281

Йа не гексля. Хотя бы потому, что интроверт.
А "держать лицо" без поддержки всем трудно. default/smile

282

Эстер пишет:

"держать лицо" без поддержки всем трудно. default/smile

но только БЭтики считают, что надо

283

ardilla пишет:
Эстер пишет:

"держать лицо" без поддержки всем трудно. default/smile

но только БЭтики считают, что надо

Да? Идеш такое написано?

284

Эстер пишет:

Да? Идеш такое написано?

нигде не написано обратное default/smile

285

ardilla пишет:
Эстер пишет:

Да? Идеш такое написано?

нигде не написано обратное default/smile

default/big_smile Вот на Жука бы посмотреть, который "лицо не держит". Или на Макса с Драем, Балем, Штиром и Габом впридачу.
То-то обезьянник получился б! default/smile

286

Эстер пишет:

default/big_smile Вот на Жука бы посмотреть, который "лицо не держит". Или на Макса с Драем, Балем, Штиром и Габом впридачу.
То-то обезьянник получился б! default/smile

искаженное несколько мнение обо всех них, ну да ладно - ретипировать не собиралась, не интересно

287

Эстер пишет:
Кровавый тиран пишет:

а почему ты думаешь что тут именно болевая?

Может, и не болевая. Я вот анализировала себя... Поняла, что больше всего меня задело: Отказ в знании. Перекрытие возможности развития. Меня этот дядька убеждал, что "в таком возрасте люди не меняются"...
Может, и не болевая. Но очень больно... И поссорились конкретно.
Да! Он постоянно хвастается, что может с первого взгляда сказать о человеке кем он работает, каково его семейное положение, сколько детей и т.п. Он таким образом развлекается, обескураживая людей (своих клиентов) такими фразами, типа: "Вы- учительница математики. У вас- двое детей. Разведена. Причем давно. Лет десять. У вас то-то  и то-то. Такая- то квартира. Дети- мальчик и девочка, возраста 12-15 лет..."
Вот И очень гордится такой своей способностью. И меня пытается (пытался) придавить своим "всезнайством". Я его считаю Гамлетом. Уж очень любит собирать инфу о людях и подавать в собственной интерпретации...

Не,это логик какой-то... Дядька. Ошибается, должно быть, не очень редко,но ошибок не запоминает. Референтная ЧИ, может быть? Тогда Штирлиц

288

А знать, но не сказать - это распространенная дразнилка. Габен мой, кстати,так делает. Все равно потом говорит,если сильно не приставать

289

Klava пишет:
Эстер пишет:

Может, и не болевая. Я вот анализировала себя... Поняла, что больше всего меня задело: Отказ в знании. Перекрытие возможности развития. Меня этот дядька убеждал, что "в таком возрасте люди не меняются"...
Может, и не болевая. Но очень больно... И поссорились конкретно.
Да! Он постоянно хвастается, что может с первого взгляда сказать о человеке кем он работает, каково его семейное положение, сколько детей и т.п. Он таким образом развлекается, обескураживая людей (своих клиентов) такими фразами, типа: "Вы- учительница математики. У вас- двое детей. Разведена. Причем давно. Лет десять. У вас то-то  и то-то. Такая- то квартира. Дети- мальчик и девочка, возраста 12-15 лет..."
Вот И очень гордится такой своей способностью. И меня пытается (пытался) придавить своим "всезнайством". Я его считаю Гамлетом. Уж очень любит собирать инфу о людях и подавать в собственной интерпретации...

