221

Очень неплохая статья, первый раз вижу, большое спасибо, многое подтверждается моими личными наблюдениями.

222

Если такой человек занимается конструкторской работой, то он способен в голове нарисовать план разрабатываемой системы, заранее увидеть на нём проблемы и устранить их. Если же такой человек работает психологом, то с пары слов может представить коллектив со всеми его проблемами, увидеть и устранить их корень.

Неужели болевая ЧИ может проявлять так себя?

223

Isida пишет:

Если такой человек занимается конструкторской работой, то он способен в голове нарисовать план разрабатываемой системы, заранее увидеть на нём проблемы и устранить их. Если же такой человек работает психологом, то с пары слов может представить коллектив со всеми его проблемами, увидеть и устранить их корень.

Неужели болевая ЧИ может проявлять так себя?

Почитай внимательно.

224

Ragnarok пишет:
Isida пишет:

Если такой человек занимается конструкторской работой, то он способен в голове нарисовать план разрабатываемой системы, заранее увидеть на нём проблемы и устранить их. Если же такой человек работает психологом, то с пары слов может представить коллектив со всеми его проблемами, увидеть и устранить их корень.

Неужели болевая ЧИ может проявлять так себя?

Почитай внимательно.

ой default/roll:

225

Isida пишет:
Ragnarok пишет:
Isida пишет:

Неужели болевая ЧИ может проявлять так себя?

Почитай внимательно.

ой default/roll:

Вот это как раз и по болевой?

226

Noire пишет:

Вот это как раз и по болевой?

Угу. По твоей.

227

Ragnarok пишет:
Noire пишет:

Вот это как раз и по болевой?

Угу. По твоей.

Ну типа прочел, а несообразил или ниасилил додуматься до элементарных вещей простейших, или проявил редкую несообразительность - это к слабой ЧИ вообще, попробуй Максу какому указать как он проявил редкую несообразительность - посмотришь че будет default/icon_smile_approve

228 Отредактировано Ragnarok (31.08.2006 15:36:53)

Noire пишет:

Ну типа прочел, а несообразил или ниасилил додуматься до элементарных вещей простейших, или проявил редкую несообразительность - это к слабой ЧИ вообще, попробуй Максу какому указать как он проявил редкую несообразительность - посмотришь че будет default/icon_smile_approve

Это не несообразительность, а неаккуратность. Я имею в виду, в данном случае было.

229

Ragnarok пишет:
Noire пишет:

Ну типа прочел, а несообразил или ниасилил додуматься до элементарных вещей простейших, или проявил редкую несообразительность - это к слабой ЧИ вообще, попробуй Максу какому указать как он проявил редкую несообразительность - посмотришь че будет default/icon_smile_approve

Это не несообразительность, а неаккуратность. Я имею в виду, в данном случае было.

Не, не в кассу. Я не очень люблю так лажаться - читать и самое важное пропустить, но обычно не сильно переживаю, если указывают.
Там про болевую БЛ в конце хорошо написано - когда пристают с подробными расспросами, когда пытаются навязывать правила жизни и поведения, еще вот очень не люблю робские размышления на тему "как правильно и как неправильно", оторванные от реальности и к реальности неприменимые, неэффективные, ненужные - сразу в лоб дать хочется.

230

Noire пишет:

Не, не в кассу. Я не очень люблю так лажаться - читать и самое важное пропустить, но обычно не сильно переживаю, если указывают. Там про болевую БЛ в конце хорошо написано - когда пристают с подробными расспросами, когда пытаются навязывать правила жизни и поведения, еще вот очень не люблю робские размышления на тему "как правильно и как неправильно", оторванные от реальности и к реальности неприменимые, неэффективные, ненужные - сразу в лоб дать хочется.

А почему ЧИ? Чел читал, да не осилил прочитанное? Скорее всего просто не заметил. Или именно не понял?

