21

Княжна с тараканами пишет:

Lighty никогда не встречала спокойных напов...вот это и настораживает:) Мне все же кажется, что больлше на Габена похож

А кто сказал что я спокойный, может быть я успокоенный....

22

Napster пишет:
Княжна с тараканами пишет:

Lighty никогда не встречала спокойных напов...вот это и настораживает:) Мне все же кажется, что больлше на Габена похож

А кто сказал что я спокойный, может быть я успокоенный....

Чем это интересно?)))))

23

Я как раз не вижу, что спокойный, а этика просто налицо

24

Lighty пишет:
Napster пишет:

А кто сказал что я спокойный, может быть я успокоенный....

Чем это интересно?)))))

скорее "кем", если это и правда Нап:approve

пробабабли-пробабали:),видимо, или это только для меня в частности, пока анкета не слишком много дает в некоторых случаях, как правило,это случаи технических мужей за 35;)

26

Lighty пишет:
Napster пишет:
Княжна с тараканами пишет:

Lighty никогда не встречала спокойных напов...вот это и настораживает:) Мне все же кажется, что больлше на Габена похож

А кто сказал что я спокойный, может быть я успокоенный....

Чем это интересно?)))))

алкоголь в умеренных дозах успокаивает... лучше всего хороший коньяк...

27

А хороший коньяк это какой?
И чем он хорош?

Мдааа..Napster..очень ты поход на одного моего друга особенно, по словам о коньяке..вот его я тоже хотела протестировать..только он вообще псих..взрывной,если устает, а устает часто ,ибо энергии мало и тратит ее направо и налево, когда устает, моментально вывасывает из пальца повод и бесится с киданиями посуды,вещей и подручных предметов,бешенство может продолжаться до пары днй,потом обычно просит прощения. Предотвратить бешенство нельзя практически..это носит характер стихийного бедствия.Очень честолюбив,очень любит комфорт,хотя может обходиться и малым.Напряжение снимает водкой или еще чем,типа лежания у телека.Очень болтлив, может болтать бесконечно,но слушать не мастер. Любит всякие путешествия и экстим в виде парашютных прыжков, хорошие руки в плане того,что все умеет и может в области электрики,сантехники и прочей техники,делает все сверхскрупулезно,если что-то собирается купить-очень долго наводит справки ,дабы купить самое лучшее и при этом дешевое. Работает наизнос, но для себя, ибо на работе основной предпочитает халявить ,но получать при этом деньги и чины. Вот такая хрень в общих чертах.

Lighty хороший коньяк-это божественный напиток..если честно;)

30

FeYka пишет:
Lighty пишет:
Napster пишет:

А кто сказал что я спокойный, может быть я успокоенный....

Чем это интересно?)))))

скорее "кем", если это и правда Нап:approve

пока не с кем... default/icon_mrgreen

31

Lighty пишет:

А хороший коньяк это какой?
И чем он хорош?

я специально не написал "дорогой", а написал "хороший", потому что это не одно и то же...
мне нравятся 5-ти звездочные армянского розлива, "Бастион" от 4-х лет и выше...
Вчера допил Коньяк «Ной Классик» 7 лет выдержки. Оч харашё....

32

Княжна с тараканами пишет:

Мдааа..Napster..очень ты поход на одного моего друга особенно, по словам о коньяке..

гы...

Княжна с тараканами пишет:

вот его я тоже хотела протестировать..только он вообще псих..взрывной,если устает, а устает часто ,ибо энергии мало и тратит ее направо и налево, когда устает, моментально вывасывает из пальца повод и бесится с киданиями посуды,вещей и подручных предметов,бешенство может продолжаться до пары днй,потом обычно просит прощения. Предотвратить бешенство нельзя практически..это носит характер стихийного бедствия.

на счет усталости - это про меня, но весчи я не порчу (домовитость блин)

Княжна с тараканами пишет:

Очень честолюбив,очень любит комфорт,хотя может обходиться и малым.

такая же фигня...

Княжна с тараканами пишет:

Напряжение снимает водкой или еще чем,типа лежания у телека.

коньяк и раползшееся тело на лежаке - это снова я...

Княжна с тараканами пишет:

Очень болтлив, может болтать бесконечно,но слушать не мастер.

вроде не болтлив, но люблю поговорить... а вот слушать я научился, бывает полезно...

Княжна с тараканами пишет:

Любит всякие путешествия и экстим в виде парашютных прыжков

путешествовать то же люблю, но без экстрима, хотя меня успешно затащили в Сьяновские каменоломни...

