21

Прелестно, просто прелестно:

#10 - 14:23 / 26 May '05 - Wic 
>Признавайся, Вик, какой счёт у тебя с дефками, кто кого кидал и сколько раз?

Меня не кидали ни разу. Потому что если чувствую, что фигня какая-то в отношениях - посылаю нахуй первым.

Впрочем, как правило стараюсь это обставить так, чтобы обиды на меня не осталось, с некоторыми бывшими девушками до сих пор общаюсь.

Це происходит постоянно, ибо действую методом целенаправленного перебора - предварительная оценка, пикап, дальнейшее изучение уже вблизи. Особенно хорошо узнается девушка после первого секса, поведение меняется в сторону более естественного, и у нее и у меня.

Науки умные ускоряют сей процесс за счет более качественного отбора - при первом впечатлении отсеиваются примерно 80-90% девушек, потому что я заранее знаю, что мне они не подходят.

22

Механик пишет:

В старкрафте (брудваре) есть с десяток общих стратегий, примерно столько же общих тактик для каждой из рас...
Например мега-раш или просто раш для каждой из рас реализуется с особенностями расы. Но успешность реализации зависит от рельефа, то есть от карты... И если игрок не будет учитывать особенностей рельефа, то шансы сделать успешный раш не велики.
Игра заставляет быть гибче... разнообразить тактики и стратегии... Так же и жизнь - будешь цепляться за свой ТИМ при любых обстоятельствах, иметь "про запас" одну-две стратегии или тактики - шансы на выигрыш уменьшаются

Это ты кому ?

23

Wic пишет:
Механик пишет:

В старкрафте (брудваре) есть с десяток общих стратегий, примерно столько же общих тактик для каждой из рас...
Например мега-раш или просто раш для каждой из рас реализуется с особенностями расы. Но успешность реализации зависит от рельефа, то есть от карты... И если игрок не будет учитывать особенностей рельефа, то шансы сделать успешный раш не велики.
Игра заставляет быть гибче... разнообразить тактики и стратегии... Так же и жизнь - будешь цепляться за свой ТИМ при любых обстоятельствах, иметь "про запас" одну-две стратегии или тактики - шансы на выигрыш уменьшаются

Это ты кому ?

Срезу... и/или тебе... Тем, кто играет в старкрафт-брудвар. Если оно, конечно вам интересно

24

Механик пишет:
Wic пишет:
Механик пишет:

В старкрафте (брудваре) есть с десяток общих стратегий, примерно столько же общих тактик для каждой из рас...
Например мега-раш или просто раш для каждой из рас реализуется с особенностями расы. Но успешность реализации зависит от рельефа, то есть от карты... И если игрок не будет учитывать особенностей рельефа, то шансы сделать успешный раш не велики.
Игра заставляет быть гибче... разнообразить тактики и стратегии... Так же и жизнь - будешь цепляться за свой ТИМ при любых обстоятельствах, иметь "про запас" одну-две стратегии или тактики - шансы на выигрыш уменьшаются

Это ты кому ?

Срезу... и/или тебе... Тем, кто играет в старкрафт-брудвар. Если оно, конечно вам интересно

Я не осилил, к чему это.

25

Wic пишет:

Я не осилил, к чему это.

К тому, как в конкретной игре, в данном случАе - в старкрафте отражается мироустройство вообще и психические особенности игрока в частности

26

Noire пишет:

Прелестно, просто прелестно:

#10 - 14:23 / 26 May '05 - Wic 
>Признавайся, Вик, какой счёт у тебя с дефками, кто кого кидал и сколько раз?

Меня не кидали ни разу. Потому что если чувствую, что фигня какая-то в отношениях - посылаю нахуй первым.

Впрочем, как правило стараюсь это обставить так, чтобы обиды на меня не осталось, с некоторыми бывшими девушками до сих пор общаюсь.

Це происходит постоянно, ибо действую методом целенаправленного перебора - предварительная оценка, пикап, дальнейшее изучение уже вблизи. Особенно хорошо узнается девушка после первого секса, поведение меняется в сторону более естественного, и у нее и у меня.

Науки умные ускоряют сей процесс за счет более качественного отбора - при первом впечатлении отсеиваются примерно 80-90% девушек, потому что я заранее знаю, что мне они не подходят.

