21

Funtik пишет:
Conway пишет:

да он страшный, тётки. как смертный грех. потому бригитта фотку и убрала.

Смысл мушшины не в красоте

ну так наверно если чувак до такого возраста теткой не обзавелся - это не просто так.

22

Conway пишет:

ну так наверно если чувак до такого возраста теткой не обзавелся - это не просто так.

Ну мало ли...
Бриг говорит мать у него там непонятная... Может его с детства женьщинами пугали... Как бабайкаой

23

Funtik пишет:
Conway пишет:

ну так наверно если чувак до такого возраста теткой не обзавелся - это не просто так.

Ну мало ли...
Бриг говорит мать у него там непонятная... Может его с детства женьщинами пугали... Как бабайкаой

вот я и говорю. подальше надо от таких держаццо.

24

Brigitta пишет:
fczfcz пишет:
Brigitta пишет:

О. Это хорошо. Даже Штирлицы есть! А я уж думала и не сыскать.
Нужны еще знания немецкого или английского.
Роста он невысокого. По личной оценке 165-167 см.
Брунет. Борода обычно есть (ему ж с собой не целоваться). Но поддается бритью. default/big_smile

как все сложно. default/smile покажите уже фотку-то.:) я говорю на обоих языках.:)) а он в соционике смыслит?

В соционике не смыслит. Но помнит как его в Досты 10 лет назад затипили.
Да кстати, кроме бороды там еще большая залысина имеется.
Интерес еще не пропал? default/big_smile
Да и скока тебе лет?

таки вы отдаете или покупаете? %) столько вопросов, я прямо волнуюсь. как будто уже даю обещание на нем жениться.
мне 31, и мне нужно хотя бы посмотреть на фото, чтобы сказать: есть интерес или нет.

25 Отредактировано Joane (19.10.2006 19:04:23)

Насчёт смертного греха не знаю, а по фотографии был похож на актёра в роли Бэрримора из советского фильма про собаку Баскервилей.

26

Funtik пишет:

Бриг говорит мать у него там непонятная... Может его с детства женьщинами пугали... Как бабайкаой

Не, ну если у кого материнский инстинкт превуалирует и дите нужно, которого везде за ручку водить, тогда конечно. Знаю одного такого "маменькиного сыночка", который на четвертом десятке без мамы носки себе купить не может.

27 Отредактировано 4iko (20.10.2006 01:04:35)

обоссаццо аще default/smile)
какие мамы еп и папы. во тема плять...убей его абстену.
Чтоб не быть голословным: я болел 8 лет с 15-ти до 23 лет и был абделён ни тока вниманием девушек (были конечно но не в ех количествах как мне хотелось в те годы) но ищё изрядно побит с13 лет "идеальными" отношениями мамы с папой и всё это очень корошо во мне намешалось. Но блять себя то надо любить, а не тока маму. за два года я себе простил своё уебанство и свою "счастливую звезду" судьбы и нормально живу.
Так что товарисч как вас там...ёбните ему по голове молотком авось мозг зашевелится хехе бл default/smile
Пускай хоть раз сам подойдёт к бабе просто скажет ей что она ему нравится...неужели не интересно проверить что будет...дальше больше default/smile
Если и это не катит то пускай отрежит сибе яйца...они ему в принципе не нужны ХАХАХАХАХА

28

Funtik пишет:
Brigitta пишет:

Да кстати, кроме бороды там еще большая залысина имеется.
Интерес еще не пропал? default/big_smile

Бриг, ну кто так мужиков рекламирует... Если про человека перчислять все его мелкие недостатки, так это такое чудо-юдо представлятся будет...
Это при обоятельной и симпотичной внешности

Да я не хочу "рекламировать"....
Ты возраст посмотри...
Фигня фсякая фсяко через меня не пройдет. (10 лет выбипаем/ищем)
Люди, просто, читать не умеют: "бывает и не так как в России: женщин избыток, а
наоборот: мужиков."
Российским мужикам это не-в-домек. Как так? Девок молодых и красивых нету.
Другая реальность= шевельни твоей базовой интиуицией.
Да российские мужики. кстати, и не ценят русских жен пока в Америку. например, не сЪездят...

