301

Эстер пишет:
Vendi пишет:

ну хозяин-барин, я бы слесаря вызвала, вместо такого знакомого, ну или другого знакомого...который без "сюрпризов". По разборчивее  в связях надо быть, он тебя еще не раз приложит "мордой об стол". Весь вопрос в том, готова ли ты платить такую цену за его услуги.

У каждого знакомого свои тараканы... default/smile
А вместо слесарей нынче МЧС...
Кстати, смешно. У меня от твоего поста впечатление, будто я- "нашкодившая девочка", а ты меня вразумляешь "Поразборчивее  в связях надо быть..."

Хм не знаю почему у тебя такое впечатление, а впрочем...
Как то у тебя все с ног на голову перевернуто, у меня слесарь это слесарь, МЧС- это МЧС, сосед козел- это сосед козел и никак он не будет МЧС и даже слесарем тоже не будет (для меня). Да и знакомые у меня без тараканов, ну короче все другое.

302

Vendi пишет:
Klava пишет:

Ну сведения собирает. Если бы был уверен, что от тебя - не спросил бы

он просто глумиться над ней, а не сведения собирет

Да обычный логический сбор сведений, ты что... У меня на работе Джек все время в том же духе прикалывается. То естькак бы шутит, а сам реакции отслеживает

303

У мужика проблемы с матушкой, зуб даю. Так что по большому счету Эстер не при чем

304

Klava пишет:
Vendi пишет:

он просто глумиться над ней, а не сведения собирет

Да обычный логический сбор сведений, ты что... У меня на работе Джек все время в том же духе прикалывается. То естькак бы шутит, а сам реакции отслеживает

ну я свое мнение сказала... и на том стоять буду! default/big_smile
а там уже как угодно, хоть сбор сведений, хоть проблемы с матушкой, хоть какая другая фигня.
Я вот подумала еще раньше и ощущение не пропало: думаю что преступления на бытовой почве от долготерпения. Чел терпит, терпит,  а потом бабах...одних в морг, других в тюрьму. La fin de la comédie.

305

Klava пишет:

У мужика проблемы с матушкой, зуб даю. Так что по большому счету Эстер не при чем

ну ясное дело, у неё то проблемы с дверью

306

Vendi пишет:
Klava пишет:

У мужика проблемы с матушкой, зуб даю. Так что по большому счету Эстер не при чем

ну ясное дело, у неё то проблемы с дверью

Так. Соционика от Клавы и Венди:
Болевые:
1- проблемы с матушкой
2- проблемы с батюшкой
3- проблемы с дверью
...............

307 Отредактировано Эстер (29.07.2008 01:23:57)

Klava пишет:
Vendi пишет:

он просто глумиться над ней, а не сведения собирет

Да обычный логический сбор сведений, ты что... У меня на работе Джек все время в том же духе прикалывается. То естькак бы шутит, а сам реакции отслеживает

Гамлетовская черта, однако. default/smile

308

Эстер пишет:
Klava пишет:

Да обычный логический сбор сведений, ты что... У меня на работе Джек все время в том же духе прикалывается. То естькак бы шутит, а сам реакции отслеживает

Гамлетовская черта, однако. default/smile

Ну Гамлеты да, похоже, но по эмоциям большая разница. Кстати, а он эмоционально это делает или нет? Джек-то так несколько механически, поэтому и необидно

309

Klava пишет:
Эстер пишет:

Гамлетовская черта, однако. default/smile

Ну Гамлеты да, похоже, но по эмоциям большая разница. Кстати, а он эмоционально это делает или нет? Джек-то так несколько механически, поэтому и необидно

Если ты, правда, Напка- от Джека тебе необидно. default/smile И от Гама "достанет" тоже понятно почему. default/smile
Но когда дуализированная,- тоже необидно. Кто бы ни был обидчик по ТИМу...
А если у чела одно крыло и он, как подстреленная птица, бъется, то и "курица обидит". default/sad

310

Эстер пишет:
Klava пишет:

Ну Гамлеты да, похоже, но по эмоциям большая разница. Кстати, а он эмоционально это делает или нет? Джек-то так несколько механически, поэтому и необидно

Если ты, правда, Напка- от Джека тебе необидно. default/smile И от Гама "достанет" тоже понятно почему. default/smile
Но когда дуализированная,- тоже необидно. Кто бы ни был обидчик по ТИМу...
А если у чела одно крыло и он, как подстреленная птица, бъется, то и "курица обидит". default/sad

Эмоции-то есть или нет?

