41 Отредактировано JUL (12.11.2006 18:56:31)

Anubis пишет:
tagra пишет:
Anubis пишет:

ну почему же, если двинуть меня в глаз, я, скорее всего, обижусь.

А сколько ты весишь?

96

когда успел? когда я тебя видела в последний раз, я на глаз дала бы не больше 80

42

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

ну так я же в другом городе default/smile к тому же я космополит, к локальным обычаям индифферентен.

Та-ак... Ситуация становится все более напряженной... Объясняй слово "космополит"...

ну ё-мое. слово "космополит" состоит из двух слогов:
"космо", что на русском означает "гламурный журнал для женщин с задержками в развитии", и "полит", что значит "вежливый". как связать их в единое целое догадается любой разумный человек.

Черт. Всё. После того, как ты охарактеризовал этим словом cебя, накрывшее сочувствие перевесило какие бы то ни было стремления к разборкам... default/smile

JUL пишет:
Anubis пишет:
tagra пишет:

А сколько ты весишь?

96

когда успел? когда я тебя видела в последний раз, я на глаз дала бы не больше 80

ну последние годы 86 стабильно было, за последний набрал с десяток. щас сбрасывать собрался. типа жрать меньше и все такое.

Ivanes$ пишет:

Черт. Всё. После того, как ты охарактеризовал этим словом cебя, накрывшее сочувствие перевесило какие бы то ни было стремления к разборкам... default/smile

ну вот и ладушки default/smile

45

Anubis пишет:
JUL пишет:
Anubis пишет:

96

когда успел? когда я тебя видела в последний раз, я на глаз дала бы не больше 80

ну последние годы 86 стабильно было, за последний набрал с десяток. щас сбрасывать собрался. типа жрать меньше и все такое.

ну я последними пятнадцатью тоже обзавелась уже в столице, хотя ем столько же и пашу как ломовая лошадь...
это что-то в воздухе, наверное

46

tagra пишет:

Я?! А какое слово, Спайки, дорогая, тебе не понятно? И где это я отказывалась объяснять смысл слов, которые употребляю?

Не подлизывайся! default/smile)
Там было страшное слово "фидбэк". Про слово "яндекс" я вообще молчу уже...

47

Anubis пишет:
tagra пишет:
Anubis пишет:

96

Кхм... А больше ты ни на что не обижаешься? А то ,боюсь, первый вариант мне не годится...

не знаю... если долго экспериментировать, наверняка можно будет наткнуться на какой-нибудь вариант. а очень надо? default/smile

Неа, совсем не надо. Буду и дальше обижать тебя заочно.

JUL пишет:
Anubis пишет:
JUL пишет:

когда успел? когда я тебя видела в последний раз, я на глаз дала бы не больше 80

ну последние годы 86 стабильно было, за последний набрал с десяток. щас сбрасывать собрался. типа жрать меньше и все такое.

ну я последними пятнадцатью тоже обзавелась уже в столице, хотя ем столько же и пашу как ломовая лошадь...
это что-то в воздухе, наверное

ага, жырно живут москвичи, даже от здешнего воздуха вес набирается.

tagra пишет:
Anubis пишет:
tagra пишет:

Кхм... А больше ты ни на что не обижаешься? А то ,боюсь, первый вариант мне не годится...

не знаю... если долго экспериментировать, наверняка можно будет наткнуться на какой-нибудь вариант. а очень надо? default/smile

Неа, совсем не надо. Буду и дальше обижать тебя заочно.

ну давай. главное чтоб тебе самой приятно было default/smile

50

spyke пишет:
tagra пишет:

Я?! А какое слово, Спайки, дорогая, тебе не понятно? И где это я отказывалась объяснять смысл слов, которые употребляю?

Не подлизывайся! default/smile)
Там было страшное слово "фидбэк". Про слово "яндекс" я вообще молчу уже...

Я таких словов знать не знаю, это все Анубис - полиглот и эрудит, к нему, пожалуйста, все претензии!

tagra пишет:
spyke пишет:
tagra пишет:

Я?! А какое слово, Спайки, дорогая, тебе не понятно? И где это я отказывалась объяснять смысл слов, которые употребляю?

Не подлизывайся! default/smile)
Там было страшное слово "фидбэк". Про слово "яндекс" я вообще молчу уже...

Я таких словов знать не знаю, это все Анубис - полиглот и эрудит, к нему, пожалуйста, все претензии!

щас тебя поймают на словах "полиглот" и "эрудит".

52

Anubis пишет:
tagra пишет:
spyke пишет:

Не подлизывайся! default/smile)
Там было страшное слово "фидбэк". Про слово "яндекс" я вообще молчу уже...

Я таких словов знать не знаю, это все Анубис - полиглот и эрудит, к нему, пожалуйста, все претензии!

щас тебя поймают на словах "полиглот" и "эрудит".

Бля...

53

tagra пишет:

полиглот и эрудит

космонавт и метросексуал, бля default/smile

54

JUL пишет:

на глаз дала бы не больше 80

Вот и я о том же.

55

spyke пишет:
tagra пишет:

полиглот и эрудит

космонавт и метросексуал, бля default/smile

Живоглот и полиартрит.

Joane пишет:
JUL пишет:

на глаз дала бы не больше 80

Вот и я о том же.

ну а некоторые говорят что разожрался default/smile

57

spyke пишет:

Там было страшное слово "фидбэк".

Feed - это значит "кормить". Back - "обратно". Некоторые люди употребляют слово "обратно" в значении "опять, снова".
Фидбэк = снова накормить.

58

Anubis пишет:
tagra пишет:
spyke пишет:

Не подлизывайся! default/smile)
Там было страшное слово "фидбэк". Про слово "яндекс" я вообще молчу уже...

Я таких словов знать не знаю, это все Анубис - полиглот и эрудит, к нему, пожалуйста, все претензии!

щас тебя поймают на словах "полиглот" и "эрудит".

Анубис, я тобой горжусь, ты - настоящий автогонщик и нейрохирург.

59

Anubis пишет:

ну а некоторые говорят что разожрался default/smile

Может, те некоторые знали тебя лет десять-пятнадцать назад. Может, ты был худеньким подростком.

60

Joane пишет:
spyke пишет:

Там было страшное слово "фидбэк".

Feed - это значит "кормить". Back - "обратно". Некоторые люди употребляют слово "обратно" в значении "опять, снова".
Фидбэк = снова накормить.

При отравлении рекомендуется выпить как можно больше жидкости с целью вызвать фидбэк...