно в Джеки, внешность не соврала!

45

Светлая пишет:

В общем, торжественно перетипировываем Риту обратно в Джеки, внешность не соврала!

Размечтались:)
Теперь меня в этом убеждать надо:)

Мне продолжает нравится Гексли:)

46

Ну, на первом место точно эмоции!
На втором логика.

А про физику и волю  -  напишите подробнее -  в каком смысле?

47 Отредактировано GluckyKlucky (17.10.2006 13:53:54)

Светлая пишет:

В общем, торжественно перетипировываем Риту обратно в Джеки, внешность не соврала!

То-то же. Слушайтесь подозрительного Глюки не верившего вам. И которого смущали глюки Риты по БЭ. Но нет, вы говорили мне что это все нетимно! И что бывают такие Гексли! И даже то что Рита на Джамбо похожа вас не смущало!
(........................ тут идет длительное посрамление неверующих и прославление недюжинного ума Глюки..............................)

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

48

Rita пишет:
Funtik пишет:

Рита, а расскажи, кто именно из твоих знакомых тебя умнее а кто глупее. Хотя бы про нескольких напиши.
Лучше даже по именам. Ничего что мы их незнаем, это не важно

Саша меня умнее, он уже второй банк создает, мне слабо!
Олег меня умнее, потому что я  к нему за советами обращаюсь. И вообще он воспринимается как старший брат.
Жека меня умнее -   в преф меня обыгрывает.
Лена от части меня глупее потому как сиюминутное удобство много лет ставит выше глобальных жизненных перспектив, хотя  я может не все подробности знаю и могу ошибаться.
Наташа, не уменее меня -  она, милая, классная, добрая, отзывчивая, но простые задачки на логику не решает. Научилась играть в детскую стратегушку, долго говорит  училась -  вроде как считает, что хорошо умеет играть. Я села играть  -  с первого раза показала результат выше, со второго -  намного выше. Никогда не обсуждает политику, финансы. Читает не много и в сновном попсу.

Гм... Если это хоть немного серьезно написано, то похоже на 3Л... Хотя может я сама спровоцировала такой ответ формой вопроса =\

49

GluckyKlucky пишет:
Светлая пишет:

В общем, торжественно перетипировываем Риту обратно в Джеки, внешность не соврала!

То-то же. Слушайтесь подозрительного Глюки не верившего вам. И которого смущали глюки Риты по БЭ. Но нет, вы говорили мне что это все нетимно! И что бывают такие Гексли! И даже то что Рита на Джамбо похожа вас не смущало!
(........................ тут идет длительное посрамление неверующих и прославление недюжинного ума Глюки..............................)

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А поскольку в вариантах у Глюки была добрая половина социона, у него всегда теперь будет повод сказать "Ну, я же говорил"

50

Funtik пишет:

А поскольку в вариантах у Глюки была добрая половина социона, у него всегда теперь будет повод сказать "Ну, я же говорил"

Там были только Гюга, Джечка и Штирл. Впрочем в Гюгу я давно не верю, именно изза этих БЭ глюков. Так что выбирайте default/icon_mrgreen

51

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

А поскольку в вариантах у Глюки была добрая половина социона, у него всегда теперь будет повод сказать "Ну, я же говорил"

Там были только Гюга, Джечка и Штирл. Впрочем в Гюгу я давно не верю, именно изза этих БЭ глюков. Так что выбирайте default/icon_mrgreen

Так, господа, не отвелкаемся!!!
Здесь мы меня по другому поводу типируем!!!!

52 Отредактировано Current (17.10.2006 14:47:08)

Глюки, типично ли для джечки:
- заводить 2 темы своего типирования в 1 разделе, когда первая еще себя не исчерпала;
- предлагать людям объяснить ей, какая у гекслей болевая, что такое физика и воля, вместо того, чтобы почитать матчасть, хотя бы краткую;
- так позиционировать ценность изменчивости

а для гекслей вполне) новизна, вовлечение людей в интересующие процессы, быстрая ориентировка в незнакомой ситуации (новые модели типирования)

53

Rita пишет:

Так, господа, не отвелкаемся!!!
Здесь мы меня по другому поводу типируем!!!!

какая разница) что касается меня, я не типирую по анкетам (т.е. по ответам на вопросы, предполагающие прояснение какого-либо аспекта), а создаю общий образ, в которым видны типы по различным классификациям..

54

Current пишет:

Глюки, типично ли для джечки:
- заводить 2 темы своего типирования в 1 разделе, когда первая еще себя не исчерпала;
- предлагать людям объяснить ей, какая у гекслей болевая, что такое физика и воля, вместо того, чтобы почитать матчасть, хотя бы краткую;
- так позиционировать ценность изменчивости

а для гекслей вполне) новизна, вовлечение людей в интересующие проблемы, быстрая ориентировка в незнакомой ситуации (новые модели типирования)

Нет, не типично. default/smile

Впрочем например Донка таким страдать вполне может default/smile Поэтому может и Джечки такие есть default/smile Но вообще назвать ее типичной Гекслей тоже наверное нельзя default/smile

55

может, и нельзя... посмотрим...

56

Current пишет:

может, и нельзя... посмотрим...

Вообще Гекслячего много, я вот только что подумал.

57

Current пишет:
Rita пишет:

Так, господа, не отвелкаемся!!!
Здесь мы меня по другому поводу типируем!!!!

какая разница) что касается меня, я не типирую по анкетам (т.е. по ответам на вопросы, предполагающие прояснение какого-либо аспекта), а создаю общий образ, в которым видны типы по различным классификациям..

Я совершенно не против чтобы каждый типировал меня так как ему удобно -  готова помогать...
Просто все в одну кучу сваливать не хочу.
Потому предлагаю здесь меня типировать по йоговски, а там соционически.

58

Rita пишет:

Я совершенно не против чтобы каждый типировал меня так как ему удобно -  готова помогать...
Просто все в одну кучу сваливать не хочу.
Потому предлагаю здесь меня типировать по йоговски, а там соционически.

Это против Гексли и за ЧЛ в эго. default/smile

Просто понимаешь мысли же они путаются мало когда какая мысль придет, ты же как Гексля должна нас понимать как никто другой default/smile

59

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Я совершенно не против чтобы каждый типировал меня так как ему удобно -  готова помогать...
Просто все в одну кучу сваливать не хочу.
Потому предлагаю здесь меня типировать по йоговски, а там соционически.

Это против Гексли и за ЧЛ в эго. default/smile

Просто понимаешь мысли же они путаются мало когда какая мысль придет, ты же как Гексля должна нас понимать как никто другой default/smile

Да, я пока писала, поняла, что у вас (вот ведь удивительный форум - это так не типично для форумов) здесь на тусовке вживую:
здеь междусобойчик и там междусобойчик и все переходя от одного к другому,  а люди то те же и все равно где что обсуждать:)

60

Rita пишет:

Да, я пока писала, поняла, что у вас (вот ведь удивительный форум - это так не типично для форумов) здесь на тусовке вживую:
здеь междусобойчик и там междусобойчик и все переходя от одного к другому,  а люди то те же и все равно где что обсуждать:)

А для тебя это непривычно?