Не,это логик какой-то... Дядька. Ошибается, должно быть, не очень редко,но ошибок не запоминает. Референтная ЧИ, может быть? Тогда Штирлиц

Холмс развлекал Ватсона подобными рассказами о людях default/smile

290

Эстер пишет:

Пожалуйста, объясните, какая это болевая?
Поссорилась со знакомым дяденькой. Он сказал, что "твой портрет у меня полностью нарисован". Мне года два назад было кое-что в тебе непонятно. Но моя дочь- большая умница, психиатр. Она мне все объяснила. Я теперь тебя полностью понял... И мне свое понимание он не скажет потому, что считает, что люди меняться не могут. Поэтому смысла нет мне что-то рассказывать.
Я была в бешенстве. Я ему сказала, что мне пофиг, что он там думает обо мне со своей дочерью, с кем обсуждает. Потому, что что бы они не придумали, ко мне это не имеет никакого отношения... Что я сама себя не понимаю. а уж его "человековедения" категорически не приемлю...
Что же за болевая у него и у меня?

кажется это не болевая. (любого задело б такое «заявление без доказательств» со ссылками на не совсем понятные психологические источники. ни один психолог не в состоянии оценить человека «заочно» --и поэтому там явно интерпретация неадекватных пересказов происходит) . надо просто не заморачиваться. рано или поздно его истина вылезла бы – хорошо что раньше а не позже. default/smile

291

Klava пишет:
Эстер пишет:

Может, и не болевая. Я вот анализировала себя... Поняла, что больше всего меня задело: Отказ в знании. Перекрытие возможности развития. Меня этот дядька убеждал, что "в таком возрасте люди не меняются"...
Может, и не болевая. Но очень больно... И поссорились конкретно.
Да! Он постоянно хвастается, что может с первого взгляда сказать о человеке кем он работает, каково его семейное положение, сколько детей и т.п. Он таким образом развлекается, обескураживая людей (своих клиентов) такими фразами, типа: "Вы- учительница математики. У вас- двое детей. Разведена. Причем давно. Лет десять. У вас то-то  и то-то. Такая- то квартира. Дети- мальчик и девочка, возраста 12-15 лет..."
Вот И очень гордится такой своей способностью. И меня пытается (пытался) придавить своим "всезнайством". Я его считаю Гамлетом. Уж очень любит собирать инфу о людях и подавать в собственной интерпретации...

Не,это логик какой-то... Дядька. Ошибается, должно быть, не очень редко,но ошибок не запоминает. Референтная ЧИ, может быть? Тогда Штирлиц

Логек? Накануне звонит: "Тут я увидел, что мужчина в очках вышел из твоего подъезда. Лицо такое, как будто от женщины. Это не от тебя? Если от тебя- поздравляю!"... Еще перл, который особо запомнился, увидел, что я сделала химку и говорит: "О, что, последняя попытка выйти замуж?"...

292

Эстер пишет:
Klava пишет:

Не,это логик какой-то... Дядька. Ошибается, должно быть, не очень редко,но ошибок не запоминает. Референтная ЧИ, может быть? Тогда Штирлиц

Логек? Накануне звонит: "Тут я увидел, что мужчина в очках вышел из твоего подъезда. Лицо такое, как будто от женщины. Это не от тебя? Если от тебя- поздравляю!"... Еще перл, который особо запомнился, увидел, что я сделала химку и говорит: "О, что, последняя попытка выйти замуж?"...

Ну сведения собирает. Если бы был уверен, что от тебя - не спросил бы

293

Эстер пишет:

Логек? Накануне звонит: "Тут я увидел, что мужчина в очках вышел из твоего подъезда. Лицо такое, как будто от женщины. Это не от тебя? Если от тебя- поздравляю!"... Еще перл, который особо запомнился, увидел, что я сделала химку и говорит: "О, что, последняя попытка выйти замуж?"...

default/surprise а почему у тебя с ним такие панибратские отношения? То есть мне не понятно из каких соображений ты даешь ему возможность высказываться в таком ключе?

294

Klava пишет:
Эстер пишет:

Логек? Накануне звонит: "Тут я увидел, что мужчина в очках вышел из твоего подъезда. Лицо такое, как будто от женщины. Это не от тебя? Если от тебя- поздравляю!"... Еще перл, который особо запомнился, увидел, что я сделала химку и говорит: "О, что, последняя попытка выйти замуж?"...