231

Ragnarok пишет:
Noire пишет:

Не, не в кассу. Я не очень люблю так лажаться - читать и самое важное пропустить, но обычно не сильно переживаю, если указывают. Там про болевую БЛ в конце хорошо написано - когда пристают с подробными расспросами, когда пытаются навязывать правила жизни и поведения, еще вот очень не люблю робские размышления на тему "как правильно и как неправильно", оторванные от реальности и к реальности неприменимые, неэффективные, ненужные - сразу в лоб дать хочется.

А почему ЧИ? Чел читал, да не осилил прочитанное? Скорее всего просто не заметил. Или именно не понял?

Да фиг его, вот именно "не понял" лично меня не задевает, это как бы привычно для меня - некоторые тексты так построены, что их тяжело понимать, особенно всякие книжки по работе, обычно я в таких случаях ищу им замену или вообще забиваю на их чтение или кто-то разъяснит.

232

Ragnarok пишет:
Noire пишет:

Вот это как раз и по болевой?

Угу. По твоей.

Не согласна.
Если бы я оказалась в такой ситуации, мне бы тоже стало неловко. Подумала бы: "Вот торопыга, поставила себя в смешное положение".

233

Joane пишет:
Ragnarok пишет:
Noire пишет:

Вот это как раз и по болевой?

Угу. По твоей.

Не согласна.
Если бы я оказалась в такой ситуации, мне бы тоже стало неловко. Подумала бы: "Вот торопыга, поставила себя в смешное положение".

Не знаю, а мне было бы пофиг.

234

Ragnarok пишет:
Joane пишет:
Ragnarok пишет:

Угу. По твоей.

Не согласна.
Если бы я оказалась в такой ситуации, мне бы тоже стало неловко. Подумала бы: "Вот торопыга, поставила себя в смешное положение".

Не знаю, а мне было бы пофиг.

а я бы тоже застремалась.

235

Витача пишет:
Ragnarok пишет:
Joane пишет:

Не согласна.
Если бы я оказалась в такой ситуации, мне бы тоже стало неловко. Подумала бы: "Вот торопыга, поставила себя в смешное положение".

Не знаю, а мне было бы пофиг.

а я бы тоже застремалась.

А чего стрематься? Я просто вместо "сильной" прочла "слабая"., т.к. заранее настроилась читать про болевую)) Ну и в общем, облажалась. С кем не бывает default/big_smile

236

Isida пишет:
Витача пишет:
Ragnarok пишет:

Не знаю, а мне было бы пофиг.

а я бы тоже застремалась.

А чего стрематься? Я просто вместо "сильной" прочла "слабая"., т.к. заранее настроилась читать про болевую)) Ну и в общем, облажалась. С кем не бывает default/big_smile

не расстраивайтесь, о Драйзер...:)

237

Ну такое странное описание болевой ЧИ - никак на меня такое описание не лезет...
не первый раз думаю, что у меня  не там болевая...

238

Вообще необычные описания..На меня не всё похоже, а точнее, похоже только:
"Люди с больной интуицией возможностей опасаются всего нового т.к. неизвестно к чему может привести. Если им делают необычное выгодное предложение, то могут отказаться т.к. испугаются, что их обманут, поимеют что-нибудь за их счёт, а они сами окажутся в дураках. Очень болезненно воспринимают если их доверие используют, даже в мелочах"
И то как-то за уши притянуто, имхо, у меня мотивы к осторожности в  этой сфере другие

239

А как стороны, сколько я знаю болевых ЧИ - все точно так. Чужая быстрая сообразительность раздражает, если обвиняют - ну как ты не сообразил - жутко деморализует, либо очень доверчивы к гербалайфщикам и прочим, либо всех подозревают в том что хотят на них проехаться.

240

ну вот и о том и говорю, что уж в чем ,а в несообразительности меня никто не замечал )), начиная с детства и всяких учёб, когда я ни разу никаким боком не зубрила, и часто даже не касалась никаких "домашних работ" ,ни в последствии на работе ... наоборот ,сколько себя помню, мне всегда говорили ,что я быстро схватываю все и въезжаю в процесс... А уж до зависти чьей-то сообразительности - да ну  default/smile