темнота пишет:
zverek пишет:
temp3 пишет:

примеры в студию

все надоело, бросил аспирантуру, работу, уехал в другой город.

а что у тебя появилось взамен?

ощущение найденного себя и своей жизни. плюс хроническое безденежье default/smile

temp3 пишет:
zverek пишет:
temp3 пишет:

примеры в студию

все надоело, бросил аспирантуру, работу, уехал в другой город.

слишком иррационально
всё-таки предпочитаю более основательные вещи default/smile

я вообще хотел куда-нибудь в другую страну... но не сложилось default/smile ограничился Москвой.

23

Highlaender пишет:
temp3 пишет:

что вы обычно делаете?

Ті совет пришел получить или так - поофтопить?
В чем проблема, брат мой?

с каких это пор вопросы экзестенциональной самоидентификации и познания непозноваемого в гамме стали оффтопами?

24

круто свою жизнь к сожалению именить не возможно. для начало нужно опять почувствовать себя на высоте, а из этой высоты возможно всё. вопрос в том как попасть на эту высоту, как заставить себя жить. тут нужна во первых цель, потом интересная работа и люди которые тебя понимают и поддерживают.
Иногда помогает просто набухатся и пойти дебошить или подратся где нибудь:)

25

Круто изменить жизнь в плане ее восприятия могут только пограничные случаи - типа смертельной болезни или переживания близости смерти. В остальном же само по себе желание круто изменить свою жизнь - следствие какого-то внутреннего процесса... и вовсе не его результат, а тоже - его продолжение. Попытки изменить сами по себе ничего не меняют, но могут подтолкнуть к пониманию, что тебе на самом деле нужно.

Когда мне хочется что-то изменить в своей жизни, я думаю, что в моем мировосприятии было не так, и как оно должно измениться, чтобы порождать соответствующие события...

26

zverek пишет:
temp3 пишет:
zverek пишет:

меняю.

примеры в студию

все надоело, бросил аспирантуру, работу, уехал в другой город.

и шо? и неплохо ж совсем... я вообще через каждые  2-4 года страну меняю... и нормально...  для мине - самое то, я людёв разных люблю. default/icon_mrgreen

AKA пишет:
zverek пишет:
temp3 пишет:

примеры в студию

все надоело, бросил аспирантуру, работу, уехал в другой город.

и шо? и неплохо ж совсем...

я и говорю, неплохо default/smile

28

zverek пишет:
темнота пишет:
zverek пишет:

все надоело, бросил аспирантуру, работу, уехал в другой город.

а что у тебя появилось взамен?

ощущение найденного себя и своей жизни. плюс хроническое безденежье default/smile

а как же жировой запас? советую коллекционировать недвижимость - наиболее антицикличная штуччка, всегда кусочек можна продать по заоблачной цене в стране, хде коньюктура на данный момент хорошая. По моему опыту - всегда на карманные расходы хватит. Гы!!! default/icon_mrgreen

AKA пишет:

а как же жировой запас? советую коллекционировать недвижимость - наиболее антицикличная штуччка, всегда кусочек можна продать по заоблачной цене в стране, хде коньюктура на данный момент хорошая. По моему опыту - всегда на карманные расходы хватит. Гы!!! default/icon_mrgreen

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас на это денег нет (с) default/smile

30 Отредактировано AKA (20.07.2005 23:40:27)

zverek пишет:
AKA пишет:

а как же жировой запас? советую коллекционировать недвижимость - наиболее антицикличная штуччка, всегда кусочек можна продать по заоблачной цене в стране, хде коньюктура на данный момент хорошая. По моему опыту - всегда на карманные расходы хватит. Гы!!! default/icon_mrgreen

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас на это денег нет (с) default/smile

ытить! надо в темпе заколачивать стартовый капиталлъ! в очень быстром темпе! default/icon_smile_blackeye

temp3 пишет:

что вы обычно делаете?

Начинаю с внешних атрибутов: смена прически, гардероба, вплоть до полного выброса из дома вещей_этого_периода, занимаюсь перестановкой мебели.
Ежели за этот период в мозгах не прояснилось, перехожу к радикальным мерам: смена работы, места жительства, круга общения...
Но практика показывает, что уж лучше напрямую переходить к "мозговой чистке".