121

Persephone пишет:

коньячные...

принимаю гостей... с коньком вход бесплатный...

122 Отредактировано Napster (06.11.2006 13:06:04)

Persephone пишет:

а за красивые глаза?

...хм...глаза гришь... красивые гришь... покажи! а потрогать дашь?

123 Отредактировано Napster (06.11.2006 14:42:01)

Persephone пишет:
Napster пишет:
Persephone пишет:

а за красивые глаза?

...хм...глаза гришь... красивые гришь... покажи! а потрогать дашь?

потрогать я дам только бутылку коньяка, ну, может быть, налью немного - мне самой коньяка хочется

50/50... это мое крайнее слово... хотя... после "полбанки" коньяку... и трогать низяяя... принципиальность куда то исчезаеть...
поймите меня превратна...

124

Persephone пишет:
Napster пишет:
Persephone пишет:

потрогать я дам только бутылку коньяка, ну, может быть, налью немного - мне самой коньяка хочется

50/50... это мое крайнее слово... хотя... после "полбанки" коньяку... и трогать низяяя... принципиальность куда то исчезаеть...
поймите меня превратна...

неужели отдашь мне вторую бутылку коньяка?

а зачем тебе целая бутылка коньяка? "ты ж лопнешь... детка"...
только не надо писать: "а ты налей и отойди" default/big_smile

125

Persephone пишет:

а я знаю, откуда эту фразу украли. но щас не об этом. мне целого мира мало - а вы про какую-то вторую бутылку коньяка. не мелочитесь, вы же солидный мужчина, вы же не сомневаетесь в этом!

целого мира мало? Гарсоон! Павторить даме "целый мир".
целый мир мне не нужен... дарю...
а на счет коньяку... я еще не встречал женщину, которая могла бы сохранить вертикальное положение и вести непринужденную беседу после 0.7 коньяку...
интересно было бы взглянуть... и бутылку мне не жалко, даже две...

126

Persephone пишет:
Napster пишет:
Persephone пишет:

а я знаю, откуда эту фразу украли. но щас не об этом. мне целого мира мало - а вы про какую-то вторую бутылку коньяка. не мелочитесь, вы же солидный мужчина, вы же не сомневаетесь в этом!

целого мира мало? Гарсоон! Павторить даме "целый мир".
целый мир мне не нужен... дарю...
а на счет коньяку... я еще не встречал женщину, которая могла бы сохранить вертикальное положение и вести непринужденную беседу после 0.7 коньяку...
интересно было бы взглянуть... и бутылку мне не жалко, даже две...

нет, две мне одной, откровенно говоря не выпить, я лопну... я одну разделю с группой товарищей, а вторую отнесу домой и потом вечерами буду прихлебывать.

ЖАДИНА!!!!

127

Persephone пишет:
Napster пишет:

ЖАДИНА!!!!

и кто это ценит!!!!

ай маладца... а ценители всегда где то рядом...