Княжна с тараканами пишет:

хорошие руки в плане того,что все умеет и может в области электрики,сантехники и прочей техники,делает все сверхскрупулезно,если что-то собирается купить-очень долго наводит справки ,дабы купить самое лучшее и при этом дешевое.

есть и это...

Княжна с тараканами пишет:

Работает наизнос, но для себя, ибо на работе основной предпочитает халявить ,но получать при этом деньги и чины. Вот такая хрень в общих чертах.

и это я...

Если бы не водка и деструктивное поведение с парашютами впридачу, то подумал бы что мы знакомы default/smile

Да-да -да, я потому и кинула сюда это описание, что мне очень напомнило оно моего друга, мало ли,думаю,однако,если даже человек так схож, то мне это может чем-то помочь:) И опять же, тот человек за свои вещи просто удавить готов,если они испортятся,то есть,отношение к вещам видимо более бережно,чем к людям. Впечатление,что живет только на отдыхе в отпуске или на аэродроме, в остальное время схема такая-работа,дом_еда-телек-сон. Если б было мнооого денег по его меркам,то культурный и прочий досуг был бы,иначе жаба душит тратиться на посиделки в кафе даже с друзьями. Такая вот личность:)

34

Княжна с тараканами пишет:

Да-да -да, я потому и кинула сюда это описание, что мне очень напомнило оно моего друга, мало ли,думаю,однако,если даже человек так схож, то мне это может чем-то помочь:) И опять же, тот человек за свои вещи просто удавить готов,если они испортятся,то есть,отношение к вещам видимо более бережно,чем к людям. Впечатление,что живет только на отдыхе в отпуске или на аэродроме, в остальное время схема такая-работа,дом_еда-телек-сон. Если б было мнооого денег по его меркам,то культурный и прочий досуг был бы,иначе жаба душит тратиться на посиделки в кафе даже с друзьями. Такая вот личность:)

Вот это совсем не наповское описание

Lighty и на кого ж это похоже-то?

36

Княжна с тараканами пишет:

Да-да -да, я потому и кинула сюда это описание, что мне очень напомнило оно моего друга, мало ли,думаю,однако,если даже человек так схож, то мне это может чем-то помочь:) И опять же, тот человек за свои вещи просто удавить готов,если они испортятся,то есть,отношение к вещам видимо более бережно,чем к людям. Впечатление,что живет только на отдыхе в отпуске или на аэродроме, в остальное время схема такая-работа,дом_еда-телек-сон. Если б было мнооого денег по его меркам,то культурный и прочий досуг был бы,иначе жаба душит тратиться на посиделки в кафе даже с друзьями. Такая вот личность:)

насчет посиделок, я просто планирую н-ное количество денег на подобные весчи или исчу доп. источники финансирования.
а по поводу вещей, такая же фигня... правда иногда успеваю сдержать себя мыслью что это все хлам... но иногда приходится потом извиняться за "излишнюю жескость в общении"... а тому кого люблю прощу ваще все...
(сначала зарежу, потом прощу... и ... снова зарежу!Вах!) default/icon_horse

37

Скорее Нап, чем Габен...   Тебе когда-нибудь делали замечания, что мол разговариваешь громко?

38

Княжна с тараканами пишет:

Lighty и на кого ж это похоже-то?

Вообще, совсем не наповское я погорячилась)
Влияет где у человека Физика, при третьей физике такое можно почти от кого угодно ожидать, насколько я понимаю)
Это раз
Два, по описаниям типировать вообще последнее дело.
Во-первых, одни и те же поступки могут совершаться разными типами просто по разным причинам.
К том уже, вы сами как наблюдатель, как и все мы не идеальны, и видите только часть информации о человеке.
В виртуале, общаясь с самим человеком часто тяжело что-то конкретное сказать, а типировать с чужих слов вообще дело неблагодарное

ВОт-вот NapsterЮ теперь я,если б не знала, кем Вы изволите работать, подумала,что мы тут мирно нашлись в инете(чур меня:))Сначала рарэжу, а патом прощу:))Мне так и говорят: ну как жизнь в твоем маленьком итальянском дворике(или мексиканском семействе,что, в сущности, одно и тоже по проявлениям):)

40 Отредактировано Mirror (01.11.2006 13:51:31)

Napster пишет:
Светлая пишет:

НЕе, точно НАп, этический манипулятор default/smile Позитивист default/smile

а жить то как?
default/sad

Lighty пишет:

Весело и лучше всего хорошо)

Угу. default/smile
И регулярно. default/smile