61

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Да, я пока писала, поняла, что у вас (вот ведь удивительный форум - это так не типично для форумов) здесь на тусовке вживую:
здеь междусобойчик и там междусобойчик и все переходя от одного к другому,  а люди то те же и все равно где что обсуждать:)

А для тебя это непривычно?

Я привыкла что народ на форуме -  каждый сидит в нескольких темах и всего не читает.

А у вас действительно ощущение, что вы все читаете и воспринимаете как в жизни -  все впечатления целиком, без разбиения на темы...

62

Rita пишет:

Я привыкла что народ на форуме -  каждый сидит в нескольких темах и всего не читает.

А у вас действительно ощущение, что вы все читаете и воспринимаете как в жизни -  все впечатления целиком, без разбиения на темы...

Тут не так много тем чтобы не читать если не всего то почти всего default/smile

63

Так мы меня по этой теме оттипировали? или бум продолжать?

64

1Э тебе точно затипили. А по-поповду остального мнения разошлись

65

Вот тебе почитать http://www.strannik.de/lovesyntax/map.htm
А на форуме типировочного кворума щас все равно нет default/sad

66

Можешь там прочитать про 2-ю и 3-ю логику и посмотреть, что тебе больше подходит
И про 2-ю и 3-ю физику

67

Funtik пишет:

Можешь там прочитать про 2-ю и 3-ю логику и посмотреть, что тебе больше подходит
И про 2-ю и 3-ю физику

Все почитала -  ничего не понравилось -  а есть описания покороче -  возможно в них будет меньше подробностей и меньше моих внутренних протестов от описаний?

68

В этом разделе вверху есть несколько тем, с описаниями Спайка. Они короче и вменяемей

69

Funtik пишет:

В этом разделе вверху есть несколько тем, с описаниями Спайка. Они короче и вменяемей

Прочитала:
однозначно 2 логика, 3 воля
совершенно точно имею такие особенности, которые там описаны!

70

Значит ЭЛВФ default/big_smile

71

Rita пишет:

Прочитала:
однозначно 2 логика, 3 воля
совершенно точно имею такие особенности, которые там описаны!

Ты имей одну вещь в виду... Описание 3-х функций часто кажуться очень похожими...
Я в себе и 3Л, и 3В и 3Э находила, пока типировалась

72

Rita пишет:

могу найти описание из моего вирутального общения(это как инструкцию можно воспринимать)

Рита, будь добра default/smile))