311

Klava пишет:
Эстер пишет:

Если ты, правда, Напка- от Джека тебе необидно. default/smile И от Гама "достанет" тоже понятно почему. default/smile
Но когда дуализированная,- тоже необидно. Кто бы ни был обидчик по ТИМу...
А если у чела одно крыло и он, как подстреленная птица, бъется, то и "курица обидит". default/sad

Эмоции-то есть или нет?

Есть ехидный голос. Ровный. А, может, мне кажется ехидным. Может... Ну НЕ без эмоций- точно.

312

Эстер пишет:
Klava пишет:

Эмоции-то есть или нет?

Есть ехидный голос. Ровный. А, может, мне кажется ехидным. Может... Ну НЕ без эмоций- точно.

Не, не Гамлет. Джек, может?

313

Эстер, извини, у тебя какой тим?

314

Vendi пишет:

Эстер, извини, у тебя какой тим?

Три варианта: Либо Еся, но с ущербной БИ, либо Робка, но с ущербной БЛ, либо Дося, но с ущербной БЭ. default/smile

315

Klava пишет:
Эстер пишет:

Есть ехидный голос. Ровный. А, может, мне кажется ехидным. Может... Ну НЕ без эмоций- точно.

Не, не Гамлет. Джек, может?

Может и Джек. default/smile Мне его ЧЛ кажется ролевой. Потому, как старается не покупать качественное оборудование, а сделать своими руками. Даже мобильный сам себе скропал из грубых аллюминиевых коробочек. Два в одном. С одной стороны- МТС, с другой- билайн... И жутко гордится своими неряшливыми поделками. Типа сколько денех сэкономил. М-да. Вряд ли Джек так может. Или может?

316

Эстер пишет:
Vendi пишет:

Эстер, извини, у тебя какой тим?

Три варианта: Либо Еся, но с ущербной БИ, либо Робка, но с ущербной БЛ, либо Дося, но с ущербной БЭ. default/smile

Досю, можно исключить БЭ точно никакая. ЧИ слабая, Робка тоже отпадает наверно.
Рациональность и ЧЭ на мой взгляд есть.

317

Vendi пишет:
Эстер пишет:

Три варианта: Либо Еся, но с ущербной БИ, либо Робка, но с ущербной БЛ, либо Дося, но с ущербной БЭ. default/smile

Досю, можно исключить БЭ точно никакая. ЧИ слабая, Робка тоже отпадает наверно.
Рациональность и ЧЭ на мой взгляд есть.

На оргиях безапеллляционно считали Досей. В есевости отказали категорически. Да и сама вижу, что до Есек мне далеко-о-о-о-о.
Ну и не знаю тогда. Нет для меня ТИМа. default/smile

318

Эстер пишет:
Vendi пишет:

ну ясное дело, у неё то проблемы с дверью

Так. Соционика от Клавы и Венди:
Болевые:
1- проблемы с матушкой
2- проблемы с батюшкой
3- проблемы с дверью
...............

ну наверно Диана права, потому что вот это кажется, как раз БЛ-шутка. Эстер, посмотри Максимку.

319 Отредактировано Эстер (29.07.2008 11:22:47)

Persephone пишет:

если все белое слабое, значит, сильное черное... например, максимка...

Все абсолютно уверены, что я интуит. Так что Максимка исключено.
На встречах с социониками типировали один раз в Робки, другой раз- в Доси, или Еси...
И ЧС, и БС такие слабые, что хоть волком вой. default/smile
Субъективно полагаю, что я все-таки инфантил, а не виктим. Интроверт. Агрессор- исключено.
Многослойность такая, что трудно понять изначальный ТИМ.

320

Vendi пишет:
Эстер пишет:

Так. Соционика от Клавы и Венди:
Болевые:
1- проблемы с матушкой
2- проблемы с батюшкой
3- проблемы с дверью
...............

ну наверно Диана права, потому что вот это кажется, как раз БЛ-шутка. Эстер, посмотри Максимку.

Максимка- восхитительно. Но... Разве что суперэго очень выпячено. default/smile
Ну какой я Максимка, если ни на одной работе больше трех лет не держалась? ПАтамуштанеинтересно.
Да и ЧИ ни разу не болевая. default/smile