Уууй,Napster,да мы с Вами коллеги почти.Эх..а я все в автокаде и на худой конецв арконе..какой там рендеринг,блин...туплю,пока шефа нет..а мине еще кухню перечерчивать клиентскую.Эх,жизнь моя барская тяжкая:)
А,ну да..типа и танцами..это я увлеваюсь,я вообще,это,увлекаюсь..если б не воспитывали меня настоящим индейцем,то увлеклась бы уже до смерти чем-нибудь:)

82

Княжна с тараканами пишет:

Уууй,Napster,да мы с Вами коллеги почти.Эх..а я все в автокаде и на худой конецв арконе..какой там рендеринг,блин...туплю,пока шефа нет..а мине еще кухню перечерчивать клиентскую.Эх,жизнь моя барская тяжкая:)

Вот именно что почти... я в 3D Max тружусь, и к проектным весчам отношения не имею... так только делаю чтоб красиво было и более менее фотореалистично...

Княжна с тараканами пишет:

А,ну да..типа и танцами..это я увлеваюсь,я вообще,это,увлекаюсь..если б не воспитывали меня настоящим индейцем,то увлеклась бы уже до смерти чем-нибудь:)

никогда не мог систематически чем либо заниматься... меня хватает только на несколько раз (1-2) в год, покатататься на роликах(хотя, возможно, просто нет подходящей компании)... хотел бы заняться плаванием, но похоже, что для этого бассейн надо размещать прямо рядом с кроватью, что бы я в него падал из нее... default/smile

default/smile)))про бассейн рядом с кроваться клаасно,а не приходила в голову мысль про водный матрац,тип,будет все булькать в кровати,прямо ,как в бассейне:)).3Д,чтоб красиво и реалистично у нас обзывается гнусным словом "визуализатор"...На роликах-это теперь весной,ибо я пока своих не прикупила, а на роллердроме кататься надоело.Тепреь если только на коньках ледовых и всяких-разных лыжах:)

84

Napster пишет:

[... хотел бы заняться плаванием, но похоже, что для этого бассейн надо размещать прямо рядом с кроватью, что бы я в него падал из нее... default/smile

default/big_smile:D:D

85

Светлая пишет:
Napster пишет:

[... хотел бы заняться плаванием, но похоже, что для этого бассейн надо размещать прямо рядом с кроватью, что бы я в него падал из нее... default/smile

default/big_smile:D:D

да, хреново у напов с ЧЛ, не думают, что потом обратно выбираться труднее будет.
Но это не повод над ними ржать!

вот бальзак бы не стал прямо из кровати в бассейн падать...

86

Княжна с тараканами пишет:

default/smile)))про бассейн рядом с кроваться клаасно,а не приходила в голову мысль про водный матрац,тип,будет все булькать в кровати,прямо ,как в бассейне:)).

не, не приходила... хотя... если с посветкой... гламурненько... default/smile

Княжна с тараканами пишет:

3Д,чтоб красиво и реалистично у нас обзывается гнусным словом "визуализатор"...

угу, именно этим словом и обзывают...

Княжна с тараканами пишет:

На роликах-это теперь весной,ибо я пока своих не прикупила, а на роллердроме кататься надоело.Тепреь если только на коньках ледовых и всяких-разных лыжах:)

Согласен, на роллердромах не интересно... скажу честно, что к лыжам я не испытываю теплых чувств (заставляли в детстве), а ледовые коньки это хорошо, только их тоже лучше свои иметь...

87 Отредактировано Napster (02.11.2006 12:31:51)

Omelette пишет:
Светлая пишет:
Napster пишет:

[... хотел бы заняться плаванием, но похоже, что для этого бассейн надо размещать прямо рядом с кроватью, что бы я в него падал из нее... default/smile

default/big_smile:D:D

да, хреново у напов с ЧЛ, не думают, что потом обратно выбираться труднее будет.
Но это не повод над ними ржать!