Понты перед гопотой тамошней. Не принимай близко к сердцу default/smile

27

Noire пишет:

Прелестно, просто прелестно:

#10 - 14:23 / 26 May '05 - Wic 
>Признавайся, Вик, какой счёт у тебя с дефками, кто кого кидал и сколько раз?

Меня не кидали ни разу. Потому что если чувствую, что фигня какая-то в отношениях - посылаю нахуй первым.

Впрочем, как правило стараюсь это обставить так, чтобы обиды на меня не осталось, с некоторыми бывшими девушками до сих пор общаюсь.

Це происходит постоянно, ибо действую методом целенаправленного перебора - предварительная оценка, пикап, дальнейшее изучение уже вблизи. Особенно хорошо узнается девушка после первого секса, поведение меняется в сторону более естественного, и у нее и у меня.

Науки умные ускоряют сей процесс за счет более качественного отбора - при первом впечатлении отсеиваются примерно 80-90% девушек, потому что я заранее знаю, что мне они не подходят.

Отбор прямо по ЧЛ какой-то, чтобы максимальная эффективность была

28

Механик пишет:
Wic пишет:

Я не осилил, к чему это.

К тому, как в конкретной игре, в данном случАе - в старкрафте отражается мироустройство вообще и психические особенности игрока в частности

Все равно не осилил default/smile. Совсем тупой ...

29 Отредактировано Wic (27.10.2006 12:36:19)

Светлая пишет:

Отбор прямо по ЧЛ какой-то, чтобы максимальная эффективность была

На тот момент критерий примерно такой был.

30

Ужасные мужчины - логики default/icon_smile_evil

31

Светлая пишет:

Ужасные мужчины - логики default/icon_smile_evil

Суггестируйся, тебе по статусу положено default/smile.

32

Wic пишет:
Механик пишет:
Wic пишет:

Я не осилил, к чему это.

К тому, как в конкретной игре, в данном случАе - в старкрафте отражается мироустройство вообще и психические особенности игрока в частности

Все равно не осилил default/smile. Совсем тупой ...

забей. мысль понятная и неинтересная. типа если грубо смотреть, то 10 страт в старе, если более тонко то намного больше. Типа как в жизни.

33

Светлая пишет:

Отбор прямо по ЧЛ какой-то, чтобы максимальная эффективность была

Ты правда считаешь, что при первом признаке проблем посылать нах бегом, пока тебя не послали - это максимальная эффективность?
default/icon_mrgreen

34

Раз-два-три:
Орк! Умри!
Черыре-пять-шесть:
Человеку месть!!!:)

35

Noire пишет:
Светлая пишет:

Отбор прямо по ЧЛ какой-то, чтобы максимальная эффективность была

Ты правда считаешь, что при первом признаке проблем посылать нах бегом, пока тебя не послали - это максимальная эффективность?
default/icon_mrgreen

Нет.

36

Wic пишет:
Noire пишет:
Светлая пишет:

Отбор прямо по ЧЛ какой-то, чтобы максимальная эффективность была

Ты правда считаешь, что при первом признаке проблем посылать нах бегом, пока тебя не послали - это максимальная эффективность?
default/icon_mrgreen

Нет.

Ты боишься что тебя кинут??

37

Noire пишет:
Светлая пишет:

Отбор прямо по ЧЛ какой-то, чтобы максимальная эффективность была

Ты правда считаешь, что при первом признаке проблем посылать нах бегом, пока тебя не послали - это максимальная эффективность?

Пасовать перед лицом опасности - не есть дело чести для настоящего кабальеро.
Но бывают случаи, когда бегство - лучший вариант.

38

Герои Старкрафт и Варкрафт

Давно не играл default/roll:

39

не мог не ответить:
рейнор - баль
менск - дон
дюк - жук
кериган - напка
феникс - роб
тассадар - баль
зератул - дон
brood war знаю плохо...
стуков - жук
алрарис - драй
расшагаль (если не путаю...) - дост

apm - action per min, мой когда-то 80-100, 2% hot-keys, pgt rank D - D+

40

Светлая пишет:
Wic пишет:
Noire пишет:

Ты правда считаешь, что при первом признаке проблем посылать нах бегом, пока тебя не послали - это максимальная эффективность?
default/icon_mrgreen

Нет.

Ты боишься что тебя кинут??

Нет.