21

Tribun пишет:

Бугагга!
Слыш мех! А ты видел этого самого Ермака?

Только на портрете. И давно - лет, эдак, 30 назад

22

Tribun пишет:

Ну например, чтобы иметь электорат, типа: смотрите у мза меня большиство(состоящих из моих клонов:) чтобы повести это всех в нужное русло:)))

проще заплатить... как это обычно делают, когда в большую политику идут.

23

Проводница пишет:
Tribun пишет:

Ну например, чтобы иметь электорат, типа: смотрите у мза меня большиство(состоящих из моих клонов:) чтобы повести это всех в нужное русло:)))

проще заплатить... как это обычно делают, когда в большую политику идут.

А мне рассказывали, что когда в большую политику идут, то наоборот ищут, где бы взять на это денег default/smile)

24

spyke пишет:
Проводница пишет:
Tribun пишет:

Ну например, чтобы иметь электорат, типа: смотрите у мза меня большиство(состоящих из моих клонов:) чтобы повести это всех в нужное русло:)))

проще заплатить... как это обычно делают, когда в большую политику идут.

А мне рассказывали, что когда в большую политику идут, то наоборот ищут, где бы взять на это денег default/smile)

ну прально... а потом они эти деньги рекламщикам и электорату потенциальному направляют.

25

Проводница пишет:

ну прально... а потом они эти деньги рекламщикам и электорату потенциальному направляют.

А электорату-то зачем? Пусть его рекламщики и дурят. Им ведь за то и плотют - чтоб они электорат дурили и скармливали ему лоховскую

26

Проводница пишет:
spyke пишет:
Проводница пишет:

проще заплатить... как это обычно делают, когда в большую политику идут.

А мне рассказывали, что когда в большую политику идут, то наоборот ищут, где бы взять на это денег default/smile)

ну прально... а потом они эти деньги рекламщикам и электорату потенциальному направляют.

Круговорот бабла в природе default/smile

27

а электорат формирует клонов на форуме:))))

28 Отредактировано XNS (24.11.2006 11:47:36)

srez пишет:

Рейнин, сцуко, убил соционику своими признаками. *)
Пока их из соционики не уберут, стагнация и разруха неизбежны походу. default/big_smile

Рейнин, сцуко, не дал нормальной привязки к реальности своим признакам,
в результате всякие удоды к ним привязывают разные там дрожания рук и прочих членов,
что вообще к соционике отношения иметь не может,
а нормальные люди от всего этого плюются
(что совершенно естественно, и я тоже плююсь,
хотя признаки Рейнина вполне пользую, при случае).
Не надо путать изделия фирмы Адидас и ассортимент китайского рынка, аднака default/wink