Ну сведения собирает. Если бы был уверен, что от тебя - не спросил бы

он просто глумиться над ней, а не сведения собирет

295

Vendi пишет:
Klava пишет:

Ну сведения собирает. Если бы был уверен, что от тебя - не спросил бы

он просто глумиться над ней, а не сведения собирает

Во-во

296 Отредактировано Эстер (28.07.2008 11:57:47)

Vendi пишет:
Klava пишет:

Ну сведения собирает. Если бы был уверен, что от тебя - не спросил бы

он просто глумиться над ней, а не сведения собирет

Если бы только надо мной! А то сын рассказывал, как он хохотал, "достав" одного соседа... А тот слюной брызгал...
Такие у чела развлекаловки. Но в своих глазах он принципиален, чист, бескорыстен и честен... Десять лет назад мог оформить себе пенсию по выслуге лет как следователь. Ан нет. ГордиЦЦо. Что САМ может заработать и не "пойдет позориться, пенсию выпрашивать".
Несчастный. Тараканы в голове. Ага.

297

Эстер пишет:
Vendi пишет:

он просто глумиться над ней, а не сведения собирет

Если бы только надо мной! А то сын рассказывал, как он хохотал, "достав" одного соседа... А тот слюной брызгал...
Такие у чела развлекаловки. Но в своих глазах он принципиален, чист, бескорыстен и честен... Десять лет назад мог оформить себе пенсию по выслуге лет как следователь. Ан нет. ГордиЦЦо. Что САМ может заработать и не "пойдет позориться, пенсию выпрашивать".
Несчастный. Тараканы в голове. Ага.

Экие у вас там тесные соседские отношения. А трубку телефонную повесить еще до того, как он скажет "а" ?
Для чего общаться с челом, если он неприятен?

298

Vendi пишет:
Эстер пишет:

Если бы только надо мной! А то сын рассказывал, как он хохотал, "достав" одного соседа... А тот слюной брызгал...
Такие у чела развлекаловки. Но в своих глазах он принципиален, чист, бескорыстен и честен... Десять лет назад мог оформить себе пенсию по выслуге лет как следователь. Ан нет. ГордиЦЦо. Что САМ может заработать и не "пойдет позориться, пенсию выпрашивать".
Несчастный. Тараканы в голове. Ага.

Экие у вас там тесные соседские отношения. А трубку телефонную повесить еще до того, как он скажет "а" ?
Для чего общаться с челом, если он неприятен?

Две недели назад у меня ключ в замке сломался... По карнизу от соседки в свою квартиру я попала, а вот замок выковырять никак не могла. Позвонила ему. Вместе с двух сторон расковыряли-таки мы дверь...
Вот.  Нельзя ж совсем без знакомых.

299

Эстер пишет:

Две недели назад у меня ключ в замке сломался... По карнизу от соседки в свою квартиру я попала, а вот замок выковырять никак не могла. Позвонила ему. Вместе с двух сторон расковыряли-таки мы дверь...
Вот.  Нельзя ж совсем без знакомых.

ну хозяин-барин, я бы слесаря вызвала, вместо такого знакомого, ну или другого знакомого...который без "сюрпризов". По разборчивее  в связях надо быть, он тебя еще не раз приложит "мордой об стол". Весь вопрос в том, готова ли ты платить такую цену за его услуги.

300

Vendi пишет:

ну хозяин-барин, я бы слесаря вызвала, вместо такого знакомого, ну или другого знакомого...который без "сюрпризов". По разборчивее  в связях надо быть, он тебя еще не раз приложит "мордой об стол". Весь вопрос в том, готова ли ты платить такую цену за его услуги.

У каждого знакомого свои тараканы... default/smile
А вместо слесарей нынче МЧС...
Кстати, смешно. У меня от твоего поста впечатление, будто я- "нашкодившая девочка", а ты меня вразумляешь "Поразборчивее  в связях надо быть..."