вот бальзак бы не стал прямо из кровати в бассейн падать...

а мы не боимся когда над нами ржут... ибо сами можем кого хошь оборжать... причем до слез... и то, если сильно заденут...
и если я падаю из кровати в бассейн, это совсем не говорит о том, что в бассейне нет удобной лесницы... default/smile

88

Napster пишет:

и если я падаю из кровати в бассейн, это совсем не говорит о том, что в бассейне нет удобной лесницы... default/smile

эта лестница ведет обратно на кровать? через полотенце?

89

Omelette пишет:
Napster пишет:

и если я падаю из кровати в бассейн, это совсем не говорит о том, что в бассейне нет удобной лесницы... default/smile

эта лестница ведет обратно на кровать? через полотенце?

через душ, полотенце, кухню, работу, развлечения....

default/smile)Ну да,если подумать,между прочим,то после попадания в бассейн желание спать и обратно на кровать обычно пропадает хотя бы на ближайшее время:).Так что юмор относителньо попадания обратно не слишком,наверное,уместен:)
Napster, а коньки для тех, у кого нет,неплохие дают на СЮПе,там же и точат,если что..у меня только роликов пока своих нет, а на ледовых я летом даже каталась в Русском льду:)

91

Княжна с тараканами пишет:

Napster, а коньки для тех, у кого нет,неплохие дают на СЮПе,там же и точат,если что..у меня только роликов пока своих нет, а на ледовых я летом даже каталась в Русском льду:)

Мне кажется или я слышу зов к совместному катанию на коньках? default/smile
Если второе, то я согласен... приглашаю в СЮП, правда не знаю где он находится и что это такое...

Кажется или слышу-это вы уж сами как-нибудь для себя пешите, можете потом изложить результат в письменном виде...ячестно гворя,просто,увидев знакомые буквы не могда не вклиниться,это,как минимум:) нуу..я могу все и без ансамбля,но ели ансамбль набирается,то это даже веселее бывает.СЮП-это стадион юнных пионеров(классное название),вот погоды настанут соответственные,тогда можено и сьездить покататься.Как буду уличный сезон открывать,могу свистнуть,если интересно:)

93

Княжна с тараканами пишет:

Кажется или слышу-это вы уж сами как-нибудь для себя пешите, можете потом изложить результат в письменном виде...ячестно гворя,просто,увидев знакомые буквы не могда не вклиниться,это,как минимум:) нуу..я могу все и без ансамбля,но ели ансамбль набирается,то это даже веселее бывает.СЮП-это стадион юнных пионеров(классное название),вот погоды настанут соответственные,тогда можено и сьездить покататься.Как буду уличный сезон открывать,могу свистнуть,если интересно:)

ок, может к тому времени у меня и коньки появятся...
Жду свистка... default/smile

Ну и славно, ответ записан, так что потом не отвертитесь:))))

95

Княжна с тараканами пишет:

Ну и славно, ответ записан, так что потом не отвертитесь:))))

а ваще не вертлявый.... default/smile

96

фигассе, недели не прошло - а новички уже стихийные пары тут создают!! а мы тут варежками щелкаем default/icon_mrgreen

97

FeYka пишет:

фигассе, недели не прошло - а новички уже стихийные пары тут создают!! а мы тут варежками щелкаем default/icon_mrgreen

зависть - плохое чуйсво...

98

Napster пишет:
FeYka пишет:

фигассе, недели не прошло - а новички уже стихийные пары тут создают!! а мы тут варежками щелкаем default/icon_mrgreen

зависть - плохое чуйсво...

да какая зависть, вы что=)) это тока радость, естьь же решительные товарисчи default/tongue

а что такое?это не я,это все тараканы,вишь,сколько ,распрыгались тут..а что,у вас надо в сельсовет за разрешением обращаться и справки из КВД приносить?:)))

100

мой вердикт на тим - гюга default/smile