29

fczfcz пишет:

... вы отдаете или покупаете? %) столько вопросов, я прямо волнуюсь. как будто уже даю обещание на нем жениться.
мне 31, и мне нужно хотя бы посмотреть на фото, чтобы сказать: есть интерес или нет.

Задавай. А то я тебя пошлю подальше с благими намеренями.
Задава в личку.
На фото = не урод,
а ты покажи почему у тебя иньерес есть.

30

А с ним это, поговорить хоть есть о чем? Чем он, там, занимается, увлекается..?

31

spyke пишет:

А с ним это, поговорить хоть есть о чем? Чем он, там, занимается, увлекается..?

О.
Дело глаголишь!
Вопросы задвать = это правильно.
О чемпоговорить с Достом... Классика: как плох этот мир...
Ну типа "1984" Джорджа Оруэла ил "Бразил" (кино такое, не помню чьё..) = наща волна была....
Ну типа мы русские фсе "1984" и "451 по фаркнгейту" читали.)
Вообще-то он почти профессор и автор многих учебникоф пА матанализу...
А чо?
....
Математик (почти+я уж и не знаю точно) гениальный = книжек изданных... (а скока не изданных...)
--------------------------
Сочиняет и публикует в регулярном "студенческом" журнале магические истории с логичесой подплекой и продолжением...

32

У меня, допустим, есть хорошая подруга его возраста, которой как раз в Германии скучно жить, и которая, к слову, тоже математик там какой-то. И как мы будем их связывать, при учете, что оба - люди скромные и навряд ли с большой радостью воспринявшие бы наши попытки влезать в их драгоценные личные жизни?.. У меня этика что-то пробуксовывает default/sad

33

Brigitta пишет:

Да российские мужики. кстати, и не ценят русских жен пока в Америку. например, не сЪездят...

Не надо маленьких дурить, в Америке всего хватает.

Brigitta пишет:

Вообще-то он почти профессор и автор многих учебникоф пА матанализу...

Эко его болезного в матанализ то понесло... И как он там без логики то обходится?

34

spyke пишет:

У меня, допустим, есть хорошая подруга его возраста, которой как раз в Германии скучно жить, и которая, к слову, тоже математик там какой-то. И как мы будем их связывать, при учете, что оба - люди скромные и навряд ли с большой радостью воспринявшие бы наши попытки влезать в их драгоценные личные жизни?.. У меня этика что-то пробуксовывает default/sad

СпАЙК! БлъТь! Ну где ты был (а) фсе это время!?
Математичка = ваще предел мечтагий! Ну а если и возраст подходит...

35

ПЫСЫ однем словом.

36

Brigitta пишет:
fczfcz пишет:

... вы отдаете или покупаете? %) столько вопросов, я прямо волнуюсь. как будто уже даю обещание на нем жениться.
мне 31, и мне нужно хотя бы посмотреть на фото, чтобы сказать: есть интерес или нет.

Задавай. А то я тебя пошлю подальше с благими намеренями.
Задава в личку.
На фото = не урод,
а ты покажи почему у тебя иньерес есть.

неплохо так.:) за что меня посылать, интересно? я взрослый и, кажется, спокойный человек, никому не хамила, почему вы мне грубите-то? ищите другого Штирлица, я с вами больше разговаривать не хочу.
а еще лучше - пусть ваш протеже зарегистрируется на neu.de и сам решает свои личные дела, настоящему белому этику свахи с болевой БЭ все только портят.

37

bagir пишет:

[Эко его болезного в матанализ то понесло... И как он там без логики то обходится?

Боже, какое профанство

38

Я очень извиняюсь, но мне тоже нужно отдать Доста. Очень хороший, лет 25 где-то. Положителен во всех отношениях. Душа, а не человек. Только в заботливые  руки.

просто какая-то копилка бесхозных достов

40

вывод: досты никому нахрен не нужны. 8)))))))))))))